Хельга)))

Сегодня видела девушку в ультракоротком платье. Ноги у девушки были очень даже ничего, и в туфлях на каблуках она ходить явно умеет. Подвела ее веревочка тампона, которая оказалась намного длиннее юбки 😄

Ответы
Alexsey

а почему глаз на попе нету?;)) *проглядела, однако!* ;)) а может наоборот, дала знак, мол сегодня не беспокоить!?;) кто знает...

Олег Таб

и я всегда твержу, и повторяю,крылышки в любой ситуации лучше любой веревочки))

Наталья Мурашкина

хорошо, что апликатор не торчал!!!!!!!!

Хельга)))

))))))))))))))))

Юлия Хренкова

ахахаххахахахах)))это же п*здеееееец)))))))))простите за ой разговорный))))

Хельга)))

Чё дёрнуть??? Верёвочку дёрнуть??? Вы как себе это представляете??? Я в полусогнутом виде семеню сзади полуголой девки... и тяну руку...что б у ей из между ног ... за верёвочку тампакс выдернуть?????? Что б меня её отходами забрызгало????? Ннннееееет уж!!! Увольте!!!!!))))))))))

Юлия Хренкова

ахахахаахаха))а ты в защитном костюме))

Хельга)))

Ещё лучше!!! Кто ж на пляж в защитном костюме ходит!!!)))

Юлия Хренкова

ну,есть,наверно,и такие)))

Хельга)))

))))))))

Саша Семёнов

Это было в африке, в африке там тепло однако.

Рафаил Файзуллин

Веревочка не крылья, наступит отпадет

Хельга)))

Хахахаха)))))))

Рафаил Файзуллин

То не беда, наступит вмиг исправит

Манас Тургунов

тогда надо его нитки отрезит

Stas Akritas

фууууууууууууууууууууууу

Stas Akritas

щооооооооооооооо

Хельга)))

))))))))))))))) В данном случае тампакс вывалется...))))

Stas Akritas

))) вижу девушки нетраханны хотят

Олька

ну девушкииииии,не надо ж так об этом кричать))))я такое добро на пляже видела......

Любовь Яяя

точно тема не для обсуждения...

weber5577

это ж какая юбка?????

Мeg))

об этом история умалчивает!

weber5577

и без трусов)))

Serqei Oblezin

Фууууууууу))))

Мeg))

of course! (конечно!)

Serqei Oblezin

А на аватарке это ты?

Василий Парамей

Неряха.......

Мeg))

No comment!

Виктор Колесников

прикольно

Мeg))

спасибо, за внимание!

Виктор Колесников

молодец Марго прикольно

Мeg))

Merci !

Олег Видулин

ахаха))

Мeg))

спасибо, за внимание!