Аня Белякова

Что вы больше всего хотите?

Ответы · страница 12
Марина

сейчас ?) море и солнышко)

Айжан Тастаева

Счастливую полную семью!

Евгений Батькович

Начинайте с правильных поступков . Плечом к плечу с нравственностью . Будет трудно. А по другому ни как!

Djonni Kruger

всеречаться с девушками

Djonni Kruger

Спасибо ну вряд ли что то получится

Аглая

Пироженку и на ручки)))))))

Nadj Vasina

чтобы муж перестал пить

Евгений Батькович

Если человек пьет , ему плевать на вас

Евгений Батькович

Наверное вы правы. Но пьющий человек не способен нести счастье

Nadj Vasina

сейчас наверно просто ненавижу

Иринка Гусева

Чтобы время быстрее шло

Иринка Гусева

чтоб любимый скорее из армии вернулся

Владимир Антонюк

отпуск он уже кончается

Ксения Катанцева

отпуск и подальше от людей

Надежда Ульянова

В данный момент не знаю.

Надежда Ульянова

Хочу не болеть и продолжать работать.

Илюся

На данный момент- спать)

Николай Антонов

Чашечку кофе.

*...якушева...* *...кристина...*

попасть в сказочный мир

Руся Швыряев

я б тоже хотел побывать там)

Не Та

починить газовый котел

Не Та

Я рядом стояла(светила)..Думаю,вдруг взорвётся?? Да, и х..й с ним..

Евгений Батькович

Это точно. О себе подумайте!

Не Та

На раз на небо улечу))..И ничего не успела))

Евгений Батькович

Бывает. Когда на себя пофиг

Не Та

Да пофиг..Как ни обидно признать..Одно жаль..Не успела кныжку завалить)))

Наталия Волкова

любимого мужчину рядом

Наталия Волкова

)))) а что для этого нужно делать? пыталась знакомиться на сайтах, так там грязи слишком много)) может, посоветуете, с мужской точки зрения)?

Евгений Батькович

Работайте над собой, лепите себя такой , какой вас хотят видеть мужчина . И он вас заметит и оценит.

Наталия Волкова

к сожалению мужчины видят во мне только одну сторону, причем, с упорством идиотов!

Mari Tsiklauri

xachu bit ochen shasliv, a vi shto xochesh

Ro
Roza

Мужика,,, да понаглее))))

Виталий Снов

Тогда, пожалуй в этом и есть ответ на Ваш вопрос

Виталий Снов

"Зачем или для чего возвращаются бывшие?"

Ro
Roza

Ты думаешь из-за этого?!?:-(

Виталий Снов

...не исключаю. Когда мужчина уходит...у него невольно появляется сравнение с бывшей его спутницей, практически во всём (не только в любви, но и в быту). И если туда куда он ушел его не поняли, не гладят по шерсти, а только против ....то он начинает сожалеть, что ушел и, конечно, старается исправить ситуацию. От добра добра не ищут! А Вы Роза, пишите, что "мужика,,,да понаглее", значит Вы много позволяли своему избраннику..., и может ли это не быть поводом вернуться? 🌹

Ro
Roza

Зачем так все серьёзно,,, я же пошутила... Я вообще наглых не люблю((( а за цветок, спасибо)

Виталий Снов

Если на фото в аватарке, ты, то я поначалу, тоже подумал, что как-то не вяжется высказывание с образом.... Ты на фото хрупкое и нежное создание, активная и жизнерадостная, такой девушке наглый мужчина вряд ли составит пару для длительных отношений 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Miss Cold Heart

шоб лето было а не зима

Алексей

Что-то хочу,но не хлеба

Любовь Андреева

общения " лицом к лицу"

Любовь Андреева

общение и ощущение " чувство локтя"

@}
@zya}}* }*}*}

так общайтесь, глядите,чувствуйте!)

Любовь Андреева

приезжайте! Это так близко: от Астаны 2 часа на электричкеи в Караганде, а затем 1,5 часа на автобусе по просёлочным дорогам. И вот у нас!

Ирина Москвитина

Чтобы все было хорошо

Ирина Москвитина

Это когда хорошо.. Ничего не беспокоит. Близкие рядом. Все живы здоровы

Ирина Москвитина

Хотя бы можно все делать для этого. Стараться

Евгений Батькович

Да , это правильно! Для этого обязательно что-то нужно делать. Удачи!

Радистка Кет

что б все было хорошо)

Евгений Батькович

А что это хорошо? Когда хорошо?

Евгений Батькович

Я думаю, если мир над головой, это уже хорошо. Для всех!!!

Радистка Кет

и это сейчас актуально как никогда