Аня Белякова

Что вы больше всего хотите?

Ответы · страница 17
Валентина Ли

Жить!!!!!!!!!!!!

Евгений Батькович

Железная логика! Живите на здоровье как можно дольше! Удачи!

Мансолини Аргенс

убить тебя

Мансолини Аргенс

))) драчило сразу видноо, когда отсасывал заметил?

Руся Швыряев

хуйню не пори уёбище ебаное))

Мансолини Аргенс

бу бу бу)) квохкачка за квохкала

Руся Швыряев

все заебал иди куда нибудь уже

Мансолини Аргенс

)) затупок, искромётное мышление иссякло*?

Светлана Тулеубекова

мног денег

Светлана Тулеубекова

Ой, дорогой, перечислить невозможно.

Евгений Батькович

Тогда начинайте сегодня над этим работать. Иначе можете не успеть реализовать свои потребности

Светлана Тулеубекова

Как сказать, как сказать...Спасибо!

Евгений Батькович

Удачи! Она вам очень нужна

Mari ~~~

много чего

Mari ~~~

Одно цепляет другое,но самое самое держат при себе 😄

Евгений Батькович

Да ну! Это можно если сами знаете как добиваться всего!

Mari ~~~

я не на столько пробивная.На протяжении жизни у кого сколько времени выходит люди добиваются целей.

Лерка Кузнецова

на концерт

Руся Швыряев

всегда мечтал побывать на концерте))

Руся Швыряев

а если не секрет где вы живёте?))

Руся Швыряев

ясненько)ну желаю удачи сходить на концерт))

Станислав Бондаренко

Выспаться.

Станислав Бондаренко

Спасибо, за взимопонимние...... Иногда это бывает, но на момент вашего вопроса - именно и хотел сделать.......

Irena Berzina

shtob mena ļubiļi

Евгений Батькович

Любите и будете любимы. А главное любите достойных!

Шепот

Выспаться

Шепот

так то да..

Шепот

😉

Шепот

аминь

Ру
Рустем

Мустафа а вы сами от куда?

Евгений Батькович

Это не важно. Всего хорошего

Надежда

влюбиться

Надежда

проблема не в окружающих, а во мне. Я хочу, но не заслуживаю чтобы меня любили

Евгений Батькович

А в чем причина такой низкой самооценки ?

Надежда

Она не низкая, просто я не очень хороший человек

Евгений Батькович

Вы себя можете изменить в любое время? Главное желание и план действия

Надежда

Я думаю уже поздно что-то менять, слишком много ошибок от которых многое зависело. Я потеряла себя и боюсь, что не смогу вернуть себя на жизненный путь, исправить мысли и научится заново жить очень трудно, у меня просто напросто не хватит сил. Прости меня, я наверное расстроила тебя.

евгений сорокин

померится

евгений сорокин

с женщиной с которой по вздорил и не разговариваем больше но сердце тянет

евгений сорокин

она не хочет а настаивать не хочу я тем более в черном списке ,не много времени пройдет и померюсь

евгений сорокин

из за за общение мало разговариваю просто и ей что постоянно не нравится

евгений сорокин

у нас с ней все так запутанно было

На
Наташа

ПЕРЕМЕН!!!!

Евгений Батькович

Хотеть маловато. Это надежда на вешний фактор. Возможно вам такие перемены дадут мало результата

На
Наташа

Но почему же? Я иду маленькими шажками, но в верном направлении к ним...

Евгений Батькович

Так вы действуете! Это другой разговор. Удачи в решениях

На
Наташа

Спасибо! И вам всего хорошего!

Наталья Дмитриева

шоколадку

Евгений Батькович

С удовольствием. Но как тебе ее передать?

Евгений Батькович

Готовы и адрес чужому человеку дать. Это не серьезно. Будьте осторожны. Шоколадка того не стоит. А сколько вам лет?

Евгений Батькович

Спасибо! Для меня ваши слова - награда

Елена

влюбиться

Евгений Батькович

Это хорошо! Желание есть, значит скоро кто-то вас заметит. Если глаза блестят!

Елена

меня замечают!я никого не вижу!)))

Евгений Батькович

Увидите! Точно! Ждите! Любовь - это подарок от Бога!

*** Tasha***

исчезнуть

*** Tasha***

как то всё не так)))))))))

Евгений Батькович

Залезьте в себя и хорошенько покопайтесь. Раз беретесь в себе, проблемы начнут отваливаться от вас. Скульптор создавая фигуру , заметьте , ни чего не добавляет, а просто убирает лишнее

Га
Галина

Понимание

Евгений Батькович

Это хорошо. Я думаю мало кто может не понять. От нас тоже зависит , что бы нас поняли

Елена Пельц

Влюбиться

Евгений Батькович

Главное есть желание! Остается встретить! Главное достойно встретить! Надо быть готовым. Это не только радость!

Л.
Лариса .........

ОТДОХНУТЬ

Валентина Коваленко

На Байкал

Евгений Батькович

Это просто супер! Здоровое желание. Дай вам Бог удачи!

Евгений Батькович

Я бы с огромным удовольствием рванул на Байкаааал

Валентина Коваленко

Я летом еду))) я сама себе завидую

Евгений Батькович

Я тоже вам завидую. Желаю максимум радости и восстановления душевной силы

Евгений Батькович

Прикольное название. Наверное очаровательное место. Судя по названию

Евгений Батькович

Интрига Классная. Мечтайте, пока она не раскрыта!

Евгений Батькович

Спасибо! Вы приятный человек!

Лариса Вахрушева

шоколада!

Евгений Батькович

Если вкусно , значит настроение ok!

Евгений Батькович

Одно из важных качеств в нашей жизни

Лариса Вахрушева

- У вас есть конфеты "Коровьи перья"?- Что за чушь?!- А "Птичье молоко" лучше, что ли?))))

Тина .

Счастья!!!

Тина .

С хозяйственными руками)))

Евгений Батькович

Отлично! Дай вам бог удачи! Это счастье достойное и божественное! Спасибо! Классные мнение. Даже самому захотелось