Daphne Groeneveld

Расскажи анекдот? :))

Ответы · страница 7
Лунный Камень...

Хотите покататься? Садитесь.
- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.
- Троллейбус - это непрестижно. Вы вот сюда садитесь.
- Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше.
- Вы боитесь что ли?
- Не боюсь я. Просто не хочу.
- Да бросьте. Трусите - так и скажите.
- Да не трушу я. А.. А давайте в другой раз покатаемся?
- Гагарин, ЙОПТВАЮМАТЬ! не ВЫЙОПЫВАТЬСЯ и марш в ракету. Хотите нам День Космонавтики сорвать?

Елена

🙂 МНЕ БЫ КТО РАССКАЗАЛ Нашел Иван-царевич свою стрелу у лягушки на болоте, заплакал: "Как же я на лягушке женюсь?". А лягушка ему и говорит: "Не тужи, Иван-царевич, возьми меня замуж - сам увидишь, что будет". Так и сделал Иван-царевич. Сыграл свадьбу, принес лягушку в опочивальню, и ждет, что она в прекрасную девицу превратится. А она не превратилась. Так жабой и осталась на всю жизнь. Зато за принцем замужем.

Сергей Васильев

Трое монахинь делятся переживаниями.
Одна из них говорит:
- А я нашла во время приборки у настоятеля пачку порножурналов!
- Ах! А что ты с ними сделала?
- Конечно же бросила их на помойку!
Вторая монахиня перебивает:
- Это что! Вот я во время приборки у настоятеля нашла целую кучу презервативов!
- И как ты поступила?
- О, я взяла булавку и проколола их все до единого!
Третья монахиня падает в обморок.

Рая Люба

-Ты где шлялся так долго?
-Папа, я из армии вернулся.

-Сын, ты куришь?
-Папа, я дочь!
-Что, докурился?

-Владик ты школьник?
-Нет ещё садист. В садик хожу.
Хиллари Клинтон написала книгу мемуаров под названием « Я тоже спала с Клинтоном»

-Как распознать человека, твёрдо стоящего на ногах?
-Он покупает закуску дороже выпивки.

- Леха, тебе повестка.
- Так я уже отслужил!
- Отслужил, теперь и отсидишь!

Ирина ******

Ограбление в казахском банке. Террористы взяли заложников. Идут переговоры. Один из террористов решил показать серьезность своих намерений и грохнуть одного из заложников. Подходит к девушке: - Как тебя зовут? - Меня зовут Кызыргыль! Террорист в задумчивости: - Так звали мою маму. Я не буду тебя убивать! Подходит к парню: - А тебя как зовут? Парень: - Ваня..., но друзья зовут меня Кызыргыль!

Acid Rain

Мужик идет домой, зацепился за сук. Идет и думает, вот приду домой, возьму пилу и спилю этот сук к чертовой матери. Заходит домой и кричит жене:
— Жена! Где пила?
— Да не пила я!
— Че ты гонишь? Где ПИЛА я тебя спрашиваю?
— Ну у соседа пила...
— А зачем ты ему дала???
— Не давала я ему!
— Как это не давала, если говоришь, что пила у него.
— Ну дала разок, я же не думала, что он такой балабол!!!

Яд
Ядвига

мальчик и девочка в песочнице -Мальчик - А у меня шортики! Девочка - А у меня трусики! Мальчик - А у меня кепочка! Девочка - А у меня бантичек! Мальчик - А у меня рубашка! Девочка - А у меня платье! Мальчик снимает штаны, показывает пипиську - А у меня вот, что есть!!!! Девочка заплакала и убежала. Через пять минут бежит обратно и кричит - А мама сказала, когда я вырасту у меня сто таких будет!!!!

Александр Сафронов

Едит мужик,а у него на переднем сиденье мартышка.Его ГАЙ останавливает,и мол почему обезьяна на переднем сиденье,Он:это моя жена,ГАЙ: Как это?МУЖИК: Смотри.и бьет мартышку по голове,она припала и начала минет делать,тот еще сильнее ей ударил она быстрее начал,он еще сильнее она еще быстрее,мужик кончил и говорит ГАЙке хочешь попробывать,Тот:да ну нахрен ты мне всю башку разбьешь

Го
Гость

охотник собрался на охоту,а дороги не знает взял с собой проводника... проводник идёт спереди топором прорубает просеку)) хуяк на встречу медведь проводник замер с поднятым топором)))шёпотом завёт охотника)) иди сюда... тишина.. проводник опять охотнику иди сюда говорю)) опять тишина ..проводник опять шипящим голосом иди сюда блять...вздади охотник проводнику нахуй ты его зовёш)))))

Розалинда Гайсарова

Волк и лиса поймали зайца. Заяц бьется в истерике, кричит:
- Не ешьте меня пожалуйста, у меня семья, дети!
- Заткнись! Мы тут бухать собрались. Ты выпить хочешь? - говорит лиса.
- Хочу.
- Надо сбегать. Вот тебе бабки - дуй в магазин!
Заяц взял деньги и помчался. Как только он скрылся из вида, волк говорит лисе:
- Хм... А ловко ты придумала, рыжая, чтобы закуска нам еще и за водкой сгоняла!

