Мирумир

Как власть хвалить - все скопом, но если попросить назвать хоть что то что делано за 17 лет для народа - начинают писать, что я в коме. Реально, что сделано за 17 лет для нас всех? Дети два дня сидят в школе в пальто - котельную нам губернатор построил - а она давления давать не желает, мы все тут придурки в коме?

Ответы
Alex Teslenko

Более менее стабилизировали обстановку с преступностью и терроризмом. Стало реально купить квартиру под одну из самых больших ставоки в мире по ипотеке, но тут и минус как сами видите. Стало реально купить машину и другие бытовые удобства. С другой стороны рост за то же электричество за 10 лет составил 500% и каждые полгода растёт. Коммунальные платежи так же растут и не соответствует качеством. Растёт в цене еда. В общем для 60% населения процесс бедности только ускоряется..

Мирумир

знаю... мы вообще залетели в жопу 8 тысяч человек и летим все глубже

Alex Teslenko

Бабло побеждает зло)). Имигрируйте , хах, это говорит вам человек который сам отказался от Грин карты. Верил, что отечество наше будет вставать на ноги. А пока жопу только приподняли со скрипом((

Мирумир

да вообще...

Ма
Маргарита

У нас много дорог отремонтированы,не только проезжие улицы,а во дворах-удобно и не надо смотреть под ноги;капремонт лично моего дома;в этом году ремонтировали детские сады,до этого школы...столько развилок,нет таких пробок как раньше...и все это за последние десять лет)

Мирумир

понятно

Константин Гусев

помните такую передачу "Вокруг смеха",так еще в конце 80х помню звучала там такая песня,ну почему только слуги народные,лучше народа живут.??!!сколько лет прошло ,а актуальность песни не изменилась!И при всех недостатках Сталина,ни кто не смел украсть,в его время!!

Мирумир

да и при СССР порядка было больше

Константин Гусев

не сказал бы!при СССР был тотальный дефицит,что тоже не выход!

Мирумир

порядок, а дефицит да - был, но и товаров не хватало наших, а теперь все есть китайское

Константин Гусев

мы просто давно так не жили,что настольгируем по тем не менее сложным временам,и пожалуй не соглашусь с вами,что порядка было больше!!

Мирумир

ладно,,,, это меня несет от стресса

Константин Гусев

не переживайте!

Мирумир

дожили

Vad Graf

Я всегда думал , губернатор должен чем-то другим заниматься.... 😂 😂 😂 Если разговор за 17 лет , то Вы думаете Путин должен был строить...? Или другой кто...?😉 Какой властью Вы , персонально , были бы довольны...?🤔

Vad Graf

"во все инстанции" - это как-то ни о чем.... Есть горячие линии... Есть выход на приёмную Путина через интернет... Тоже пробывали...?

Мирумир

да

Vad Graf

А я знаю , в Калининграде одно официальное письмо от частного лица губернатору , заверенное в его приёмной , решило проблемы , которые люди не могли решить на месте годами... Причем это еще до Босса было...

Мирумир

ок, спасибо.

Vad Graf

😉 🌹

@F
@ Frida

полностью согласна с вами! и не все думают как бездумное большинство. есть думающее меньшинство! но что то надо делать с этой ветряной мельницей! менять мышление. говорить правду. хотя бы.

Мирумир

да мне тут втирают - жизнь я свою строить не умею

@F
@ Frida

а они типа умеют! 🤣

Мирумир

мы живем в государстве, отчисляем налоги - для кого, чего? просто?

@F
@ Frida

для воров и жуликов! вот и все.

Мирумир

так и есть

Максик Ласковый )

Точно! Давно б собрались и отремонтировали всем миром, всем скопом. Ан нет - ждёте когда дядя Губернатор или Большой начальнык за вас всё сделает. Ну значит получается, что придурки в коме.

Мирумир

а для чего ее ремонтровать))) у нас ГРЭС, а нам говнюк построил котельную, которая не может из за малой мощности отапливать поселок)))) посторить котельную, когда есть огромная ГРЗС - это дебилизм.

