Aiman Kairbekova

Какой Ваш жизненный девиз?

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Валерий Самойлов

Папригуний стрэказа,
Абальделие глаза.
Цэлий лэта толка пригал...
Водка жраль, нагами дригал,
И работат нэ хатель!
Патаму и ни вспатель!

А мураш завскладам биль,
В юрта он в мешках насиль -
Чай, урюк, киш-мищ, хурьма...
Гатавлялься на зима

А Стрекоз над ним смеяль,
Вотка жраль, нагой балталь!
"Ти смеёшся пачему?" - Гаварит Мураш ему,
"Скоро с неб вада летит,
Где патом твая сидит?"

Стреказа "Ха-Ха" запэл,
Вдаль паслал и улетел.
Скоро с нэб вада пашоль
Стреказа к Мураш пришоль

- Вах! Салям! Мароз в степе!
Ти пусти мене к себе.
А пака на двор хана
Буду Я тибе жина.

А Мураш анашкой пых,
-Твоя думаль Я - кутых?
За лепешка спат с табой?
Думаишь такой тупой??!

Целий лето толко пригаль,
Жраль арак, нагами дригаль,
Не здаровался са мной,
Кет атсюда! Пестни пой!

В этай басен правда есть,
Если хочиш фкусно есть
Лэтам нада рабатАть,
А ЗИМОЙ НАГА БАЛТАТЬ! )))

Некрылов Олег

Апельсин над головой явно переспел.
Я с утра хотел напиться. Не успел.
На оранжевой жаре сохнут лопухи.
То ли солнце их "колбасит", то ль мои стихи?

Тёплой водкой запиваю тёплый помидор.
Полдень. Я ( почти что трезвый) свой читаю вздор.
Пляж нудистский под горою. Я на той горе.
Попки белые и сиськи вянут на жаре.

Пью и вниз гляжу спокойно, даром что поэт:
Возбуждающего музу ничего там нет.
Закусить бы апельсином, окунуться б в ночь!
Темнота, коктейль холодный мне б могли помочь.

Барышня без целлюлита, и "в живую" джаз,
Официант без потных пятен, чтоб не педераст,
Чтобы карпики в фонтане, рядом столик наш-
И, стройняшку обнимая, я б поймал кураж:

Деньги б по ветру летели... Веселись, турист!
До утра "Бесаме мучу" пьяный гитарист
Мне играл бы словно в фильме "Arizona dream",
И тогда в другое утро встал и я б другим...

Санбай Манибай

В этом пожелании!Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Лана ...

"Хочу кричать и плакать, и смеяться,
Кого-то ненавидеть и любить!
Хочу творить, пусть даже ошибаться,
Но только непременно жить и жить!

И не бродить, как призрак одиноко,
С бесчувственным и каменным лицом,
Пусть жизнь со мной обходится жестоко,
Всё наперёд задумано Творцом.

Не призываю вовсе я к смиренью -
Такая перспектива для рабов -
Давно привычен к подлому терпенью,
Хочу освободиться от оков:

Не подавлять нахлынувших желаний,
Не заниматься чуждым ремеслом.
Устали мы от вечных ожиданий,
Но каждый день от жизни что-то ждём.

И пусть не угасают наши страсти,
Ты ими жив - надеждой и мечтой,
Лишь только в них своё находим счастье,
Когда свободен телом и душой."

Левша

)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок)))чпок

Надежда Наумова

Не скупитесь на чувства,
на ласку и нежность,
Не жалейте любви, не щадите тепла,
Виновата во всем наша вечная спешность,
Леность нашей души... и была , не была...

Не была, потому что закончится время,
Сверх лимита его не купить, ни занять,
Не была, потому что потом только бремя,
Только мысли о том, что могли бы отдать...

Все тепло и всю нежность
Отдать бы любимым,
Расплескать свою душу для них, дорогих,

Словно быстрый экспресс,
жизнь проносится мимо,
Не скупитесь на чувства для близких своих..

