В_
Ведьма _ Я

Интересно ...если спящего гепарда пнуть под зад, то он сможет развить ВАШУ скорость до 100 км/час!!!!...ммм?

Ответы
Алекс Венцель

Не будите спящую собаку , это опасно, а уж гепард опаснее в десять раз...Скорее всего ускорение придётся набирать вам...

В_
Ведьма _ Я

гыы)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не лучше ли пнуть под зад парнишку знакомого, и безопаснее если с согласия......

В_
Ведьма _ Я

фигня это все )))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я к тому, может пусть дрыхнет...... не тянуть кота за хвост!!!

В_
Ведьма _ Я

да ну .. я всего один разик один раз ))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

шарман. шалунья

Максим Перепелица

ну после того как ногу откусит я думаю это ему уже и не понадобиться😉

В_
Ведьма _ Я

спорим .. не откусит ))

Максим Перепелица

а что размер большой или расчитываите на беззубого попадете

В_
Ведьма _ Я

не а ))) все элементарно )) посте такой наглости он просто офигеет и можно спокойно иди своим путем )))

Максим Перепелица

понял злая оптимистка🙂

В_
Ведьма _ Я

ага ))) злитая при злитая ))

Максим Перепелица

не ну понятно ни каждая барышня мечтает котов пинать с целью придать ускорение🙂

В_
Ведьма _ Я

не каждая )) ну если только по дороге попадется ))

Виктор

Если только к нему прицепится,когда он с испугу рванётся.........)

В_
Ведьма _ Я

вообще не в курсе

Виктор

Кто то говорил,что коменты не удаляются ,вот сейчас один удалил.Лена спроси ещё чего нибудь)))))

В_
Ведьма _ Я

так у меня картинка от вопроса ушла .. и вчера и сегодня

Виктор

Да тут говорят какой то глюк прошёл,меня миновал,перерыв был.

В_
Ведьма _ Я

понятно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🤣😂😅 - нет, он сможет развить ВАШУ скорость до 100км/ч!!!!

В_
Ведьма _ Я

мою ))) с какого .. пениса ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не именно вашу - того кто пнёт

В_
Ведьма _ Я

аа)) думаю что нет .. он будет в таком ахуе )))ему уже не до бега будет )))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

гепард будет в а"уе а тот кто пнёт будет считать последние минуты своей жизни😼

В_
Ведьма _ Я

не фига подобного ))) именно потому что гепард дико удивиться )) человеку ничего собственно и не угрожает ))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

у гепарда сработает инстинкт - и все! кирдык пнущему!🐯

В_
Ведьма _ Я

какой инстинкт )) скорее он так и убежит . сломя голову подумав что на него напал какой то ипанутый дурик )))

Alexej Gusev

Нет: у меня предел высокой скорости значительно ниже.

Alexej Gusev

Удачи!

В_
Ведьма _ Я

взаимно

Майя Петрова

Мою - нет. Я уже немолода... Догонит быстро и сожрёт ))))

Оксана 🐉

Думаю, тот, кто его пнул даже убежать не успеет🤔

Alexey Gerasimow

В пике этот кот выжимает 120 но не долго.что радует.;)

Alexey Gerasimow

Ух ты. Всегда не хватало духа начать своё дело. Казалось не сейчас вот немного потом. А магазин чего?

Alexey Gerasimow

Я не трус просто жизнь меня заставила быть аккуратным в плане поступков и я всегда был тылом игарантом как говорит мама. Младший брат тот открывал и закрывал много раз маленькие фирмы. Я всегда помогают ему и обеспечивают техническую сторону и помогают.

В_
Ведьма _ Я

магазин .... все для женщин .. ну тех сторона одна из важных в бизнесе

Alexey Gerasimow

Интим магазин ? Всегда стеснялся туда зайти поглядеть;))) у меня есть идея автоматизации данного процесса. Ребятам знакомым говорил они засмущвлись и сказали а что про это думает закон . виде удаленно через сеть соединять м и ж. Через некий нейроинтерфейс.

В_
Ведьма _ Я

ага )) очень интимный магаз у меня )) прям вся линейка молний ниток пряжи есть постельное . увы ни разу не еротишное ..... белье .. полотенца.... скатерти подушки.... одеяла )))))) а так да... именно ИНТИМНЫЙ ))

Антон

Врядли, он либо убежит сам, либо сожрёт на месте

В_
Ведьма _ Я

ну не знаю наверно это тебе нравиться

Антон

Веселит)

В_
Ведьма _ Я

ну да немного

Антон

Кого как)

Адам Адамов

Нет, уж лучше я посмотрю как это другой сделает

Адам Адамов

Вы поняли сразу?

В_
Ведьма _ Я

конечно

Юр
Юрил

Вам это не поможет...Гепард бежит 120 км.ч 😟

В_
Ведьма _ Я

ой а вы откуда знаете )) уже бегали от него

Юр
Юрил

За ним 😂😜

В_
Ведьма _ Я

тем хуже для вас )))

Юр
Юрил

😟

Аркадий Бахчевников

Судя по своей кошке. Дёрнуться не успеешь.....

В_
Ведьма _ Я

понятно )) но я детективы не читаю ))

Аркадий Бахчевников

"Забавная Библия", и "Забавное Евангелие". 19-й век. Франция. Однако. Эт его.

В_
Ведьма _ Я

аа да вчера что то про это слышала по радио )) вроде его др было

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

В_
Ведьма _ Я

ага

Алексей Генералов

Нет, они бегают под 80 км/час! Нас не догонят!!!

В_
Ведьма _ Я

вот и славно )))

Я С Марса

попробуй - он съест тебя с говном и шерстью.

В_
Ведьма _ Я

я ядовита .. и он о том в курсе )))

Я С Марса

аха, только он об этом не знает)

В_
Ведьма _ Я

знает знает .. то есть очучает

Гарсон №2

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Лучшая самозащита)

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

https://i.pinimg.com/564x/ce/60/6d/ce606db27695ba9eecc4b02322748cfb.jpg?b=t

Скромница

Если только я вдруг научусь летать..))

Владимир

Вряд ли а вот его обедом точно стану)

В_
Ведьма _ Я

гыыы

Владимир

Ну хотя бы девушек предлогали ))) а не мужчин ))))

В_
Ведьма _ Я

да ладно )))

Владимир

Издеваются сволочи)

В_
Ведьма _ Я

реально ))

Грач Налбандян

Вот экстремалка! А, зачем его пинать?

В_
Ведьма _ Я

но человек как бы стал первой ласточкой )) то есть показал пример остальным ))

Грач Налбандян

Ну, это вы зря. Так и до урода в Зеландии договорится можно. Боже упаси!!!

В_
Ведьма _ Я

да а что поделать если это так и есть

Грач Налбандян

Жутко это! И, ничего, реально не поделать.

В_
Ведьма _ Я

именно так