П.
Прo100[К@nt] ...

По улице идет какашка. Навстречу ее другая
- Какашка-какашка, куда идешь?
- На стрелку
- Меня с собой возьмешь?
- Ну пошли.
Идут дальше, встречают третью
- Какашки, куда идете?
- На стрелку.
- Меня с собой возьмете?
- Ну пошли.
Идут дальше, встречают понос
- Какашки, куда идете?
- На стрелку.
- Меня с собой возьмете?
- Не понос не возьмем.
- А почему??
- На стрелку только крепких берут

Анастасия Горина

Поймал мужик золотую рыбку.
- Отпусти меня! Я три твоих желания исполню! Но имей ввиду, то что ты попросишь, у тещи твоей в 3 раза больше будет!
Мужик подумал и говорит:
- Миллион долларов!
- Ты хорошо подумал? У тещи в три раза больше будет...
- Да, а второе желание - мерс шестисотый...
- А третье мое желание - легонький инфарктик...

Просто Яяяяяяя

Пришел турист в тур-агенство. — Хочу туда не знаю куда. — Кипр, ол-инклюзив, самолетом! — Не безопасно. Самолеты падают. — Солнечная Греция. Пароходом! — Не безопасно. Пароходы тонут. — Автобусный в Европу! Специально и только для вас! — Да ну что вы! А какие аварии бывают на дорогах! — Тогда вот! Пешеходная экскурсия с ceкcуальным уклоном! — О, это мне подходит! — Идите на х%й!

Ke
Keeper

Человек нанимается на работу в цирк: "Я умею ходить по проволоке под куполом, с кипящим самоваром на голове, и при этом играю на скрипке". Его, разумеется, просят показать номер. Он действительно идёт под куполом по проволоке с самоваром на макушке, играя на скрипке. "Нет, мы вас не берём", - говорят ему. "Почему?!" - "Видите ли, дело в том, что на скрипке Ойстрах играет лучше вас..."

Александр Костромин

Блоха устроилась на работу. На следующий день приходит увольняться.
— Что случилось?
— Меня поставили на усы к Петрову. Петров курит — у меня астма.
— Хорошо. Переведем вас в трусы к Маше.
На следующий день снова приходит увольняться.
— Что случилось?
— Меня поставили в трусы к Маше. Засыпаю в трусах у Маши, просыпаюсь на усах Петрова. Петров курит — а у меня астма!

Александр Костромин

Возвращаясь домой поздно ночью после хорошей пьянки с чекушкой водки в заднем кармане джинсов, мужик падает на з*дницу, разбивает чекушку и тем самым режет себе "пятую точку". Придя домой он смотря в зеркало заклеивает раны лейкопластырем. Утром его будет жена суровым голосом и говорит ему:
– Я не буду спрашивать где ты шлялся так поздно!
– Я не буду спрашивать почему вся постель в крови!
– Я спрошу лишь одно: почему все зеркало в лейкопластыре!

Татьяна Северюхина

3 соседки встретились на улице ну что выпьем а где на улице нельзя в ресторане дорого пойдем на кладбище и помянем и менты ни чего не скажут.На утро их мужья встречаются один говорит жена пришла домой с букетом цветов да это что моя пришла вся из себя с корзиной а третьий отвечает а я свою даже испугался не подойти к ней на шее винок и надпись на нем от местной братвы

На
Наталья

Командир демонстрирует солдатам новый танк. - Вот, товарищи бойцы, это новый секретный танк. Петров. - Я! - Подними танк. Петров тужится, пыжится, не поднять. - Не поднять. - Сидоров, помоги Петрову. Пытаются вдвоем, та же ситуация. - Не поднять. - Иванов, помогай. Пыхтят втроем. Поднять не могут. - Никак не поднять, товарищ командир! - А хули вы хотели? Сорок шесть тонн...

Александр ))

.Сидят два мужика в раю на берегу речки.В речке водка течет,на берегу поляна накрыта.Сидят беседуют за жизнь.Тут мимо них проносится мужик,бросается к речке,хлебнул,убежал.Ну,они удивились.сидят дальше.Опять мужик проносится.Хлебнул,умчался.На третий раз они ему:ну чего ты бегаешь? Садись к нам,посидим,поговорим.А тот:да погодите,мужики,я еще в реанимации))))

Александр ))

Сидят два мужика в раю на берегу речки.В речке водка течет,на берегу поляна накрыта.Сидят беседуют за жизнь.Тут мимо них проносится мужик,бросается к речке,хлебнул,убежал.Ну,они удивились.сидят дальше.Опять мужик проносится.Хлебнул,умчался.На третий раз они ему:ну чего ты бегаешь? Садись к нам,посидим,поговорим.А тот:да погодите,мужики,я еще в реанимации))))