Аня Белякова

Что вы больше всего хотите?

Ответы · страница 2
Елена Бакулина

Чтоб мои близкие люди были здоровы и счастливы , а еще надежного спутника жизни 🙂

Евгений Батькович

Не теряйте надежду и тогда все будет на много ближе!

ОК
Ольга Колесникова

я хочу увидеть сына....он- на службе срочной...но скоро вернется...через 4 дня!!!!!!!!!!!!!

Евгений Батькович

Супер. Он защитник отечества. Если это он понимает, тогда он великий.

Евгений Батькович

Хм. Ничего себе обычный. Гордость семьи, а главное вашей страны

ОК
Ольга Колесникова

он- маменькин сынок был...сейчас- мужик!

Евгений Батькович

Не сомневаюсь. Сам был в его "шкуре". Удачи ему и храброй уверенности! Храни его Бог. В этом ваше счастье

Куралай Жубанова

Ну слово "бОЛЬШЕ" РАССТЕЖИМОЕ,ПОЭТУ Я МНОГО ЧЕГО хочу,главное чтобы это сбылось))

Маша Касобудская

здоровья всем детишкам
мира и добра всей планете
удачи всем людям
благополучия

** Катерина **

Чтобы каждый человек получал по заслугам ! Как думаешь, так получается в жизни ?

** Катерина **

Отлично )

Дима Бурлуцкий

Секса,наркоты,бухло,не работать валять дурака при этом говорили красавчик!!!!!!!

Айнура Кожабекова

осуществить мечту и этим самым сделать счастливыми своих любимых родителей!!!

Ева Соколова

рассчитаться с кредитами,счастливо выйти замуж за Захара и родить еще детей

~Б@дик~ Zakarina

хочу чтобы папа вернулся...чтобы мои родные всегда были счастливы и здоровы

Lena

Чтоб Новый год, был еще лучше чем уходящий)) С наступающим вас, Новым годом!!!

Светлана Олифер

еще раз стать молодой, лет так 20-ти. но что б мозги сохранились сегодняшние

Светлана Олифер

да я замужем. и далеко не первый раз. а думать надо было сразу, что б один раз и навсегда

Евгений Батькович

Неудачный брак это не ошибка. Тут не угадаешь. А вот оставлять так нельзя. За счастье надо бороться. Показать что ты сильная. Пока не будет уважения, нет смысла даже напрягаться

Светлана Олифер

да сейчас то вроде хорошо все. а все равно не то

Евгений Батькович

Если есть возможность наладить лучше. Главное оружие женщины?

Евгений Батькович

Обаяние. В нем спокойствие и благодать.

Влад Еленский

Закончить учиться на программиста, и продолжать свои теперешние действия

Сергей Аввакумов

прошлое не вернуть о будущем не знаю так что люблю наслаждаться настоящим

А=
Анюта =))))

Что бы люди забыли что такое болезнь, война и бедность... всем добра и мира:3

Ирина Кик(Пулькина)

Крепкую семью(муж и 3 детей!),семейного счастья и роста в личной карьере!

Ирина Кик(Пулькина)

А Вы,Катя,чего больше всего хотите?

Дьявольское Создание

ЧТОБЫ СЫН БЫЛ СЧАСТЛИВ ! Я ЛЮБИМА! А МОЙ МУЖЧИНА -СЧАСТЛИВ РЯДОМ СО МНОЙ!

Vladimir Mudrov

Прощение родителей за мои глупости и крепкого здоровья и удачи детям!!!

Елена Дреева

Встретить того, кто будет понимать меня с полуслова, чувствовать меня.

Евгений Батькович

Тогда учитесь всему этому тоже. Баланс должен быть везде. Доя полноценности

Айпери Ызабекова

Хочу чтоб,наша страна расцветала,в стабильности чтоб всем было хорошо

Гузаль Джетибаева

Кушать спать и сексом занимался) (шутко конечно()))но есть доля правды))