Митяй

Знаете ли вы, что если гепард голоден, то человек может развивать скорость до 70 км/ч?

Ответы
Виталий Кравцевич

здраствуйте простите простите то что я к вам обращаюсь просто увы мне не к кому больше обратится я сильно болен прикован к инвалидной коляске очень нуждаюсь в хорошей инвалидной коляске но увы ее на мою маленькую пеньсию не купить а мне не хочется лежать и потихоньку гнить в кровати ведь мне еще 35 лет всего и еще очень нуждаюсь в дорогих лекарственных медпрепоратах чтоб хоть как то поддержать свое здоровье но у меня увы финансов нет прошу вас кто сколько может буду навеки вам благодарен и это не шутка а горькая правда зайдите на мои странички в соцсетях там много моих фото и убедитесь я не мошенник поверте мне ради бога

Тамара Воробьёва

Вполне вероятно. На эту же тему: Идут физик и математик по лесу и на них неожиданно выскакивает медведь. Математик думает: "Его скорость - 20 км/час, масса - 300кг, убегать бесполезно. всё-равно догонит" Физик думает: "Так, оъём его желудка - 20 куб. дц, объём человека, как минимум 100 куб. дециметров. Надо бежать. Ему и одного математика хватит"

Александр Морган

да, благодаря адреналину, который выделяется мозгом с избытком благодаря инстинкту самосохранения... и кстати, мозг начинает работать, ко всему прочему с такой скоростью, что кажется будто и время начало идти медленно. я уж молчу об физических возможностях мышц при этом)))

Агния Андронова

Если 100-метровку человек пробегает за 10 секунд (со скоростью 36 км/ч), тут уж никакой мельдоний не поможет, чтобы в 2 раза быстрей бежать, даже под страхом смерти. Может, лучше мертвым притвориться?! А гепарды мертвечину едят? Но это уже совсем другой вопрос.

Дмитрий Т.

А если бежать на встречу гепарду 😃

Агния Андронова

Ну, это уже совсем камикадзой надо быть!

Дмитрий Т.

Он испугается и тогда попробуй его догнать 😃

Агния Андронова

Не надо так пугать животное!

Tatiana Sokolova

А если ребенок попал в беду,например,под машину,мама приподняла машину,практически одной рукой!Это,документально,зафиксированный случай!В экстремальной ситуации,да еще в состоянии аффекта человек способен на невероятные вещи!!!)))

Римма Буторина

Я как-то от страха перелетела через забор метра 3 высотой, потом приходила посмотреть на этот забор и удивлялась,как я смогла перемахнуть.Поэтому не удивлюсь что в минуту опасности человек может совершить невероятное.

Виталик Сивачёв

да нет! Это ошибочное предположение! Максимальная скорость передвижения,которую человек сможет достичь, 40 км/ч. Да и гепард к тому же не самое сильное животное,поэтому можно попробовать его закусать до смерти...

Олика

- самый страшный зверь - гризли! от него нет спасения! Если ты побежишь - он побежит за тобой, ты поплывешь - и он поплывет, ты залезешь на дерево - и он залезет на дерево!
- а если спрятаться?
- и он спрячется!

Сергей Ткачев

знаю, с гепардом справится физически сильный мужчина....на моих глазах мелкий парень перепрыгнул забор 2.5 метра не касаясь...испугался собаки...неделю смеялись...он неделю восстанавливал силы...

Валентина Дубровская

да человек не только развивать огромную скорость. человек способен на все но это все будет зависеть от разного состояния человека. либо от потребности человека ( жизнь или медаль ) 🙂

Niherasebeblia

- Вова, а ты какой добрый поступок совершил?
- А я провожал папу и увидел, как дяденька бежит за уходящим поездом.
Так я отпустил свою собаку-питбуля Рэкса и дяденька успел на поезд.

Регина Расолько

Смешно. Моя собака бомжей, которые в мусорках ковыряются, считает конкурентами (она у меня подобрашка) и может побежать охранять свои "кормушки", так быстро бомжики убегают.

Дарья

возможно,у страха глаза велики,новости не смотрела,как натаскивали вратаря сборной по футболу,поставили его впереди своего джипа и пинали по мечем,не пропускал не одного

Мадам

Кума а , кума , можно я через твой огород пробегу? А то на электричку опаздываю на 7-40!
— Да пожалуйста, только у меня там бык пасется, если заметит, то успеешь ещё и на 7-10… )))

Andrey Pupkov

👍

Ю*
Юлия ***

))) а я еще знаю.. -Мама, давай купим котенка.. -Доченька, он вырастит -будет гадить по углам.. -Тогда давай возьмем тигренка.. - А когда этот вырастит - будем гадить мы)))

Агния Андронова

Ой ли?! У рекордсмена на 100-метровке скорость 36 км/ч, так что гепард в два прыжка догонит и слопает бегуна. Лучше сразу мертвым притвориться - авось, пронесет.

Andrey Rudakov

Исследования механики человеческого скелета показали, что в принципе человек способен развить скорость до 104 км/час. Вы недооцениваете человеков 🙂

Галина Величко

Наверное, больше. Это гепард развивает скорость до 70 км, но на коротеое расстояние. А человеку, чтобы не быть ужином, необходима большая скорость.

Анастасия Иванова

)))))))))))..... а какую скорость может развить гепард, когда голоден человек?... а если у человека еще есть голодная жена и которая хочет страшно шубу?

Vladimir Petrenko

Знаю, что человек не все свои ресурсы использует. Я не видел, чтоб человек бежал с такой скоростью. Только в фильме 12 стульев поп залез на скалу