Люда Кропотова

Уважаемые спрашивальщики..а почему никто почти не называется своим именем..что так его стесняетесь??Павлики Мороовы Казановы Квазимоды ипр...

Ответы · страница 8
Александр К.

Я - чтобы не узнали)))))))

Люда Кропотова

Агааа алементы?:-) 🙂 🙂

Александр К.

Ага.. Виртуальные.... И чтобы женщины не падали без чувств от моей красоты неземной...))))

Люда Кропотова

Никак не пойму .вы себя не любите ..или наоборот ??:-)

Александр К.

А отчего мне себя ненавидеть то?))))) Но и отражение свое в зеркале не целую..))))))))

Борис

Почти все Квазиморды))

Иваныч.

Что тебе в имени моем?

Люда Кропотова

Даа ..так там и вопросы то соответствуют имени:-)

Иваныч.

справа кнопка -пропустить

Иваныч.

справа кнопка -пропустить

Иваныч.

удачи вам и позитиваа

Люда Кропотова

Спасибо .и вам дней светлых.

Владимир Путешественник.

а может их так и зовут

Люда Кропотова

Агаа 🙂 🙂 🙂 такие например ...сама не своя ..дикая кошка ..странник ..гореци тд:-)

Владимир Путешественник.

в новом тысячилетии это наверное популярные имена 😄

Люда Кропотова

Ага ..особенно женщинам сейчас подошло бы ..сама не своя:-) 🙂 🙂 🙂

Владимир Путешественник.

так им нравится...шифруются наверное мужья следят

Люда Кропотова

Нет и что мужья ..тут же порядочный сайт ..а не секс знакомства:-) ...хотяяяя:-)

Владимир Путешественник.

вот вот...всякое может быть....

Александр

очень много со своими

Люда Кропотова

Как раз очень мало Александр.

Люда Кропотова

Как раз очень мало Александр.

Люда Кропотова

Так так и вышло ..из 10 с кем я контактовала .7 с никами

Олег

Меня зовут как есть..)

Олег

Спасибо за открытость.)

Люда Кропотова

Да мне нечего и не от кого прятать ..врагов ..можно и ником нажить

Олег

как и мне.)

Роман Бузовский

Люся я с своим именем

Люда Кропотова

Ромочка ...только не люся ..только не люся:-) 🙂 🙂

Люда Кропотова

Агаааа ..а то люся ..это больше коза чем я:-) 🙂

Юрий Ковтуненко

См.мою "аватарку"!!)))))

Люда Кропотова

Так вот как только задала этот вопрос .так стали пявляться люди с именами:-)

Люда Кропотова

Но мы же не все пересекаемся.

Валерий Мартяшин

Люда , Вы не правы ....

Люда Кропотова

Хорош ж в чем .,я вас слушаю??)

Валерий Мартяшин

Начну с себя - все как есть ..... А зачем лукавить ????!!!!

Люда Кропотова

Так вот нас немного таких то

Валерий Мартяшин

Люда , сейчас время хамелеонов и перевертышей , что поделаешь .... ??!!! Но ведь еще не все потеряно и надо продолжать верить в свет в конце длинного российского тоннеля !!!!!

Люда Кропотова

Так так и приходится жить ..иначе бы ..была как в америке ..великая депрессия:-)

Сергей Задунайский

не всем быть Людами.

Люда Кропотова

Так я не призываю людами становится ..собой пусть будут:-)

Серега Стародубцев

я просто серега и чо

Люда Кропотова

Ну и это хорошо ..вот че:-) 🙂

Миша Чернов

ерунда! не все такие

Люда Кропотова

Не спорю не все ..но очень много.

Ел
Елена

Странный народ. 😄

Люда Кропотова

И обратите внимание ..это как то 80%

Николай Богомазов

Павлика не трогать!

Николай Богомазов

Патриот.

Люда Кропотова

Настоящий ...но не этот ..который наверняка ..даже его историю не знает.

Во
Ворчун

а что в имени моём?

Во
Ворчун

им по большому счёту просто дела нет до этих шахт работают значит приносят барыши а взлетели значит не много потеряют

Люда Кропотова

Да вот что то часто взлетать стали

Во
Ворчун

я уже написал их отмазку реконструировать не рентабельно а мужиков бабы нарожают

Люда Кропотова

Вот тут и подумаешь о сверхрадикальных мерах ..

Во
Ворчун

думать не запрещается а против армии не попрёшь

Филосыч

скучно потому что

Филосыч

и как?

Люда Кропотова

Их принцип любым образом начать выводить тебя на скандал ..или психоз ..если понять и закрыться сразу ..он просто отвалит от тебя и все ....а тут как бы начинать злиться тоесть клевать на иху удочку ...он приготовился уже принимать вашу энергию ..открыв свой канал передачи при этом ...и вдруг вы резко меняете тактика и говорите ..типа так Блин а да ты же прав все ж ..я вынужден с тобой согласиться и улыбаетесь ..улыбайтесь вампиру ..он опешит ..и не сразу сообразит а его энергия из открытого канала потянется к вам ..Действует безотказно ..поверьте опыту ..я уже не одного так накаутировала.

Филосыч

понятно... обычный психологический прием... только с чего взяли, что вам это даст энергии?

Люда Кропотова

Я не взяла ..я это знаю ...это как форсмажор ..энергия которая было уже пошла от вас ..при резкой смене настроения ..возвращается назад захватывая попутно чужую

Филосыч

kflyj

Особенная Особа

штобы спрашивале

Люда Кропотова

Вот спросила ..отвечайте же:-) 🙂 🙂 🙂

вв
веселый волк

я стеснительный

Люда Кропотова

Ничего не постеснялся же такую кликуху себе пристроить:-)

вв
веселый волк

хм.. а так типа обозвал .. кто то из маразматиков.. сделал ник

вв
веселый волк

нравится мне подергать диаблу за хвост) вот и бесятся те кто с православием головного мозга)

Люда Кропотова

Ну я лично верущая ..но выбесить меня ......трудов великих стоит:-) 🙂

Одил Шаджалилов

у меня свое имя!)

Люда Кропотова

Ахааа а я царица Савская:-) 🙂

Феечка На Шпилечках)))

везет вам, а я Муза, хоть никто и не верит )))

Феечка На Шпилечках)))

да, это мой - оруженосец)))

Лейла Батыршаевна

Вот и я том же.....

Люда Кропотова

Лучше и не спрашивать ..а то знаете ли так по разному отвечают ..:-) 🙂 🙂

Лейла Батыршаевна

Знаю.😄У меня есть похожий вопрос.