Га
Галина

" А судьи кто ?........ Кто сказал ?

−1
Ответы · страница 8
Оксана

Путин

Лариса

Чацкий

Лариса

🤪

Оксана

а что Чацкого еще не запретили?

Лариса

так у россии ума нет,а горе в бункере сидит

Бибизянин

Путин

Наоба Вашидома

Иуда

Поручик Ржевский

не я

Игорь

🍻

Га
Галина

Газировка из сша , последняя ?

Игорь

Вах! Галина отреагировала.... Я в рф живу.

Га
Галина

Так я и говорб ю последняя На нее санкция , больше посылать не будут нам в рф

Игорь

Галина, я предпочитаю чистую воду. Ну ушли сша с российского рынка, свято место пусть не бывает. Грибоедов сказал, устами Чацкого.

Га
Галина

Я тоже пью только чистую воду или минеральную иногда "Боржоми "

Игорь

Прекрасно, это лучшее из напитков. Вижу, вы натура творческая, музыку любите?

Игорь

Приветствую, здорово. Мне нравятся увлеченные люди. Всего вам доброго! 🌹

Аn@T☼:Лий

ты