☀️ Ольга☀️

Мужчины- как другая цивилизация: говоришь им "Нет"- воспринимают как "Да", говоришь "Да" - тормозят. Почему?

Ответы
Валерий Семенов

В одной из программ ТВ,сказали,что мужчины прилетели из космоса,а женщины произошли от обезьян(и генный состав совсем разный),потому и не понимают.

Рустам Сабиров

Потому что Вам женщин не поймешь....когда говорите нет это почему ознает да но при этом надо немного повыеживаться!))))))))))

☀️ Ольга☀️

Конечно

Рустам Сабиров

Вот и ответ на Ваш вопрос!)))))))))))))

Андрей Свобода

это не соответствует действительности...потому как если ж.говорит да...т думает то нет ииии наоборот

Александр Ульнов

Мужчины зададут точно такой же вопрос. Потому что, разнополые и с другим устройством логики

Sakhno Svetlana

они понимают только простые и понятные фразы, купи шубу, например....и то не сразу 😄

Эдуард Коняев

Вы с начало настращаете своей галактикой,а ты потом думай в каком ты измерении

Валькирия

Они руководствуются дивизом послушай женщину и зделай наоборот))

☀️ Ольга☀️

как всегда

Василий Поляков

умеете вы, говорить "нет" как "да" и говорить "да" как пошел нафик:)

Дмитрий Елагин

Много говоришь вот сразу и не уловить чего действительно надо!

Сергей Миних

они в толпе не могут понять, кому конкретно вы обращаетесь 🙂

Андрей .

Такое бывает, когда человек уходит в работу с головой.

☀️ Ольга☀️

Верно

☀️ Ольга☀️

Общаюсь в спрашке с друзьями

Александр Черников

У них (или у женщин - как посмотреть) логика инверсная.

☀️ Ольга☀️

Возможно

Андрей Безбашкин

...потому что говорите и объясняете по марсиански

☀️ Ольга☀️

Хорошо мы марсианки а вы с какой планеты?

Азат Суиндыков

плоды приспосабливания к женским "нет" и "да"

Олег Коваленко

К стати у меня отказали тормоза. Ну что ДА? 😄

☀️ Ольга☀️

Без тормозов это хорошо)))

Вячеслав Желтоухов

Купите им Сникерс. Пусть не тормозят.

Любовь Новосельцева (Родикова)

надо разговаривать с ними на ихязыке

Ludvig Alborov

А не надо говорить..расстегни ремень.

Просто А...

Такие тупые мужчины Вам попались.. 😉

Анна Светлая

Нет, в одном случае -наглые, в другом - несмелые)

Просто А...

значит - тупые..)))

Анна Светлая

Несмелыми могут быть неопытные, молодые. Наглыми, напротив, не... наглость и тупость - синонимы, соглашусь.

Просто А...

Но, не смелые тоже тупые (по своему).. Им говорят - ДА.. а они думают, может это да, не совсем да.или ещё чего.. Слишком умный тоже = тупой.

Анна Светлая

Думаю, мы достаточно Ольгу просвятили)

Просто А...

думаю, что Ольга в просвещении не нуждалась. ))

Сергей Кузнецов

Кто говорит "Да" - это не женщина:-))