Борис

Вот вы плачете, что нет мужчин. А сумеете ли вы быть с таким мужчиной, о котором мечтаете? С сильным плечом, а то и двумя. Ведь настоящий суровый герой, не мачо, а именно архетипический герой, - это вечно занятый чувак, не способный дольше двух минут выслушивать ваши слезливые излияния. И если в вашей паре вы вздумаете посягать на лидерство - а именно это вы вечно и делаете - то он быстро поменяет вас на более покорную цыпочку, которая сможет подчиняться ему хоть в чем-то.

Ответы
Мирумир

мужчины разные. Многие уже научились нас понимать... Если она стонет и истерит - надо помолчать, пусть выскажется. У них даже есть пара фраз, которые надо вставить в ее монолог, чтобы она поняла, что он ей сочувствует...
Да , мы живем эмоциями..... А вы чем живете? Мы же это терпим, частенько.

Борис

Да, обоим нужно терпеть.

Мирумир

стопроцентов

Станислава Левицкая

Так смешно описали..только где они,эти плечистые и вечно занятые?У компа в танчики играют,или футбол с хоккеем смотрят,в лучшем случае сериалы типа "Пёс" и ему подобные...много еще могу написать,но нет времени.

Ел
Елена

В любом случает гармоничные отношения строятся на взаимоуважении, когда люди способны выслушать и услышать друг друга.

Алла Беньяминова

Вот в том и беда таких мужчин,когда он меняет на цыпочка,становится такой послушной угождалкой!!!!

Лидия Синицына

А зачем, при сильном и умном мужчине , изливать слезливость? Плакать там можно, только от счастья.

Татьяна

Глупости все это, если мужчина такой как вы описали, то он заранее знает чего хочет его женщина.

Борис

Многие сами не знают, чего хотят)

Татьяна

А для чего тогда нужен мужчина, он должен знать!

Ворон

😂😂🤣🙃

Ирина Славянка

Если нужно подчинение и не более того, пусть и живёт с этой дурой цыпочкой.Значит, сам тупой.

Борис

Дура, тупой" В одном предложении...

Ирина Славянка

Что б доходчивее. А не на пол листа распространяться. Или я не права??

Борис

Я думаю нет, зачем клеить клички, нужно себя уважать.

Ирина Славянка

Какие же это клички? Это краткий ответ на вопрос. Даже не нуждается в добавлениях.

Aleksandr Loychenko

Мужик...Прости ...Врываюсь!...Разберись в Своих Желаниях...А то Какое то "раздвоение"...

Марина

И пусть меняет. Такого мне и не надо. Сама ему вещи соберу и за дверь выставлю

Борис

Как же он будет переживать, да и вы тоже)

Марина

Буду только рада.

Надежда Лебедева

Доброму, а потому , конечно, мудрому мужчине трудно не подчиниться...

Никита Козлов 78Rus

Вот об этом подавляющее большинство женщин даже не задумываются!

Маргарита Гракович

правильное замечание но не достигнет оно ущеи теперешних дам

Ирина Полторак

Скучно покорная цыпочка, я думаю интересней с непокорной

Борис

Мозг выносить? Странные вы...

Ирина Полторак

Зачем обязательно мозг, сильная женщина это не вынос мозга а достойный человек проживающий рядом со своим мышлением и иногда правильным. Покорность это какое-то рабство

Любовь Вотинцева

ВОТ ВОТ Я С ВАМИ согласна и поэтому я одна ЛИДЕР ХРЕНОВ !!!

Галина

Это не герой и не тот мужчина , о котором мечтают женщины

Qugen Wolf

Как Вы правы....жаль что не все женщины это понимают

Татьяна *

Сам будет всё решать? Я буду просто красивая?))

Анна Варутина

А зачем мне ТАКОЙ ГЕРОЙ?Пусть идёт....к другой

Ол
Ольга

А Ваша цыпочка надеюсь сейчас мясо жарит ???

Борис

Вкуснее, когда сам мясо приготовишь)

Ол
Ольга

Вот и ответ ...))))

Ан
Анна

пусть гуляет такой герой, желательно лесом