Таня Вечность

ситуация-медсестра выпила весь спирт двух смен.просила чтоб ее не выдавали.моя напарница рассказала все сменщице.теперь алкашка достает меня что это сделала я а мне вообще не охотоа вступать в разборки.как нейтрализовать алкашку

Ответы
Виктория Посметная

Сказать ей правду в глаза (то, что думаете о ней и о том, что не станете ее покрывать - это только ее проблемы) - один раз переступите через свою интеллигентность в такой ситуации, в следующий раз она подумает цепляться к Вам или нет... А оправдываться в данном случае, - это не Ваш вариант, деградирующий человек не воспримет Ваши добрые намерения... Хочет она так думать, пусть думает... По крайней мере, в следующий раз она обратиться к любому с подобными просьбами, но Вас избавит от этого))

Натуська Зашибуська

Всем вместе собраться и поговорить по "душам"!Для начала разобраться кто кому сказал,а потом объяснить по "хорошему" ей,что если ещё,что то подобное выкинет-напишите бумагу с подписями свидетелей и начальству на стол.Люди не любят когда ворошат при всех их проступки,по этому она задумается...

Таня Вечность

не задумается такие люди считают себя правыми

Натуська Зашибуська

Значит- все собрались и к начальству на разбор полетов.Или одна пишет докладную и вся смена подписывается под этим.

Сестрица Аленушка

ох. уж этот человеческий фактор в производственных отношениях((((( по-уму-то, на производстве есть правила...ответственность... в частности за жизнь пациентов. А ваша алкашка - прямая угроза((((

Таня Вечность

конечно

Сестрица Аленушка

ну, так действуйте!

Татьяна Абуталыбова

Так и скажи в лоб алкашке - разбирайся сама и научись отвечать за свои поступки)) Не старайся быть хорошей для всех - или тебе так дорога дружба этой алкашки?

Таня Вечность

уже нет никакой дружбы мне дорога работ а ее там как бы опекают

Татьяна Абуталыбова

Поверь, ничего не случится, если скажешь - не впутывай меня в свои разборки - я ни чем не знаю и зать не хочу))) И все это говори ей мягким дружеским тоном, беря ее за локоток и шепча ей это на ушко и с улыбкой участия))))

Ольга Попова

Только либо перейти на новое место работы либо попытаться обратиться к совести алкашки,т.к. вылечить невозможно.Третий вариант добиться увольнения оной

Таня Вечность

ну уж переходить с места на место а люди то при чем с ней и останутся

Ольга Попова

Совместно с коллективом вылечить неизлечимое может случится чудо

Таня Вечность

не уверена я всю жизнь работала с такими чудес не видела

Таня Вечность

не уверена я всю жизнь работала с такими чудес не видела

Елена Родичева

Беда не в этом.А в том,как такого человека держат,на столь ответственном посту! А вообще то спирт уже нигде в мире не применяют,есть иные антисептики....))

Таня Вечность

конечно но по санпину то положен

Наталья Сорокина

Сходите к старшей мед. сестре или к зав. отделением и все объясните. А потом в присутствии ст. медсестры и зав. отд. будете разбираться.

Анатолий Катунин

Обьясните в понятных выражениях что вам не никакого дела до неё и ещё жизни,, пока вас не касается, а коснётся, пусть не обижается))

Таня Вечность

не знаю по крайней мере не звонит больше

Таня Вечность

не знаю по крайней мере не звонит больше

Таня Вечность

не знаю по крайней мере не звонит больше

Анатолий Катунин

Молодец))

Анатолий Катунин

Молодец))

Тамара Глыгало

послать ее подальше,за поступки нужно отвечать,что заслужила то и получи

Вадим Биберхам

Или никак, или дать спирт ТРЕХ смен, но шоб начальство было НА МЕСТЕ.

Таня Вечность

да она ууже на работу не вышла бухает дальше так что неизвестно чем кончится

Вадим Биберхам

А по морде нахлестать?! У меня один раз помогло! Если хорошая девка, жаль просто так, командованию сдавать!

Таня Вечность

да это тоже верно

Таня Вечность

да это тоже верно

Солоха

Пригрозите ей, что пожалуетесь еще выше..или сами выпейте спирт...

Таня Вечность

увы вторе не подходит значит первое

Солоха

ну спрячьте...

Храмкова Ольга

когда она будет пьяная осведитедьствовать ее

Храмкова Ольга

когда она будет пьяная осведитедьствовать ее

Марина К

пусть сориентируются по запаху ))))))))))))))

Руслан Поляковский

Необращай на нее внимание, игнорируй.

Таня Вечность

так и делаю

Елена Новодранова

1)не жалеть её.2) сообщить руководству

Таня Вечность

понятно

Из
Издалека

Написать докладную зав. отделением

Таня Вечность

сопатка помогла...молчит родимая

Таня Вечность

правда сегодня угостила меня кофе с мочегонным эффектом .я еле домой добежала

Мишка Могилевский

У нее есть таки чувство юмора...))) 😄

Таня Вечность

там пять пакетиков осталось

Ольга Батурина

"Отстань, а то докладную напишу!"

Таня Вечность

скорее всего так

Альмира Каспиевна

еше дать чтоб сама признапась

Таня Вечность

да вообще не хочется общаться с таким человеком подставила всех кого могла и все виноваты

Ирина

придется вступить в разборки

Тричетыры Раздва

От это медицина на уровне! У меня зимой сестра умерла 23года девочке было, после удачной операции в реанимации впала в кому, по ходу тоже медсестры спирт делили...позорище, её гнать надо сраным венчиком из больницы, а мы тут решаемых проблему конфликта...

Ирина

согласна

Тричетыры Раздва

Купец просто!!!

Тричетыры Раздва

Купец* ачепятка, к планшета привыкают)))

Ирина

какой купец- воришка

Тричетыры Раздва

Да,что ж такое! КАПЕЦ!!!!!

Таня Вечность

именно капец одного гнобят низачто а этой привилегии как лучшему работнику