Белый Тигр

Вот совсем увлеклись политикой и забыли что вчера было 780 лет Ледового побоища.В свете последних событий я думаю вещь не лишняя.Фильм "Александр Невский" один из моих любимых

Ответы
Галина

Согласна полностью , забыли видно ,что сказал Александр Невский ,кто к нам с мечом пришел, тот от него и погибнет . а продолжение этого ... на том Россия стояла и стоять будет. ТАК.?

Белый Тигр

Абсолютно

Галина

значит есть порох в пороховницах а то засобиралась в землю уйти пусть не тревожится смертушка, я жизнь люблю и мы еще поживем .

Белый Тигр

Даже не сомневайся

Галина

да как не сомневаться ,тут кто как скажет, а уходить от хороших ,никак не хочется

Белый Тигр

Так не уходи

Галина

ладно разберемся .

Белый Тигр

Конечно

Наталия

Художественные фильмы очень хорошо, но мне как то больше нравится история документальная. Если вам конечно интересно, послушайте:

Белый Тигр

Ценная информация

Михаил Цветаев

Кстати-орден Александра Невского был сделан с лица артиста Н.Черкасова,игравшего главную роль в этом фильме. 🖼

Белый Тигр

Неплохо

Уральская Рябинушка

Мне жалко Ковид. Из-за политики ему пришлось уйти в подполье

Белый Тигр

Значит выползет

Уральская Рябинушка

Когда всё устаканится. И опять все превратятся из политологов в вирусологов

Белый Тигр

Я больше чем уверен,милая

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

БТ ты любишь историю оказывается

Белый Тигр

Чем лечишься?

Белый Тигр

Какими?

Ирина Отставнова Кочнева

Празнуйте

Белый Тигр

А я чё делаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Забыли...

Белый Тигр

А вот хреново что забыли

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Хреново..

Белый Тигр

Русь против Европы

Игорь Блеск

👍🤝

Белый Тигр

Русь против Европы

Игорь Блеск

Так было всегда.

Белый Тигр

Да Игорь и мы победим

Игорь Блеск

Это верно! 👍🤝