Вита Побегайлова

Мудрые люди, когда теряют деньги, говорят: "Спасибо, что взяли деньгами". Как относитесь к потерям?

Ответы · страница 3
Mexman Mexman

ПОТЕРИЯМ РОДНЫХ ТОЖЕ БОГ ДАЛ И БОГ ЗАБРАЛ МЫ ВСЕ ВЫ ЭТОЙ ЖИЗНИ ГОСТИ И КТО СВАЮ ЧАШУ НАПОЛНИТ ДОБРОМ А КТО ЗЛОМ !

Mexman Mexman

Татьяна

Конечно бывает жалко,но я всегда говорю сама себе ,,Таня,пусть это будет твоё последнее,самое большое горе ,,

Денис Денис

Конечно не приятно но терпимо) Говорю:"значит так должно быть" Просто так ничего в нашей жизни не делается

Константин

бывает расстраиваюсь а в основном нормально..если теряю знакомого то переживаю долго.Доброе утро Вита!

Вита Побегайлова

Муж спит...Он встанет примерно в пол одиннадцатого))) Я занимаюсь собой))) Ногти, слушаю аудиокнигу...и тут отвечаю..))))

Константин

Ай красава))))) а я еще в труселях))) пойду одеваться - надо ехать уже

Константин

я поехал..хорошего денечка тебе

Константин

Привет Вита..я позже буду сейчас пока нет)))

Константин

обрадовалась вся)))

Ира Майборода

в принципе нормально если конечно это не сильно большая сумма, а у тебя как назло это последние деньги

Вита Побегайлова

И все же...не так трагично...деньги, самое малое, что человек может потерять, есть потери невосполнимые.....

Ира Майборода

да это так здоровье, жизнь важнее

Татьяна Наумова

так говорят глупые ... а не мудрые люди... мудрые не теряют...
А к потерям надо относиться с пониманием...

Игорь Свитенков

Философски, тем более, что деньги - это не потери, а расходы. Потеря - это когда уходит друг или любовь

Вита Побегайлова

Или терять близких или родных..

Вита Побегайлова

Это безысходность...Все остальное поправимо.

Марина Казакова

что то потеряешь а что то находишь.всё случается не случайно.значит так и должно было произойти😊

Gulnar Isakova

Немного огорчусь а потом говорю значит они должны были потеряться и унести какие то неприятности

Робин Гуд

деньги потерял - ничего не потерял, здоровье потерял - много потерял, честь потерял - всё потерял!!

Робин Гуд

Валентина Присмотрова

Была такая ситуация! Наревелась, спасибо никому не говорила, помню до сих пор.Очередные "грабли".

Хаякава

к потерям конечно нехорошо, жалко всё-таки))) но не заморачиваюсь, просчелкала так просчелкала))

Вита Побегайлова

)))))))))))) Это Инна про ламинирование волос))))))))))

Вита Побегайлова

вот я расхохоталась)))))))))

Наталья Чача

....я тоже пока до меня не доходит,при чём здесь ламинирование волос?

Вита Побегайлова

))))))) это мы уже с Инной переключились на эту тему, ткт же не отходя от кассы))))))))

Хаякава

О с своём о женском, так сказать)))

Олег Голоснов

Вчера потерял,вернее ограбили,цепь сорвали телефон забрали,лицо подпортили,ну что ж спасибо!)))

Юсиф Алиев Шамкирский

другие говорят - взял, чтобы стократ вернуть, а третьи - пусть с ними уйдут и все беды: выбирайте

Сергей Митрофанов

потери дают тебе время подготовится к таким же событиям и не допустить их, потери часть жизни)

Таня Орлова

Жиды воруют, а не работают, потому и - ветер принёс, он же и унёс. А нам потом деньги достаются...

Ви
Виталий

Отношусь просто..потерял - сам виноват,дурак.Также,если иметь в виду девушку,которую потерял.

Вита Побегайлова

Можно и так сказать, самокритично)))

Ви
Виталий

Не питаю иллюзий и чего-то там ещё)

Ви
Виталий

Любая критика полезна для нас ..в меру конечно)

Gv
Gvozdevsergei.sg

Если бы они были чуть мудрее, то заметили бы, что эти потери денег - вовсе не потери, а затраты!

Наталья

Затраты, в смысле вклад в будущее?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Вклад в то, чтобы не повторять прошлого!

Наталья

Ну так ведь не повторение прошлого, это и есть вклад в будущее!