Жанна

сотрудница начинает реветь, если муж не берёт трубку......а как вы реагируете ,когда не отвечают на ваш звонок?

Ответы
Ка
Калипсо

Да пофигу! А мужа пару раз в чс добавила в телефоне-как бабка отшептала. Я еще не позвонила,а он уже трубку берет!!!

Ка
Калипсо

Ну дык....пожесче надо с ими, штоб место знали

Анатолий

Уржался! И фраза - ну просто классная: "Я ещё не позвонила, а он уже трубку берёт!"...)))) 👍 😂

Жанна

это только с мягкотелыми, а если он сам "жесткий" перекрестится и рванёт на свободу!))

Ка
Калипсо

Так что ж его,Жанна, за рога держать?!😁

Ол
Ольга

Иногда злюсь)))) ну а по поводу сотрудницы вашей,то может у неё муж работает на опасной работе или не доверяет ему

Жанна

нет , она вечно так...любой рассказ начинается словами " я так плакала вчера!.....или "смотрели с мамой фильм-наревелись!"...или " встретила знакомую-как разревелась!"...

Татьяна

нервничала, когда сын не отвечал...поговорили, теперь сам перезванивает, если вызов пропущен..

Лариса

смотря кто .. если муж - занят, сам перезвонит. Если ребенок - начинаю нервничать.

Edward

ой а как я реву если жена не отвечает)))))))))

Мм
Ммм

странная сотрудница... либо ей в 03, либо к психотерапевту, либо что то знает...

Жанна

ну вот я тоже к этому склоняюсь...любой разговор " я вчера так плакала!....." вчера встретила знакомую, обнились, я разревелась.....ппц!

Мм
Ммм

или.... способ манипуляции

Эпическая Сила

Делаю один звонок, не ответил, значит, занят, освободится и перезвонит

Дина

Один раз нормально, но если весь день, начинаю потихоньку переживать.

Ме
Менслу

Переживаю, что что то случилось. Но жду , что перезвонит сам

Табуретыч

да пофиг как-то,мой телефон практически молчит уже давно..

Василиса

Вот неповеришь .. я даже его номера незнаю

Жанна

никто не знает! просто наживаешь "муж" и вызов

Василиса

Даже так немогу. Я по интернету общаюсь с ним

Жанна

хоспади...всё не как у людей...

Сергей Кузнецов

Топаю и катаюсь по полу, грызу батарею😡

Юра Юра

Тоже потом не отвечаю проблема что ли

Жанна

фуууууу...вы "истеричная блондинка"?

Slava Def

Все зависит от степени важности.

Fallen Angel

Я не звоню тем кому это не нужно!

Нателла

ну не реву это точно

Александр Миньонов

я б скорее психанул и начал морду бить)))))

Александр Миньонов

мужикам естественно если жена не будет брать трубку..... 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Звучит даже смешно

Elchin Kuliyev

иногда раздражаюсь

Дулат Тулендин

реву))))

Дулат Тулендин

люблю пореветь особенно попьяне