Аксинья

В час немыслимого отчаянья, задыхаясь от невезения,
Научись у камней молчанию, научись у земли терпению.
Гибким стань, как трава весенняя, и, хмелея от бесконечности,
Словно капли лови мгновения, растворяющиеся в вечности.
Одолжи у луны чуть холода, а у солнца немного пламени,
Не забудь, что молчанье - золото, научись у камней молчанию.
И тоска твоя безутешная вдруг покажется шуткой вздорною.
Жизнь на многих дрожжах замешана - полубелая, получерная.
Рустам Карапетьян

В:
Вита : ) Петрова

люблю путешествовать ,ставлю это на первое место! лучше путешествия чем крутые авто и другие материальные блага и шмотки , главное впечатления и эмоции, материальное все равно с собой в могилу не заберем, так вот в связи с этим живу под девизом: какая разница сколько моим кедам лет,если я в них гуляю по Парижу))). а ваш девиз,Кира?

Кира Волкова

Сильно) но ведь и на путешествия нудны немалые средства..) мой прост: кто владеет информацией, тот владеет миром)

В:
Вита : ) Петрова

оо! круто!!! а ведь так оно и есть

Тамара Мыслина

Я делаю свое дело, а ты делаешь свое дело.

Я живу в этом мире не для того, чтобы соответствовать твоим ожиданиям.

И ты живешь в этом мире не для того, чтобы соответствовать моим ожиданиям.

Ты – это ты.

А я – это я.

И если нам случилось встретить друг друга – это прекрасно.

Если нет, то ничего не поделаешь.

Денис Локтюшов

Я знаю пламенный девиз! — Поведал как-то раз Денис. Я знаю: истина в вине. Подать его сейчас же мне! Кто полбокала отопьет, Тот к Богу в рай не попадет, Изжарен будет на огне, Познав пол-истины в вине! Смотрю на водку сверху вниз И говорю: Давай, Денис, Про истины забудем! Ну, за здоровье?! Будем!

Кира Волкова

Забавно))))

Денис Локтюшов

есть такое дело))

Mahmud Husenov

Женщин надо уважать! Не ругать, не обижать! За рабынь их, не держать! Нервы тоже не мотать! А ценить, любить, лелеять. Обнимать их крепко, верить. Целовать, дарить цветы. Просто млеть от красоты. Говорить им комплименты. Творить нежные моменты. Нужно женщин уважать! Женщина ещё и Мать

Анна Чижова

все твои проблемы и трудности принадлежат только тебе и никому кроме тебя они не нужны в той же мере... лучше всю жизнь прожить в одиночестве чем в окружении людей которые не видят в тебе личность....никогда не давай совета по вопросам в которых не считаешь себя компитентным

Сергей Буцерога

Заходит паренёк в аптеку.
-Дайте пачку гандонов.
Аптекарша:А культурнее сказать нельзя?
-Дайте пачку презервативов.
-А еще культурнее?
-Дайте,пожалуйста, пачку контрацептивов.
-Еще культурнее!
Он вываливает х*й на прилавок: Оденьте, пожалуйста, этого джентельмена!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Двигаясь, по веточкам лозы, винограда грозди огибая, прячась от невзгод, как от грозы, "торсия" спиралями играет, Герцог Гонзаг свой девиз нашел, в том, что в Мире этом сокровенно «Все свое, ношу с собой!» ,приближаясь к цели постепенно.. 🐌 🐌 🐌

Николай Ланцов

I’ll do what I want ’cause this is my life
I’ll stand my ground and never back down
••••••••••••••••••••••••••••
Я буду делать то, что хочу, потому что это моя жизнь
Я буду стоять на своём и никогда не отступлю
ᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚᅚ©️ Skillet – Awake And Alive

Андрей

всё что встречено на Пути, есть проекция моего выбора. воспринимая их, изучаю себя. чем больше познаю, тем многогранней и многомерней способен воспринимать свой мир. это и есть эволюция человека. а вот вам и девиз, "все что снаружи, то и внутри"

Любовь Ладыгина

Не плачь, не бойся, не проси, не унижайся перед каждым, свой крест из гордости неси, не повторяй ошибок дважды. Живи, борись и побеждай! Стремись всегда к заветной цели. Ты человек! Не забывай, не становись подобно зверю!

ღA
ღHarmfulღ Angelღ

http://volnorez.com/love_angels/ заходи слушай наслаждайся!! УРА ВОТ И ЗАРАБОТАЛО МОЕ РАДИО ПРИХОДИ САМ ПРИВОДИ ДРУЗЕЙ!ТОЛЬКО У НАС ЕЖЕДНЕВНО ЧАС ДЕТСКОЙ ПЕСНИ РОК ПОП,ШАНСОН И МНОГОЕ ДРУГОЕ!ПРИХОДИ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!Ваш_Вредный_АnGeL