El
Elka

Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть. А как ваша жизнь? С юмором?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

выходи за меня любимая приезжай встречу мы с тобой снимем у нас гостиницу и займемся любовью а понравлюсь тебе будем решать как дальше жить устал один так жить хочу любить и быть любим сколько той жизни любимая СКАЗКА я холост те разведен устал один так жить

На
Наталья

Сценарии пишем мы себе в детстве, до 3-х лет, в подростковом пересматриваем! А потом все! Сценарии включаются в стрессовых ситуациях и часто неэффективные! Поменяться могут, при сильной болезни или при психотерапии, когда меняется мышление!

Саша Аут

Любовью постоянны пытки как застарелый геморрой, там кто-то сверху по ошибке решил расправится со мной, хоть способ выбран интересный, гуманный без больших дилемм... Наркоз для пыток, правда, местный или отсутствует совсем…

Александр Дубков

Я сам сценарий своей жизни пишу, но по лекалам наследственносит. Юмору хватает и распределен неравномерно. В первой трети - избыток, в третьей трети чуть меньше нормы.

Сергей Хрулёв

Да вроде не жалуюсь. Сегодня, правда, ночью, часа в два, ломится кто-то в дверь. Я от неожиданности перфоратор из рук уронил. Людей не поймешь.

El
Elka

Действительно. Что им не спится в два часа ночи...

Сергей Хрулёв

Ну да.

Родион Ветров

Я не знаю, кто пишет сценарий моей жизни, но вижу, что чувство юмора у него есть. А как ваша жизнь? С юмором?

Александр Karimjanov

С юмором слава богу все порядке мне кажется до сих пор что мы живем в пространстве иллюзией

Декабрист Февральский

нормальная жизнь... проснулся, умылся, поел, сходил куда надо, поработал, поел, лег спать :)))))

Владимир Ефимов

Если есть ЧЮ, то это говорит об остроте ума (Разума) того, кто пишет сценарий Вашей жизни.

Хадижа

Оказывается, юмор можно найти в ЛЮБОЙ ситуации. Иногда только юмор и может спасти.

Зинъ Черн

чтобы не стать только объектом этого Умора, тренируюсь быть соузником субъекта

Владислав

вы её пишете,по своим законам,это ходьба по собственным мышАловкам

Роман Савенков

по всякому бывает . и юмор и фантастика и комедия и трагедия

Улугбек

Всё от самого "актёра" зависит.... Разные бывают артисты....

Константин Саратовцев

Ничего, как-то выживаем. В нашей стране без юмора никак.

Галина Ковригина

Жизнь это комедия, какая бы драма с вами не произошла.

Горан

Я живу,как говорят в моей Одессе,по обстановке!)))

А Б

обхохочешься... если не ржать, только вешаться

Мендыгали Уалихан

Я за поговорку каждый сам кузнец своей жизни

Джеронимо

наверно всетаки у меня своеобразный юмор