Ва
Валера

Опять демонстрируют задержание ФСБ какого-то чиновника, безумные дворцы, яхты и дорогие авто, невероятное количество ювелирки и денег...Типа перераспределение собственности идет, от не достойных к достойным?

Ответы
Стас Васильев

Нет, это аппарат репрессий друг друга кушать потихоньку начинает. Силовиков десятки тысяч, а место работы оправдывать надо..

Александр

Показательная порка братана, крысившего с общака. Не как с гада спрашивают, а так, по братски...Ещё насосёт.

🇷🇺Anna😊

Где же это сейчас демонстрируют? По всем каналам другие известные проблемы.

Анна

Опять?)) Перетрахивают?)) как у нас?)))

Анна

Похоже уже круче взрывы торговых и развлекательных центров

Ва
Валера

тут вы ошиблись, доподлинно известно что это Укры организовали, соблазнив ИГИЛ(запрещенное в РФ) поставками свиного сала....

Анна

Ну если поставками сала... Тут бесспорно вы правы!!!!

Ва
Валера

сало надо тоже запретить, как пособника...

Анна

👍

Владимир Хлестаков

Классический пиздëж

Vlad Korn

Не поделилися.