Dark Inquisitor

Какое самое лучшее образование можно получить (профиль ВУЗа)

Ответы · страница 4
Елена Попова

любое. Знания - это то, что остается, когда все выученное забудется

Ал
Александра

А такое бывает?))) Может лучше выбрать то, чем хочешь заниматься..)))

О-
О-Ля-Ля)))

Я мечтаю,чтоб мой сын учился в институте международныхотношений

Чу
Чужая

В жизни, как и под дождем. наступает момент, когда уже всё ровно.

Татьяна Новикова

А вы знаете? подскажите пожалуйста. Хочется внучке посоветовать

Раиса Глинкина

промониторьте, какие профессии будут восстребованы через 5 лет

Анастасия Щедрина

Высшая Школа Финансов и Менеджмента РАНХиГС при Президенте РФ

No
Nora

промышленное и гражданское строительство и архитектура (ПГС)

Людмила Мошкова

Вам решать,что больше всего вас привлекает,вузов очень много.

Olga Osadchaya

Сейчас какое не получи, без опыта работы на работу не возьмут.

Мария Ахмадуллина

Лично меня очень тянет в экономику, хоть это и не оригинально

Денис Воронов

нефтегазодобывающая промышленность при госдепартаменте РФ

Юлия Ломакина

технические специальности, а вот ВУЗ посоветовать не могу...

Надежда Лесняк

Программист-системотехник. Или медик. Кому что нравится...)))

Dark Inquisitor

У нас - все - Доктора. но посмотри,как их унижают.

Надежда Лесняк

Вынуждена согласиться... Увы...

Dark Inquisitor

Прикол. Вернее - Да. В Сибири - пациенты - уважительно. (ЗЛой Медик)- меньше уродов. Сибирь - есть - Сибирь.

Вячеслав Нечитайло

это раньше можно было получить, а сейчас можно только иметь

Ринат Шакер

выживание в любом секторе фауны планет веленной вселенных

Dark Inquisitor

Ну круто...Что.... Узнать только,где этому учат. ( Я вообще то для Дочи..хотя и Ей - не помешает) =))

Элеонора Леонардовна

В современном мире - всё что связано с программированием.

Виктор Куприянов

«Если ты тупой, упорный — поступай в Московский Горный!»

Dark Inquisitor

Тихо, тихо. . подожди чуток.

На
Наталья

В этой стране, навряд ли что-либо ценное можно получить...

Владимир Дружинин

То которое тебе по душе и совпадает с твоим призванием.