Татев

Какие ощущения, мысли у вас вызывает фраза от человека "Я никогда не вру"?

Ответы · страница 2
Adella Bushoi

от незнакомого никакие.Когда-то,я слышала такое выражение"не любо,не слушай,а врать не мешай."

Татев

Это как раз ближе к правде

Qw
Qwerty

Должно быть, он пытается быть честным хотя-бы перед самим собой, но, видать, не получается

Татев

Интересная мысль

Lаzy

3 правила освоил... С детства. Не верь. Не бойся. Не проси. Правило 1-ответ на Ваш вопрос.

Татев

👍🤝

Lаzy

Спасибо. За понимание.

Валерий

Другое. Вот когда мне говорят: Скажи вот честно. Думаю ну вот сейчас врать придется

Шурави

Я тоже стараюсь не врать,лучше уж просто промолчать!

Ал
Александр

Не ну правда вдруг он не врёт , просто в заблуждение вводит и всё а так неё не врёт

Татев

Ну, так то мы все

Endarkenment

ровно. это его знамя и скорее всего, он в это верит)
не самое большое заблуждение)

Татев

Мудро

Умная Глупая Кошка

нормальные ощущения... я, например, тоже всегда говорю правду... даже когда вру )))

Татев

Так тут и похоже на то, что человек сам не осознает, что регулярно привирает)

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Знаю я одного такого…..
Ничего, кроме 🤭, подобное утверждение не вызывает

Сергей

Peace\door\ball, АньК, а терь по русски?😄

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

😂 пиздобол 🤣

Сергей

😂😂😂😂😂🤷‍♂️

Татев

😂

Ирина

Я никогда не вру!!скрываю недоговариваю приукрашиваю..но врать?никогда)))

Татев

Вот-вот))))

Руслан Котопёс

Что человек явно не понимает что такое враньё)) Если утверждает такое))

Татев

Возможно)

Руслан Котопёс

Ну или просто .....бол

Друг

Говорят, что так могут себе позволить сказать первостепенные лгуны.

Упс

😁 Люди не считают что они врут вообще. Там недоговорил тут приукрасил, здесь напустил тумана. Не соврал. Есть те кто критично относится к себе. Есть те кто нет. Вот я думаю те кто говорит "я никогда не вру" - не особо критичны к себе. А те кто осознает что привирает в чем-то - наоборот. А о том что первые врут с размахом а вторые - нет - нельзя такого вывода сделать, он необоснован. Имхо конечно))

Друг

Это личный опыт))) У меня было именно так 😎

Упс

Личный опыт это личный опыт. У меня вот есть друг - такиииие небылицы порой навыдумывает - заслушаешься. 😁 Но он "никогда не врал" - и в принципе на самом деле это первейший человек на которого я бы мог положиться в каких-то серьезных ситуациях. 🙂

Друг

😄Хорошо. Я просто потом читала об этом. И типа так говорят люди только с паталогией. Нормальные так не говорят.

Упс

😁 может быть и так, особенно если человек сам "инициирует" эту фразу - то конечн это повод задуматься 🤣

Victor Gribkov

желание разобраться в данном конкретном случае она у меня вызывает

Виктор Шаламов

Точно такие же мысли, как от этой фразы, если в ней заменить "в" на "с"

Татев

😂😂👍

Владимир Авраменко

Я бывает и вру, но по не обходимости, а с близкими стараюсь не врать

Всегда Котов!

либо больной, либо брешет. в любом случае лучше держаться подальше

Богдан Бельский

Козловская ты повзрослела, с момента нашей последней встречи тут

Татев

И это замечательно, сам знаешь, что время делает с хорошим вином.

Богдан Бельский

Не знаю, я не пьющий

Татев

А что так?

Сергей Маркарянц

Вот эта фраза и настораживает.... самореклама - худшее из реклам....

Татев

Вы правы. Да и не бывает, чтоб прям ни разу человек не соврал

Сергей Маркарянц

Вот тут, я с Вами, полностью согласен...

Татев

Посему, улыбаемся, головой киваем, а сами думаем: "ну-ну"))))

Володя

Нормальные. Я тоже никогда не вру чтобы не забыть кому что врал))

Татев

Слово никогда в жизни не приживается) все врут, хоть в мелочах

Володя

Так это сразу видно умным зрением, а чтобы слово работало его просто усилить надо резонансом или воплотить в человека духовный объект и давать ему команды.

Татев

Слова... Просто слова)

Володя

ВЕРА-Е=ВРА Е это просто положение вещей(система координат) то есть отсутствие той геометрии о которой говорят. Геометрии видно умным зрением. ЛОЖЬ=людям предание, а животным усилие то есть отсутствие методов тренировки/подготовки для достижения любых результатов... Отсутствие такой методы сразу видно в отсутствии результатов. Всё просто ))

Татев

Еше больше просто слов)))

Майя Петрова

Такого не бывает, это просто невозможно: хоть в мелочах, да врёт

Татев

Таки да, именно так, но вот утверждает же)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Или больной или падлюка! ))
А вообще скорей всего врет сам себе.

Татев

Похоже на правду