Krizhanovskiyrom

Какое ваше вероисповедание и почему именно это среди других?

Ответы · страница 13
Max Voyager

нет его у меня, я от обезьяны произошел, чем и горжусь

Krizhanovskiyrom

Видно вы продвинутая обезьяна, потому что умеете писать

Max Voyager

я очень продвинутая обезьяна, и этим горжусь еще больше

Атрощенко Дмитрий

я агностик. религия - бразды правления слабыми духом

Krizhanovskiyrom

Это не мешает, даже укрепляет силу духа

Атрощенко Дмитрий

маразм у вас там крепчает, а не сила духа

Krizhanovskiyrom

Маразм прицепился к вашему языку. Непознаваемость -тупит ваш мозг.

Атрощенко Дмитрий

причём тут непознаваемость? я православную церковь вполне себе неплохо знаю, чай живу в сердце православия - Сергиевом Посаде

Атрощенко Дмитрий

ну, во-первых, одно другому не мешает. а во-вторых, родился в другом городе

На
Наташа

Агностик. Никто ничего доказать не может. Подождем)))

Елена Грубых

христианство,,,,,.а вообще по жизни жить по - совести...

Лена Егорова

православное! где родилась и такое вероисповедание!

Надежда Долиденок

правильное основанное на фактах и докозательствах.

Elena Coretchi

мая Кристиан потомушна все мои роствиники кристиан

Andrea Jones

Православие. Крестили, когда была совсем маленькой.

Арно Лаврентьев!!!

Я исповедую веру в Бога и только в него одного, а вы?

Krizhanovskiyrom

Я верующий православный христианин, верую в Единого Бога Отца и Господа Иисуса Христа Сына Бога Живого и в Духа Святого, Господа Животворящего. А вы?

Арно Лаврентьев!!!

А я просто христианин католик.

Арно Лаврентьев!!!

Первая Библия была написана на древне греческом языке, а после переведена на латынь, а с латинского на все другие языки мира. В католицизме остались молитвы на латинском. Потом великая пресвятая апостольская церковь тоже католическая. Мои родители православные я с детства рос среди них, но мать меня не крестила сказала чтоб я сам выбрал веру, конечно до лет 15 я ходил в православную с родителями, а потом стал сам выбирать сходил в католическую и в православную, меня потянула в католицизм по многим причинам которые описывать очень долго и без смысла главное это вера в Бога ну , а вбиблии не написано что если ты другой религии это грех

Krizhanovskiyrom

Да. Апостольская вера была одна, но она разделилась из за того что человек понимал по своему толкование Библии и небыло уже тех апостолов, которые непосредственно приняли веру из уст Иисуса Христа. Если ты стараешься исполнять две основных заповеди : Возлюби Господа Бога своего всей душею твоею, всем разумением твоим, всеми силами твоими; и Возлюби ближнего твоего как самого себя, Бог тебе откроет истинность того вероучения, которого ты придерживаешься. Мир вам и любовь!

Евгений Юрах

...Язычник,иная концепция отношения Бога и Человека

Евгений Юрах

равноправие,не раб не подобие не творение.человек и Бог одно и тоже

Krizhanovskiyrom

Всё что не может человек, может Бог. Он создал и небо и землю и человека и природу, что же есть человек???

Евгений Юрах

...это и есть Бог только в теле

Круглов Роман

православный я, да что то с древних времён повелось

Круглов Роман

что да?

Андрей Комаров

а че это вы спрашиваете? вы тайно ходите в синагогу?

Krizhanovskiyrom

Нет синагоги в наших местах нету. Спрашиваю потому что интересна веруют люди в Бога или нет?

Роман Гильгенберг

Вера в лучшее, ну просто потому-что мне так хочется.

Krizhanovskiyrom

Желание ничего общего с вероисповеданием не имеет.

Марина Аборнева

христианство потому, что только во Христе спасение

Krizhanovskiyrom

Вы придерживаетесь какой-то определенной конфессии?

Лариса Федюшина

христьянское вероисп.,оно основано на библ.учениях

Krizhanovskiyrom

Христианское какое : православное, католическое, протестантское, баптистское...?

Галина Рябенко

православие, так повелось и я ничего не буду менять

Адина Осорова

потому что мои родители исповедовали и наша предки

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ислам, а у вас какое? интересная тема для разговора

Krizhanovskiyrom

Да, я полностью не отрекся от мирской жизни, но я стараюсь всегда думать о жизни небесной. Я живу в мире с мирянами, чтобы хоть немного проявить у них интерес к Богу, привлечь их к Богу. Пророки общались с Богом и наставляли мирян к праведной, угодной Богу жизни. Мы же христиане поклоняемся Господу нашему Иисусу Христу, Единородному Сыну Божьему, от Отца рожденного прежде всех век, рожденного, не сотворенного, Единосущного Отцу. Ни один пророк не был рожден от Духа Святого, но только Сын Божий. Он есть наш ходатай перед Богом Отцом, Он и будет нашим проводником в иной мир, после смерти, Он будет нас судить, Ему Бог Отец отдал Царствие Божье во владение, пока не пройдет время и не наберётся необходимое число избранных, которых ждет спасение, остальным же гореть в огне, в чистилище.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Второзакония: «Я воздвигну им пророка из среды братьев их, такого, как ты, и вложу слова Мои в уста Его» (18:18. это ком?

Krizhanovskiyrom

Не будем спорить, Бог с нами! Кому быть избранным Он решит Сам. Да будет вера наша истинна и непоколебима! Слава Богу!

🇰🇿 Баха 🇵🇸

конеш, дело любого не обратить на свою религию кого нибудь, а лишь предупредить, дабы не было того кто мог бы сказать когда были живы

Krizhanovskiyrom

Правильно, именно предупредить.

Константин Бураков

Атеизм! где родился (СССР) и такое вероисповедание!

Krizhanovskiyrom

СССР уже нет, а труп остался. Ваше вероисповедание - это труп.

Константин Бураков

В СССР не было вероисповидания.

Pahome Andrew

Христианин. Других Богов не существует, проверено!