А. Т.

Почему есть двоечники и отличники?

Ответы · страница 7
Валерий Пыхов

а почему есть нищие и богатые? красивые и не очень? молодые и старые?

Павел Батюков

Потому, что кому- то нечем заняться кроме учёбы, а у кого- то куча дел

Константин

есть безответственные а есть..наоборот, есть способные и наоборот..

Евгений Петров

Оценка ине показатель ума. А показатель аонтакта учителя и ученика

Алексей Ковалёв

А так изначально заведено. Всегда были, есть и будут умные и дураки.

Анатолий Свешников

у каждого свой характер, свой тип нервной системы и свои цели жизни

Ко
Кот

потому - что кого-то задело, а кого-то нет. Но дело всегда в человеке.

Димон Ахламон

потому что кто то усваивает бред ,а у кого-то разум сопротивляется

Василий Осаулко

почему есть верующие, а есть атеисты, потому что мы разные мозгами

Avtandil Kashkaev

чтобы была относительность, без двоечников не было бы отличников

Михаил Щербинин

Потому, что есть балльная система оценки знания школьного курса.

Анатолий Замулин

есть умники а есть падражают уминкам только нечего нипалучаетча

Иван Рублёв

люди друг от друга отличаются больше , чем животные разных видов

Владимир Путешественник.

отличники те кто учится хорошо а девченки те кто списывает у них

Володя Морозов

потому что есть те кто учит, а есть те кто всю ночь играет в доту 2

Алина Руденко

Почему есть дураки и умные......девушки и парни..... Черное и белое!!!

Стервочка

Не могу же быть все одинаковые) а еще есть хорошисты и троечники

Склифосовский

Вот я был круглый троечник))))

Стервочка

А почему в вопросе только двоечники и отличники?

Склифосовский

Учится мне было лень, но троечником был потому что память хорошая была, если б хоть чуть чуть напрягся может и отличником бы был

Склифосовский

Ударником)))

Reiche Lebensvoll

кто-то умеет пользоваться мозгом и напрягать его, а кому-то лень

Диман Дельцов

потому что у каждого человека разная степень стремления к цели

Валерия Алексина

Потому что кто-то привык все делать, как надо, а кому-то до балды