☆Super Star★

Неужели Европе конец? Черные отряды. Среднего класса не будет? Овечать только после просмотра ролика! Как дальше с этим жить!?🧐

Ответы
Ма
Мах

Милая в кавычках леди!!! Когда колумб (кстати европеец) открыл Америку и с последствии перерезали миллионы коренного населения (индейцы Чероки итд итп это считалось само сабо разумеется. Когда португальцы, испанцы, французы, англичане, янки колонизтровали Африку, южную и латинскую Америку, ближний восток и на протяжении столетий убивали коренное население этих стран, никто из международных европейских институтов не вопил о геноциде кодонизирующих народов. А теперь вы получаете то в ответ, что посеяли веками назад. И поверьте это только цветочки вы лицезреете как в Европе так и в России а ягодки впереди. За все в этом мире надо платить поверьте заплатите. С уважением. Д. Н.

Александр Петрович Кудрявцев

вопрос эмигрантов был давно запланирован штатами чтоб поставить Европу в такое положение чтоб она взмолилась о помощи из за океана соглашаясь зараннее на любые условия. Таким образом поставить Европу на колени как политически так и экономически. Что предложат американцы делать с мужчинами эмигрантами которые ехали в Европу не отнюдь раьотать а за пособием которое превышает заработки в их родных странах? Не трудно догадаться. Прекратить выплаты сформировать легионы наемников и вооружив их направить в нужное им русло. На Россию, Китай или еше какую неугодную страну

Елена Корсикова

А ничего с этим уже не сделаешь. Гордятся своей демократией. НАТО рулит. Кругом устраивает войны и столкновения, аборигены разбегаются. Вон только из Сирии сколько прибыло в Германию, а Францию все лето жгли негры. Наш сосед из Германии вернулся домой, хотя отсюда уезжал на одном дыхании. Сказал. теперь там творится сплошной беспредел, беженцы творят что попало и полиция не защищает.

☆Super Star★

Понятно, что всё это не во благо людям, у глобалистов сатанистов свои планы на нас и наш мир!

Елена Корсикова

Да, уж.

☆Super Star★

🤗🍀😘

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Конец старой Европе, а в современной зап. Европе коренные жители уже не хозяева, теперь они как рабы пашут на своих гостей, а они на эти пособия даже у себя на родине так не жили, можно ведь и не работать, если раньше говорили "пусть негры пашут", то сейчас диаметрально всё поменялось.

☆Super Star★

😁

И*
Ирина *Z

Мир сегодня меняется.
Но у Кати ролики все в духе "мы все умрем"
Так что не нужно ориентироваться на ролики из инета, а после Катиных роликов стоит посмотреть что нить позитивное.
Хотя. Роликов в инете много, и можно найти и для себя тоже.

☆Super Star★

😃🙂

Валерий Свиридов

Таким естественным путём происходит компенсация ожиревшей от многовековых грабежей афроазиатов европейской " элиты " , да и пиндосов ожидает то же .

Валерий Ратников 🇨🇳

Какие конвенции, какие права, у нас Социализм отобрали и по морде дали, нет уже рабочего класса, теперь и страну угробят олигархат.

Андрей

Да хуй на эту Европу. Хуй с ними фашистами и пидарасами. Как еблись в жопу, пусть таки переебутся и исчезнут.

☆Super Star★

Это касается всех! Послушайте ролик🙂

Андрей

Нет уж, только не России. Блядь, сам нахуй на перо посажу всякую мразоту, чтоб сюда не лезла со свои уставом.

☆Super Star★

Зачем вы отвечаете, не послушав ролик!? 🧐

Андрей

Какой бред несет, пиздец. 🤦. Блондинка и умная, ахуеть. Когда у нас бабы умные стали??? Когда? Дура, блогерша а по русски пиздаболка.

Владимир Дружин

Тяж . Но, если противостоять - ничего у них не получится.)

Кэйлаш

Думаю, конец. Средний класс может не исчезнет, но контроль тотальный будет.

Катя Иванова

Поменьше слушайте всякую хреньтень. Неужели нет ничего более интересного

Сергей Л-Ов!

Ой да чё говорить, мой одноклассник в неметчине, чего то обратно надумал!?

☆Super Star★

🧐

Пушистый Инквизитор

Может инстинкт самосохранения возобладает и укажут обезьянам их место

☆Super Star★

😑

☆Super Star★

Хорошего мало

Алексей Пимяков

об этом написано в предсказаниях. европу придется спасать россии

Алексей -------------

Европе кирдык Амеры ее на обманули будут беднеть постепенно

☆Super Star★

и не только европе

Ал
Александр

Белым похоже конец. За 100 лет, количество снизилось с 24% до 7,5%

Kорнелия

Ну так у нас по другому что ли, также азиаты оборзели

☆Super Star★

Да, они считают себя королями😅

Владимир Хлестаков

Чурки долбаные

Николай Ntv

России до этого есть дело? Будем за себя переживать.

☆Super Star★

Это глобальная проблема

Ал
Александр

она очень секса хочет,эта ведущая блондинка

Евгений Бригг-Снежин

🖼заваруха..... писец европе и сша