Daphne Groeneveld

Расскажи анекдот? :))

Ответы · страница 19
Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

Разговариваем с дочкой... Она говорит: - Насте - 2 года, а мне уже 3, ха-ха-ха!... Я отвечаю: - А мне 30 лет, ха- ха-ха! На что дочь говорит: - 30 лет, это уже ой-йо-йой, а не ха-ха- ха!

Елена Завгородняя

Сидят два колдаря один другому говрит Васьк а ты в горящую избу можешь войти-Неа, а лошадь на скаку остановить-Неа вот за что я тебя уажаю Васька за то то ты не БАБА!

Снежана Исмагилова

Дорогой, мне кажется, что зря мы так сопротивлялись, что бы сын сделал себе пирсинг. Ведь нам теперь значительно легче стало подымать его в школу... за кольцо в носу.

Марина

Встречаются два психолога,один говорит: "сейчас придет мой любимый пациент с раздвоением личности".второй спрашивает: "почему ты его так любишь? "- платят оба.:-):-):-)

Майя Петрова

Звонит на фирме охранник с проходной экономисту: "Коля, ты чем сейчас занят?" -"Как обычно: сверкой, сводкой..." - "Верку выгоняй, водку выливай - к тебе ревизоры пошли!"

Галина Марьянова

Мужчина спрашивает у Мудреца: Скажи, почему у женщины болит голова? Отвечает Мудрец: У женщины болит голова от слабого мужчины, а от сильного мужчины она кружится

Тatyana

Летит ворона, довольная жизнью, смотрит в разные стороны, вдруг врезается в дерево и падает. Встает, трясёт головой и говорит: "Были бы мозги, - было бы сотрясение!"

Регина Толстоброва

начальник рассказывает подчиненным какой-то анекдот. Все смеются, только один молчит. - А вы почему не смеетесь?- Зачем, ведь все равно я первого числа увольняюсь.

Цв
Цвяточек

Девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала. Стоящие рядом парни громко засмеялись. Она встала и сказала:" Xорошо, что мужчин рядом нет, а то было бы стыдно".

Господин Товарисч

- Ой, а кто это такой просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью кричало, скакало, людям спать не давало...
- Люся, не подкалывай! Просто дай мне минералки...

Юрий Ванеев

Таки вот уже и не совсем молодая пара в постели… Жена: «Если ты меня любишь - расскажи сказку…» Муж: «Я тебя люблю…» Же-на: «Это шо сказка…?! или анекдот…?!!!» 🙂 😉 😄

Lw@***

-Позвольте мне уйти с работы пораньше,Семен Семеныч. Жена хочет пойти со мной за покупками. -Ни в коем случае! Сидите и работайте! -Огромное спасибо,Семен Семеныч!

Алик Капоне

- Бабуля, я доеду до центрального рынка?
- Нет, сынок!
Пассажир чертыхается и выходит на следующей остановке.
Бабуся, кряхтя, усаживается на его место:
- А я доеду...

Екатерина Исупова

Сидят мама-моль и ее маленький сын в шкафу и едят шубу. Сын спрашивает:
- Мама! Можно я полетаю?
- Нет! Лучше ешь шубу!
- Жалко! А я вчера летал, мне так аплодировали!

Валера .

Женщина звонит мужу
Дорогой прости меня пожалуйста я тебе по ошибке дала таблетки не от поноса, а от нервов. Как ты?
Ну как... абсолютно спокоен, хоть и обосрался

Всё Ещё Будет...

Мужчина ! Вы предлагаете мне отдохнуть с Вами, в лучших традициях немецкого кинематографа… — А я предлагаю Вам пойти… в лучших традициях русского фольклора!)))

Винецкая Клара

однажды "подсрлнух" одел очки от солнца и пришел в сюда :Oон ,не стесняясь ..,обратился к незнакомой женщине ...на ТЫс требованием"расскажи анекдот"....прикольно.... 😄

Ежик В Тумане

Мужик просыпается утром с большого бодуна, видит: на груди у него сидит барсук. - Ты кто? - Барсук. - А чё ты тут делаешь? - Да на вас, алкашей, белочек уже не хватает!

Александр Анчиков

Я ни одного не помню, хотя читаю их много и часто. Вспоминаю анекдоты только тогда, когда ситуация мне о них напоминает, или ещё какая сопутствующая информация.

Серёга Епифанов

Блондинка в магазине:
- Продавец, скажите, в чём разница между этими телефонами?
- Разница между этими телефонами в том, что вот это мр3-плеер, а это фотоаппарат