Эl
Эстоночка loba

Сколько отжиманий делаете? Девушки, этот вопрос вам тоже...?

Ответы
Владимир Зима

Не отжимался лет 5 уже, а тут торкнуло решил проверить - на 30 меня хватило, Когда-то больше 50 делал в легкую и бегал по 5км... Надо пожалуй заняться собой...

Владимир Зима

всё, беру волю в кулак и начинаю..

Алемжан

Ой,сейчас и не скажу даже!В юности делал рекорды,от пола-110,от брусьев-74.Подъем с переворотом мог делать часами.А сейчас...Бл..дь куда все проел?)))

Анатолий Мюллер

Раньше делал 35-40 на кулаках. Один раз отжался на спор 51 раз,только на 52 разе судорогой свело трицепсы и я минут 5 лежал на полу как жаба.

Анатолий Мюллер

Конечно. Я ведь тоже не с 50 отжиманий начал. Нагонял постепенно.

Igor Paroff

Я пять подходов по 30 два три раза в неделю кроме других упражнений. И мышцы не долят, и выгляжу я не как атлет, даже жирок имеется...

Igor Paroff

а то! Кстати и режим не особо соблюдаю, и выпить люблю...

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

три...а мож даже и пять)))давно не пробовал))))а мож и до стольника догоню))))фигура то спортивная....и лишнего веса нет))))

Dast Brother

для профилактики в виде утренней и вечерней разминки достаточно от 30 до 50. а если с мотивацией то и больше можно.

Сергей Гапанович

От пола или на брусьях ? Я ещё стоя на руках спиной к стенке отжимания делаю , но не много получается .

Сергей Гапанович

Спасибо , я знаю , но вы так и не уточнили про какие отжимания был вопрос )))

Сергей Гапанович

От пола я могу минут 37-40 отжиматься после тренировки , а перед я не пробовал .

Alexey,D

ТАК ЭТО К ДЕВУШКАМ И ОТНОСИТСЯ!..ВЕДЬ ТОЛЬКО ОНИ МОГУТ "ОТЖАТЬ" У НАС И ДЕНЬГИ,И ДАЧУ,И МАШИНУ...

Валерий

..могу сделать двадцать отжиманий)..причем опираясь на горлышко одной бутылки!))..а вам слабо?)

Валерий

..это в буквальном смысле!))

Эl
Эстоночка loba

ой))) слабо! Я еле 20 простых отжимаю

Николай

Ну...как минимум два...раза в месяц...бабки у начальства отжимаю...аванс и получка)))

Александр Клементьев

От тебя не уйдёшь никак.. Утром тридцать раз, если высплюсь.. Тяжело со сна..)))

Эl
Эстоночка loba

🙂 )) так не ушел ещё? )))

Александр Клементьев

угу..выхожу..) А ты чего? пошли тоже, у тебя уж тоже полночь!)

Эl
Эстоночка loba

даа. уже. время летит вечером очень быстро

Евгений Зюзиков

ну...если под меня при этом подложить девушку....то с вечера до утра.....

Алик Звирбулис

ну...если про отжимание сотиков у гопоты, то несколько раз в день

Алексей

даже не знаю подтягиваюсь 10 раз каждое утро....а отжимался давно

U.
Ukelele .

Вот у меня знакомый, тоже ученый... за день 3-4 мобилки отжимает

Эl
Эстоночка loba

Скажите что бы был осторожней. Это 205й светит и если хорошо попрессуют, то 105 ю припишут

U.
Ukelele .

знакомый то - вымышленный, так что я за него не переживаю

Ол
Олег

В течении 1й минуты25 раз пресс и 20 отжиманий с армии привычка

Эl
Эстоночка loba

А если не на скорость и приостанавливаться на подъеме?

Ол
Олег

Ккбики и так скрепят друг о друга

Эl
Эстоночка loba

Я не про кубики. А на выносливость

Ол
Олег

в армии это называеться полтора

Сергей Семушев

на кулаках-10,потом на всех пальцах-10,потом на трёх пальцах -5!

Ли
Либерти

сейчас раз 30... давно не отжимался... в детстве мог 100 и больше

Мистер-Х Мистер-Х

Я люблю, когда от меня отжимаются, типа тебя красавица)))) 😉

Дмитрий Смирнов

Штук 50 сделаю наверное, обычно 20 утром в рамках зарядки. 🙂

Дмитрий Смирнов

Мне кажется это не много, так чтоб суставы не забивались, да мышцы не расслаблялись. 🙂

Дмитрий Смирнов

Это скорее необходимость, иначе тяжело жить, любая лестница становится испытанием, я мальчик массивный, больше центнера. 🙂