М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Кошка все время падает на лапы, а бутерброд маслом вниз. А что случится, если кошке на спину маслом вверх прикрепить бутерброд и уронить ее? ))

−6
Ответы · страница 8
Александр Жук Эстония Таллин

На лету она развяжет повязку и переместит бутерброд к лапам и будет у нее маслянная посадка

Евгения Солнце

:)ну мне тебе выдаст а французу который не бэ ни ме по русски?? сомневаюсь... как говорят в семье не без урода! вот такой и вам попался!! однако остальное всё в норме??!

Александр Жук Эстония Таллин

Знали бы вы вколькоия делал покупок везде и всюду и тоже ни бе ни мэ ни на одном языке и везде только на пальцах нигде такой наглости нет ,во ыранции там арабы правят бал в париже аврабов кже больше чем белых

Евгения Солнце

)) ну вас не уговоришь!! А мне Франция такой не показалась...

Александр Жук Эстония Таллин

Беда не во франции а в той единственной и ненаглядной которой нужны были деньги

Евгения Солнце

я тут в инете прочитала что евреии так говорят о потерянных деньгах Спасибо Боже что взял деньгами... а

Бутерброд при длительном бросании 50 на пятьдесят, как и монета,учит нас теория вероятности.

Борис Бабкин

Так это упадёт не бутерброд, а кошка. А бутерброд свалится с кошкиной спины сами знаете как.

Борис Бабкин

Если вы его привяжете, то этот бутерброд уже прерстанет быть бутербродом. Это уже будет сэндвич с верёвкой.

Борис Бабкин

Законы Мэрфи ещё никто не опроверг.

Борис Бабкин

Иначе их называют "Законами подлости".

Борис Бабкин

Общая формулировка их такова: "Из двух равновероятных событий чаще совершается наименее желаемое".

Евгения Солнце

?? а если я не жду а наблюдаю?! вероятность одинаковая значит??

Ирина Орачевская

А прикрепить чем? Наверно скотчем лучше примотать...но это изменит качество эксперимента....

Евгения Солнце

над этим вопросом ещё думаем))

Ирина Орачевская

Да...очень важно всё правильно рассчитать...

Ѻлегъ

ага... кошки боятся собак, но обожают валерьянку. что будет если собаку облить валерьянкой?

Михаил Степаненко

Попробуйте писать фентези. У вас получится. Такое выдумать далеко не для всех! Попробуйте

Евгения Солнце

мысли бегут быстрее чем пишу))

Михаил Степаненко

На диктофон и в стол, а однажды сложится, так и шедевр появится... 👍

Сергей Тимофеев

При приземлении бутерброд останется прикрепленным к спине маслом вверх-фокус не удался.

Евгения Солнце

?? а если его сделать больше кошки???

Сергей Тимофеев

Таких бутербродов не бывает

Евгения Солнце

почему?? потому что вы не можете себе такой приготовить??

Сергей Тимофеев

Женя, не заигрывайте-я Все могу.

Евгения Солнце

тем более почему бы и нет??

Владимир Неверов

На лапы упадет. А попробуй уронить бутерброд с привязаной к нему со стороны хлеба кошкой.

Евгения Солнце

Точно а то мы всё кошку с бутербродом бросаем а если бутерброд с кошкой!!верно вы подметили!!

Хатуль Мадан

Всё зависит от траектории полёта кошки и количества этажей, которые ей нужно пролететь)))

Татьяна Чеснюкова

кошка встанет на лапы, а бутерброд, да шут с этим бутербродом, лишь бы кошка осталась цела

Елена Минина

Придется срочно вызывать скорую и увозить незадачливого экспериментатора в больничку...

Ольга Шитик

перевернется-вестибулярный аппарат хороший!Кошки из броска всегда приземляются на лапы

Александр Шебалин .

Ничего не получится,она бутерброд по дороге съест во время полёта,и приземлится на лапы.

Евгения Солнце

ох и хитрющая ваша кошка))

Александр Шебалин .

Это не моя,все кошки такие.

Александр Левченко

Падая будет вращаться, а потом по полу кататься. А вообще зачем над животным издеваться ?

Данил Важин

ахаха, будет спина тяжелее ног, но я всё равно самниваюсь то что она упадёт спиной вниз 😄

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Независимо от результата эксперимента Вы этот бутерброд уже есть не станете. 😄

Евгения Солнце

ага не буду!) а кошка должна приземлиться на лапы!!

Yuri V. Brovkin

Ага, должна! А если она ещё в полёте задумает съесть этот бутер? - "Если на моей спине - значит моё"!!! 😄 😄 😄

Евгения Солнце

да нет я думала что её стоит накормить сперва....

Евгения Солнце

тогда заменю кошку на кота!))

Yuri V. Brovkin

Оставить животных в покое. 😉 🌹

Yuri V. Brovkin

(Смеюсь) Тогда подумайте вот над чем - если бутерброд (с маслом конечно) подкинуть вверх и он прилипнет к потолку, то сколько времени он там провисит? 😉

Евгения Солнце

смотря какой потолок!) вот на натяжном скорее всего быстро упадёт а вот моему наверно приклеется...

Виталий Козачишен

Что у Вас такой бутор в голове. Кошка все равно на ноги призеллится. Проверяли до 7 этажа

Евгения Солнце

ну а закон бутерброда что не сработает?? Мягкой подстилкой кошке не будет???

Виталий Козачишен

Такого закона не существует

Евгения Солнце

а почему он падает всегда только маслом вниз??

Виталий Козачишен

Это не правда падает 50:50

Евгения Солнце

вы видно высчитываете падения бутера?

Юлия Моисеева

Да Вы экспериментатор!!! Кошка спрыгнет на лапы, а потом ляжет на спину и будет валяться.

Данил Удалов

Мать тебе потом голову оторвет, за то что над кошкой издеваешься и продукты переводишь.

Dmitriy Bielozyorov

попробовал .... всё равно на лапы... правда остался без масла, видео осталось... прикольно

Евгения Солнце

ох уж эти экспериментаторы!!))))

Dmitriy Bielozyorov

нет .... физика и физиология... стало интересно

Евгения Солнце

мне тоже! но я не рискнула кота подвергать эксперименту))

Dmitriy Bielozyorov

вы любите животных,..... верно? а я просто реализовал его(кота) желание

Dmitriy Bielozyorov

удачи... он вас обожает, у него все будит хорошо, при понимании того что животинку не стоит стириалезовать

Евгения Солнце

и вам удачи !балуйте его теперь вкусностями))