E*
Eguar ***

как, где ,почему ,для чего и зачем?

Ответы · страница 3
Анна Багина

занадом

E*
Eguar ***

ой так ты же с ребенком , с вопросом про женщину)

Анна Багина

да я с ребенком, но вопрос не обо мне, а о подруге которая встречается с парнем, и он ей сказал что никогда не женится на ней!!! Вот поэтому у меня и возник такой вопрос!!!

Лариса Демидова

умно!

E*
Eguar ***

просто нету главного, есть уважение, незнаю зачем я так говорю)

Лариса Демидова

и я не знаю не парьтесь все отлично а будет еще лучше)

E*
Eguar ***

и то не пользуемся на на все 100

E*
Eguar ***

чесно это моё самое плохое качество, а ещё я по 100 раз проверяю закрыл ли я все прежде чем уйти с дома..........

E*
Eguar ***

да не знаю даже, мою любимую собаку)

Катя Фисун

ен56н

E*
Eguar ***

оригинально, только не чего не понятно, как впринципи то что я и спросил)

Аколя))) Jan

что?

E*
Eguar ***

ох не чего себе, а кем же ты там работаешь?))

Аколя))) Jan

Помощником-специалистом, пока еще диплома нет

E*
Eguar ***

круто чесно говоря, сложно тебе, там много учить нужно на изусть)

Аколя))) Jan

пока работаешь по ходу учишь))) так легче)))

E*
Eguar ***

вот и я токого же мнения, а мы сидим в универе тухнем, хочу уже работать!!!!!!!

Ксения Новикова

что?

E*
Eguar ***

вс очень просто, вы прекрасны, желаю вам добра и счатья)