Голос Из Чс

Встаньте дети , встаньте в ряд, безаватарочных отряд!!! Уважаемые страждующие... до моей морды лица на аватарке... Узбагойтесь уже - как любит говорить Машенька.. Сначала удовлетворите меня.. а потом я уже подумаю достойны ли вы с утра кофе в постель.. или вас даже не провожать...

Ответы
Сергей Толстель

Можно кофе и вместе пить утром ранним и даже проводить милку на работу.

Ма
Машынька

Ах тыш свадхистана ты мурзиковна! Вот точна спаймаю! И Отлуплю!))))))))))))))

Голос Из Чс

😁 а я чего? я не чего.. тебе могу и кофе сварить

Голос Из Чс

А ну я же там никак это.. я подписал.. так что никакого чтобы вот да.. не было там.

Ма
Машынька

Ни пию я кофиф))))) Ни парься))))))))))

Зоя Овсиенко

😂 🤣 Гордись, Машенька! Ты удостоена ЦИТИРОВАНИЯ!!!👍

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Начал за здравие, закончил заупокой. Ты сам то понял?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А зачем? У тебя самого не плохо получается

Голос Из Чс

Ну да.. женская суть.. что нибудь ляпнуть.. а аргументировать зачем...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Не в то плечо плачешься

Голос Из Чс

Да упаси господи.. это я ржу до слёз

Ирина

Как тут у вас всё.. намешано))

Голос Из Чс

Почему это намешано?

Ирина

Всё в одну кучку))

Юлия Кравцова

Это Вы о чём ?

Голос Из Чс

Это скорее о ком.. которые всё кричат .. что лицо на аватарку не ставят тупые.. или кому есть что скрывать