Угадай 李

Почему некоторые здесь называют себя в честь какой-нибудь нечисти?

Ответы
Игорь Малицкий

Я бы ответил, но не хочу их обидеть, я просто их, как и никчемные вопросы пропускаю, а хамов отправляю в черный список

Угадай 李

Ну с хамами так и надо

Игорь Малицкий

А с инкогнито, просто не вступаю в собесседование

Василий

люди так себя назвать не могут ... и из этого напрашивается очень неожиданный вывод : а может тут действительно это ?)

Дрон Величайший

а почему бы и нет? фейки же тут тоже сидят да и я не с оснвного акка а какая либо нечисть еще не преглянулась

Александр Ясноокий

Лично я реинкарнация Г.Х.Андерсена, а почему, не мне решать. Небеса так порешили 😄 Так и у других 😄

Константин

рдставляют нечисть как нечто сильное, умное и решительное, считая, что им этих качеств не хватает

Ив
Иваныч*

ага,через одну....Королева,Красота неземная,Величество,Самая прекрасная 😝

Угадай 李

Я тут только Принцессу встречала, а так обычные имена, ну и нечисть

Svetlana Juravleva

Потому, наверное, что нечисть не может назвать себя в честь каких- нибудь некоторых...

Svetlana Juravleva

Потому, наверное, что нечисть не может назвать себя в честь каких- нибудь некоторых...

Евгений Шидлюк. Омск.

А ещё кошачью морду или вообще фигню какую нибудь поставят. поговори потом с ними?

Николай Богомазов

Есть такой гооскоп: Какая вы нечисть по гороскопу. Посмотрите. Я русалка.

Mad Diablo

Кто-то себя так чувствует,у кого-то она живет в нутри,а кто-то просто так

Александр Кошев

потому что страшное и ужасное притягивает,пока оно далеко конечно

Александр Богданов

ну видимо им так нравятся эти нечести что они хотели бы ими быть !

Crazy Snowman

С кем себя идентифицируют, так и величают 😝

Нежелезный Человек

хз, я вообще взял ник-название своей самой любимой песни

Дарт Гуадэар

потому что не визуализировали рядом то что они написали

Andrix Alexovich

Ты до сих пор не в курсе? Это демоны интернет-вопросов!)))

Угадай 李

О_о Офигеть 😄

Илья Филипченко

Может хотят быть ею? Или нести то, что эта не честь несет

Смирнов Андрей

иного не стоят а за косяки прошлые лицо открыть бояться