Татев

Какие ощущения, мысли у вас вызывает фраза от человека "Я никогда не вру"?

Ответы
Влад Тиссен

я частенько говорю "я никогда не вру", но этими словами я как раз таки подчёркиваю, что предыдущие слова были враньём. как-то так. так что, если я услышу эти слова от кого-то другого, скорее всего я посмеюсь. ну или отчебучу какой-нибудь сарказм.

Лю
Любовь

Никаких ощущений. Я сама никогда не вру! Если не хочу говорить правду- молчу или перевожу разговор на другую тему. А не вру- потому что не боюсь, ведь врут те, кто боится или хочет выглядеть в лучшем свете ну и так далее.

Татев

Ой, ну шо за бред, вот прямо сейчас и врешь

Лю
Любовь

Не ТЫ а ВЫ. А вы кто такая чтобы по себе судить? Представьте себе не вру- НЕЗАЧЕМ! Кому и зачем? Назовите хоть однк причину. И если кто пишет

Лю
Любовь

что не врет- верю.

Татев

Все врут, моя хорошая. Это нормально

Натали Я

Двусмысленное, если человека не знаешь. Возможно, он действительно, не приветствует враньё и всегда честен, но и есть вероятность того что он прикрывается этой фразой, чтоб вызвать к себе доверие.

Татев

А так бывает?

Натали Я

Бывает, в жизни всякое бывает...

Ко
Коcvbbjhh

Я верю. Но немного сомневаюсь. Пока что. Нужно время, чтобы понять, что реально так, как говорит этот человек. Может быть, что уже начиная с этой фразы, человек мною манипулирует:)

Татев

Пожалуй, так чтоб никогда не бывает

Ко
Коcvbbjhh

Бывает. Очень даже бывает.

Татев

Нэт)))

Ко
Коcvbbjhh

Да.

Nikolaj Taskayev

Врёт что не врёт сразу скажу ему, многие просто врать неумеют хотят но неумеют сразу видно, а есть токие я знаю они даже неосознают что он врёт с токи ничего не поделаеш

Роман Силенин

От таких как правило проблем целый вагон, или идиот, который лезет в каждую бочку и отстаивает непонятно что, или мегап..дабол 80 уровня

Татев

))))похоже на правду

Василий Сычёв

Мысли? ..... Что он врёт.. Ну может быть... лукавит, вводит в заблуждение, выдаёт желаемое за действительное.... или попросту ... пи... дит..

Татев

Вот

Виктор Правдин

Я никогда не врал! Преувеличивал, недоговаривал, лукавил, уходил от ответа, притворялся, фантазировал, это да! Но врать, никогда!

Татев

Вот, это уже больше похоже на правду)

Виктор Правдин

Это именно она! 🤗

Татев

😁а что, тонкий юмор)

Виктор Правдин

Я вообще то сейчас был абсолютно серьёзен 😏

Nick Moslem

Ощущений никаких...Я сам стараюсь не врать!Ведь чтобы врать надо иметь феноменальную память,чтобы не попасть в просак!

Татев

Все врут

Nick Moslem

Не стоит говорить о всех огульно обвиняя...

Татев

Это не обвинение, а факт

Nick Moslem

Как хотите...

Александр Кабанов

Нуууууу, такому человеку будет сложно в жизни :)))))))))) однако, я не верю, что такие люди есть. А если и есть - то одинокие 🙂

Татев

Думаю, таких нет.

Александр Кабанов

Да есть. Их иногда называют занудами! 🙂

Татев

Не, эт другое

Вадим Охотский

Как у Трахтенберга- ,,если в России двенадцатилетний мальчик не ругается матом,значит , он или больной,или - ею..

Sergio

Знакомо. "Я никогда не вру, но имею право ошибаться". Тогда на любую ложь он может сказать "я ошибался" и все!

Татев

Хитрожопо как-то

Sergio

Можно вывернуть любую правду так, что оно будет звучать ровно наоборот.

Татев

Таки правда

Владимир Ревазов

Такие же, как если тебе говорят: скажи мне, только честно - то и понимаешь, что сейчас придется много врать.

Dobriy

Двойственно... Либо у него с головой не все хорошо и он действительно не врет... Либо он врет прямо сейчас...

Татев

😁👍

Павлос

я никогда не вру..... Вот именно за это, одни люди меня уважают..., а другие терпеть не могут........ Как быть?????

Павлос

Да согласен я с вами.......... На мой взгляд......, всё зависит от нас самих........ Как мы сами относимся к этой жизни.......... А ложь и правду придумали мы......, сами люди.

Татев

И отчасти это необходимость. Только идиот говорит, что человек старый, дряблый, немощный. Чаще говорят, что человек этот мудрый)

Павлос

Необходимость?????? Вздор!!! Это глаза нам говорят - человек старый дряблый и немощный......... Узнав человека - Душа выносит вердикт...., какой он на самом деле......., а вовсе не глаза.... Самого главного глазами не увидишь, зорко лишь сердце и Душа..... А мудрость ......, мудрость это школа жизненного опыта. Есть люди которые дожив до седых волос......, так и не набрались ума.......

Татев

Мы о разном

Павлос

Да....., может быть........ Все мы разные........., одинаково разные......

Nikolai

Ну чел врет конечно, но такими словами пытается сказать что прилагает усилия чтобы этого не делать.

Татев

Под сомнением. Скорее, манипулирует

Nikolai

Пытается расположить к себе. А если манипулирует то как?

Татев

Взывает к доверию громкими словами

Nikolai

Это разве громкие слова? Да и смотрите всегда на поступки. Говорить можно что угодно, а вот человек дела, действительно достоин внимания.

ᚦᛊ∨ᛁ

...фразы как фоновый шум, больше прислушиваюсь к ощущениям относительно того или иного человека..))

Татев

Да, что-то похожее. Хотя людей, которые не врут, нет

ᚦᛊ∨ᛁ

...да, Хаус был прав, все врут, осознанно или безсознательно..))

Саша Аут

Вооот! Главное значит. если человек неосознанно врёт, он не врёт, когда говорит, что не вру. так ведь?)

ᚦᛊ∨ᛁ

...есть люди честные по жизни, а есть потологические вруны, а то, что многие врут например в детстве, это уже можно опустить..))

Татев

Или по мелочи, по слабости

ᚦᛊ∨ᛁ

...а это кстати самое что нинаесть, потому как хотябы в мелочах нужно быть сильным..))

Татев

Да, хотя бы в мелочах)

Владимир Алексеев

я никого не спрашиваю никого ,врет он или нет,так что мыслей не могу даже представить на эту тему

Зона_Іn_Тересу

зачем он мне это говорит? почему я это слушаю? у меня же ананасовый экспресс недосмотрен висит

Татев

Что там про ананасовый?

Зона_Іn_Тересу

ой, думала комедия

Сергей Богатов

Сразу думается-"Какой правдивый человек,государственных секретов ему точно доверять нельзя".

Татев

)))похоже на то