Ок
Оксана

Бабушка поспорила с Семой, что он не съест ее 25 пельменей на то, что он уберет в квартире. И вот Сема доедает 24-й пельмень и понимает, что 25-го в тарелке нет. Это все, что нужно знать о составлении договоров.

Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

Бабушка мошенница Статья 159 УК РФ является преступлением против собственности и предусматривает уголовную ответственность за хищение, совершенное путем обмана или злоупотребления доверием.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием,-
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Александр Геляев

На то и нужны юристы. Читаешь договор, вроде все в порядке. Но вот когда осознаешь все это крючкотворство, то волосы встают дыбом. Оказывается, чтобы был паритет, нужно тебе перепрыгнуть через спичку, которая лежит вплотную к стене

Юрий Буторин

С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЮРИСТА. С короткой шерстью мимо шли две пары тощих коз - «Как гладко их постричь смогли!»- начальник произнес. И тотчас был ответ готов и нет ему цены: - «По крайней мере с тех боков, что к нам обращены.»

Алексей Старшинов

Ага. Супер-приз от спонсора на ежемесячное ПОЖИЗНЕННОЕ получение 100 тыс рублей! И мелким шрифтом, внизу... Продолжительность жизни победителя определяет спонсор...

Илья

смотря с кем договор заключен. Если с доброй душой то и договор будет честным.
Если с какой то дьяволицей, то там будет куча не выгодных условиё

Ок
Оксана

Люди,люди--аллле--это же АНЕКДОТ,неужели это последствия вакцинации?!

Илья

я не вакцинировался.

Ок
Оксана

а юмор то чего с утра не включил?😆

Илья

у меня беда с юмором.

Ок
Оксана

🤷‍♀️бяда за бядой

Вадим Дорог.

Назначить Оксану .... начальником сметно-договорного отдела с окладом согласно штатного расписания и надбавкой 30% за высокую квалификацию.

Ок
Оксана

🤝😎🤓

Олег Онищенко

25% )

Дмитрий Некрасов

бабушка проспорила, так как не выполнила свою часть договора. Это все равно , что Сема скажет, что спор был на уборку квартиры, но не этой

Ри
Рис

В таком случае, "уберёт в квартире" можно как угодно растолковать. И за просто так налопаться пельменей.

Ка
Кайфуцин

...- бабуля правильный риелтор...)))...дай её телефончик...возьму в штат...)))...привет Оксанчик...)))...😉🌹

Ок
Оксана

Привет,солнышко!

Ка
Кайфуцин

...- 😘🌹🌹🌹...

Ок
Оксана

🤗

Михаил Киранов

Вообще-то он мог бы потребовать от неё 25-й пельмень. Раз она сказала о таком количестве.

Забавка

Если бабушкин внук, то, наверно, подготовлен был...заранее сварил лишних пельмешек...)

Ina Jin D Rin

🤔 Еврейская мудрость - найти ещё что-нибудь одно для завершения договора в вашу п3

Belich Roman

Угу... Особенно то, что я с первого раза прочитал не о Семе, а о семге.... ;-))

Ок
Оксана

😆🤣👍

Belich Roman

;-))

Дм
Дмитрий

Но Сёма же бабушкин внук! Достаёт из кармана 25 пельмень и ест его!

Ок
Оксана

🤣👍ну это уровень--бог.

Дм
Дмитрий

Глубже надо просчитывать ситуацию.

Михаил Мостовой

Не надо кидаться на амбразуру раньше времени 🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔

Фёдор Малик

Ха-ха! О составлении договоров для обжор и ленивцев, пожалуй?

Вл
Влад

Так это обман!!!! Договор есть договор !!! Где бабуся 25 штука

Павлос

как бабушка была наказана за такую невнимательность ?????

Vyacheslav Maltsev

Бабушка прошаренная оказалась. Евреи они были по ходу.

Андрей

Забавно, улыбнула!!! А бабуля ещё та аферистка....!!!!👍🙂