Евгений С

каким насосом накачивают колеса у катка?

Ответы
Немо

ТОЛЬКО ШПРИЦ ПОМОГАЕТ КАТКУ АНАЛОГИЕЙ НАСОСА ДЛЯ ЗАКАЧИВАНИЯ СМАЗЫВАЮЩЕГО СОСТАВА В ПОДВИЖНЫЕ ДЕТАЛИ УПЛОТНЯЮЩЕГО КОЛЕСА

Дарья Волобуева

оооооооооу..... никогда не интересовалась. но если для вас это важно, могу у папы спросить. он у меня как раз на катке работает)

В*
Вовка ***

Дружище у тебя какой то неправильный каток, тебе подсунули Бракованный товар...ох уж эти китайцы

Ог
Огоргшл

А разве у катка колеса не глухие?Кружки из толстых досок вроде. Какой может быть тут насос -то))

Тамара Шайдуллина

к счастью - они, в отличие от других колес, не спускаются, увы только передвигаются медленно

Р*
Руслан *******

У катка? Замечательно!..Еще смешнее,лечь под каток и проверить,хорошо ли накачаны колеса

Любовь Столбова

возможно и есть такие умельцы,которые качают колеса у катка,но как-то не встречала их. 😄

Александр Бандурко

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОТКАЛЫВАТЬ ЗНАЙ ЧТО КАТКИ БЫВАЮТ ЕЩЕ И НА РЕЗИНОВОМ ХОДУ ГРВ НАЗЫВАЮТСЯ

Леонид Кашин

смотря какие... если передние, то слабеньким, а вот с задними придется повозиться...

Наталья

не знаю каким...но хотелось бы посмотреть на умника, который это будет делать.... 😄

Тамара Покровская

Для колёс катка не требуется никакого насоса. Они отлиты колёсами из металла.

Надежда Дорошина

мнимым, а вот колёса леди накачанные воздухом с запахом клубники это шутка 🙂

Viktor Ryabchuk

Обычным насосом)))а бочку ее ни чем не накачаешь....она металическая и полая

Eleonora Ivchenko

МНЕ БЫ ВАШИ ВОПРОСЫ! ХОРОШО, ЧТО ДРУГИХ ПРОБЛЕМ НЕТ, КРОМЕ "НАКАТАННЫХ".

Лидия Короткова

Если это каток,которым асфальт прикатывают, то там металл и песок.

Ольга Журкина

только ртом через трубочку по этому у водителей хорошие зарплаты

Дмитрий Косьяненко

Цельнолитым. Как колёса. И железным воздухом. Чтоб реже спускали.

Ta
Tata

прикольно!!!! по -моему там нет колес - которые нужно накачивать - 😄

Ищ
Ищущий

Евгений я не хочу както оскорбить вас...вам самому это интересно?

Лариса Проказова

Наверно того же изобретателя, что изобрел стоп кран в самолете!