Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Нужно ли ждать кого-то или чего-то? Или ждать -удел ленивых???

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А как же китайцы с их посидеть на бережочке, пока мимо окочурившегося вражину волной не пронесет?)))))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну не знаю, эт они так говорят)) ..или говорят, что они так говорят)) В принципе, если хорошо ждать, то кого то да пронесет)) Хотя бы того же ожидающего))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну они это могут))))

Вадим Дорог.

У меня есть правило, подтвержденное многолетней практикой - пока груша не созреет - ты ее не съешь!

Вадим Дорог.

Что-то другое тоже должно созреть! Десять лет хотел выполнить очень важное дело, но не получалось никак, пока оно не созрело!

Одинокая Сволочь

лучше действовать, вести партизанщину и боевые действия с разведкой, с тактикой и стратегией!

Игорь Грекович

Лень-прогресса ход...

Игорь Грекович

Мной,когда лениво,придумываешь как сделать быстрей и легче,или не делать

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вот...искать другие возможности...

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

это не одно и то же...когда ждешь это ищешь возможности, чтобы сделали другие.

Игорь Грекович

Я так не умею