Daphne Groeneveld

Расскажи анекдот? :))

Ответы · страница 42
Светлана Арзамасцева

для русских плакат"не влезай-убьет"-не предупреждение,а предложение

Виталий Этого Достаточно

80 процентов бабушек симулируют радость при виде приехавшего внука..

Елена Мейстер(Артемьева)

их много и описывать слишком много времени уходит лучше рассказать

Вера Вечкутова

не умею смешно рассказывать, а если не смешно, то это уже не анекдот!

Айнур Рахметова

некоторые люди как облака, как только слиняют, и сразу жить хочется.

Ульяна Шунаева

- Папа, я замуж не выйду, - я с вами жить буду!...
- Не смей угрожать отцу

Ли
Линда

- как же я беспокоюсь за свою жену!!!!! - а что с ней? - с ней...моя машина!

Мадина Оспанова

Ты чего такой грустный?
- Школу вспомнил: 10 лет: От звонка до звонка:

Hatred Malice

Жили были два кота: ебата и хуета. ебата хороший кот, хуета наоборот

Инга Татур

Идеальная пара:
– Милый, иди пиво пить!
– Милая, я еще полы не домыл!

Светлана Астапова

надо настрой.. тогда они сами выскакивают.. а вот по заказу-не очень.

Ирина Петренко

Иногда будильник помогает проснуться, но чаще всего - мешает спать.

Галина Благушина

Я в жаркий день пошел к реке напиться, но не дошел - напился раньше...

Лариса Соловьева

не умею, зайди в одноклассниках в группу с анекдотами, там их полно!

Ольга Смердова

Звонок ночью : - У вас стадо баранов не пробегало? - А ты, что, отстал?

**
*yulichka *

Настоящая женщина может долго смотреть на три вещи...а купить тушь.

*@
***nagoru*** @@@

плохо запоминаю анекдоты, зато ржу над ними больше и дольше всех))))

Vlasov Aleksey

попроси меня рассказать сюжет СантаБарбары - я тебе отвечу - херня.

Дима Дремко

В марте в театре Куклачёва идут представления только для взрослых

Ан
Антиплащ

Как федот козу дерет?)Не прошло пол анекдота как коза дерет Федота)