Шепот

Борьба с пиратством - это когда со злыми дядями, которые бесплатно качают музыку и фильмы, борются добрые дяди, которые бесплатно качают нефть и газ. 😉

Ответы
Belich Roman

Вы не поймите меня превратно... Я ушел от того, что на енто не возможно жить... Я дал свои слова, чтобы они смогли подняться и совершить то, ради чего рождены... Авторство в данном случае не важно... ;-))

Артур Недбайло

Это так. Один из законов Конституции - "Недра принадлежат народу !" Вот "добрые" дяди горбатятся, что бы весь народ отдыхал от такой работы !

Николай Журавлев

И хочется заметить - добро бы защищали права наших, своих. А то - всякую заграничную свору, которая НАШИ ПРАВА вообще ни во что не ставит

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Последние только почему то всегда волшбным образом избегают ответственности

Александр

Отлично сказано! В точку, и добавить нечего.

Шепот

😊

Sergey Abramov

👍 И деньги из наших карманов! ))

Иван Донцов

мы не с умеем этому противостоять

Райхон

😜 и наркатой тоже.

Беляев Александр

Добро всегда побеждает зло.

Юр ..Спб

🏃

Шепот

😄

Юр ..Спб

а я рыбу