Денис Denis Ekaterinburg

Не бывт не верные жоны

Ответы
Галина

ОТ ХОРОШЕГО МУЖА ЖЕНА НИКОГДА не посмотрит в сторону, не говоря -уйти куда либо .

Галина

В МОГИЛЕ 10 ЛЕТ- РАК .

Денис Denis Ekaterinburg

Да я вам сочувствую но жизнь не кончаится

Галина

возраст не даст много жизни продолжить .

Денис Denis Ekaterinburg

Господь сколько отмерил столько и жить

Галина

ВОТ ГОСПОДЬ КАК РАЗ И НЕ ПРИЧЕМ ,НИКТО НЕ ДАСТ НАМ ИЗБАВЛЕНИЯ НИ БОГ НИ ЦАРЬ И НЕ ГЕРОЙ, А ВСЕ В НАШИХ РУКАХ .СУМЕЮ ВЫДЕРЖАТЬ ПОСЛЕДНИЙ 11 КЛАСС, ЕЩЕ ПОЖИВУ ,НО НАДО ВЫТЯНУТЬ ВСЕМИ СИЛАМИ НЕ ТО ВЫДЕРЖИВАЛА И ЗДЕСЬ ДОЛЖНА ВЫТЯНУТЬ. ИНАЧЕ НЕ Я БУДУ . ВОТ МОЯ ОЦЕНКА . вынудил .

La Testa

Да

Денис Denis Ekaterinburg

Да смотря как погладить

La Testa

Ууу

Денис Denis Ekaterinburg

Да ж как кошелекй