Максик Ласковый )

Для него - нет. Поди ж он и его подельники с этого не мало баблосов "откатили"? Это для вас абсурд, а ему-то барыш. )))

Валерий

А кто сказал что власть кто то хвалит!!!???от конца Уральских гор до Читы этих упырей ненавидят!!!я так давненько заметил что для народа ровным счетом сделано ноль!!!

Алексей Александров

Хороший у вас губернатор, сам котельную построил. А вы-то что же ему не помогли? Может поэтому она (котельная) и давление давать не желает. ЖАДИНА!

Мирумир

как смешно))) ой прямо дежурный по стране отдыхает... сатира....😖

Алексей Александров

Рад помочь! Спрашивайте еще!

Мирумир

ти бозе

Николай Лисовский

За 17 лет у нас в поселок провели газ и воду, заасфальтировали улицы, построили ФОК, детский садик со всеми удобствами и даже с бассейном

Мирумир

у нас все то было построено в советское время

Николай Лисовский

Вы предложили назвать, что было сделано - я назвал

Мирумир

хорошо!

Дмитрий Васильев

Естественно! Если терпите такого урода. Повесьте его за яйца около школы и пусть весит. Каждый народ терпит своего правителя!

Igor Zakladnov

В Норвегии очень много делается для народа, но и там есть вопросы к правительству. А у них бюджет не сравнить нашему

Мирумир

как пробить стену

Niemand Против Войны

Губернатор и давление должен давать? Зовите уж сразу президента, мадам, -- пущай он надувает.

Мирумир

хорошо, позову

Рыжик!

это не котельная давление не дает это мутят воду черти кто сидит в управляющей компании!

Рыжик!

вам для настроения!

Мирумир

благодарю!

Рыжик!

вам спасибо за общение!

Мирумир

и Вам! за понимание.

Рыжик!

☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Олег Локос

НДа, не выпало Вам по судьбе счастья жить в стране, гордость за которую переполняет...

Мирумир

повезло вам , что переполняет....

Олег Локос

Ну что ж теперь делать, что так у вас там получилось!..
Ведь хотят -то все как лучше!!

Мирумир

лишь бы у вас все было хорошо, дорогие вы наши

Олег Локос

И Вам счастья, удачи..!

Мирумир

и вам, юмора , сатиры, и тепла в ваших школах, любимые вы наши

Леонид Ветров

Строил не губернатор, откройте акт о приемке, и всех подписавших к ответу.

Мирумир

как

Гена Лозовой

согласен с вами-зато власть церквей понастроил-там тепло

Гена Лозовой

а кирил сказал что молитвы будет редактировать чтоб отвечали современности-это норм?

Мирумир

да он вообще... бизнесмен

Гена Лозовой

он? авторитет..кримин.

Мирумир

может и так

Гена Лозовой

все знают это

Александр

А кто тут, кроме проплаченных кремлеботов, хвалит власть?

Мирумир

толпой вон мне пишут какая же я дура

Александр

Грубо, конечно, но может быть у них свои способы борьбы с узурпаторами власти. Может быть не власть, а вся система не нравится?

Лилия Галиуллина

не у всех же сидят в пальто, в этом виноват тоже Путин?

Мирумир

первое только область

Лилия Галиуллина

В принципе, неважно откуда Вы, просто не нужно обобщать,везде по - разному люди живут.

Мирумир

я здесь со многими общаюсь, проблемы одинаковые)))) вы писали про деревню - мне было просто смешно, деревня вымирает, скоро нечего совсем будет кушать горожанам, кроме химии.

Лилия Галиуллина

Вот это далеко неправда, как же Вы заблуждаетесь.

Мирумир

)))))))) расскажу на работе - пуст похохочут. Мы все это видим своими собственными глазами.

R-
Ramilya -

Наша власть напоминает мультик чиполлино

Мирумир

так и есть

ОК
Олег Клименко

Гнать нужно такую власть

Мирумир

куда и как

ОК
Олег Клименко

В нижний Тагил лес валить. Вся власть проворовалась