Krizhanovskiyrom

Какое ваше вероисповедание и почему именно это среди других?

Ответы · страница 20
Наташа Крутикова

я христианка как и все окружающие меня

Krizhanovskiyrom

Христианка православная, католичка или протестантка ?

Наташа Крутикова

я какая- то смешанная- родители протестанты муж православный а я ни рыба ни мясо - хотя водное крещение принимала как протестантка

Krizhanovskiyrom

Насколько ваша вера сильна? Вы стремитесь познанию Бога?

Наташа Крутикова

не очень- когда-то увлекалась а теперь успокоилась...

Krizhanovskiyrom

Успокаиваться нужно с верой

Наташа Крутикова

так вот с ней и пришло успокоение

Владимир Лунев

Да не верующий я в богов и всю эту муть.

Krizhanovskiyrom

Муть как раз душа человеческая, которая ни во что не верит. Человек без веры, что голова без мозгов...

Владимир Лунев

Не знаю какие мозги вам дала вера,только я учился.И не надо говорить о душе,если вы сами не знаете,что это такое.

Krizhanovskiyrom

Не обижайтесь, если я немного грубовато выразился. Учатся мы все чему нибудь и как нибудь, но к сожалению полезному жизненному опыту учат мало и редко, в основном - очередной раз " на грабли". А про душу человеческую сказано так " и вдохнул в лицо человеческое Дух и стал человек душею живою"...

Владимир Лунев

Это вы меня извините.Я мог бы с вами пообщаться на эту тему в том случае,если вы имеете высшее духовное образование.К большому сожалению,сегодня духовные лица не обладают полнотой знаний о Всевышнем,поскольку не владеют многими постулатами религии.Мира и любви вашему дому.

Krizhanovskiyrom

Спасибо, и вам мира и любви.

Т&
Татьяна "чёртик" Озарчук

православие, с поколения в поколение...

Krizhanovskiyrom

Какой же вы Татьяна "чёртик", вы же православная?

Т"
Татьяна "чёртик" Озарчук

а мое прозвище к моему вероисповеданию отношения не имеет....

Дарья Конахова

православие, потому что оно норм такое

Натали Огнева

православие,потому что,в семье из поколения в поколение,передаётся вера и любовь в Бога

Krizhanovskiyrom

За то что православие нормальное, наверно? А кроме нормального, что в нем особенного?

Елена Остапенко

...книгу писать будите по статистике??...

Krizhanovskiyrom

С вашей помощью, если вы поможете

Nurilem ***

Islam, potomu chto ona otvechayet na vse uchonnimi ne dobitiye vaprosi

Павел Ignis

Просто вера. Религий не придерживаюсь

Павел Ignis

В высшую силу, которая приглядывает за нашей планетой.

Krizhanovskiyrom

Не забывайте о себе самом.

Krizhanovskiyrom

Когда будут раздавать дары, можете пролететь.

Павел Ignis

Ну и ладно. Лучше полетать.

Krizhanovskiyrom

У вас крыльев нет, в внизу голодные волки.

Татьяна Васильева

каждому свое...от воспитания зависит...

Krizhanovskiyrom

От воспитания зависит моральность, духовность же приобретается стремлением к Богу.

Татьяна Васильева

в христианской семье не вырастет мусульманин....

Krizhanovskiyrom

Одна из женщин христианка живет с мужем мусульманином и по её словам хорошо живут.

Татьяна Васильева

Значит в вопросах веры пришли к консенсусу...Все опять же зависит от воспитания...

Наташа Лихачева

У МЕНЯ НЕТ ВЕРОИСПОВЕДАНИЯ-Я АТЕИСТКА

Krizhanovskiyrom

Печально что нет духовного в вашей жизни

Дмитрий Вахтин

бог один , как и пасхальный зайчик и ...

Krizhanovskiyrom

Бог Един, а кто такой пасхальный зайчик и ....?

Дмитрий Вахтин

такой же придуманный персонаж .

Krizhanovskiyrom

Тогда вы верите доверяете деньгам и людям власть имущем, что делает вас жалким и бесполезным....

Дмитрий Вахтин

возможно и деньгам , по работе . когда я вижусь с друзьями , им счета нет . типо не за то задел .

Krizhanovskiyrom

Друзья - это хорошо, но как они могут подготовить тебя к смерти?

Дмитрий Вахтин

к какой смерти ? вы регилиозные мозгами тронулись .

Евгения

Я-христианка,читалабиблию и поверила

Krizhanovskiyrom

Вы придерживаетесь какому-то учению?

Belonozhkina81

ни какого..просто верю в высшие силы..

Belonozhkina81

высокие ? речь была о высших...что за критинизм?))

Krizhanovskiyrom

Насколько высших, в сравнении с человеком?

Belonozhkina81

человек не идет в сравнения ..что такое человек? один из вида млекопитающих паразитирующий на этой планете

Krizhanovskiyrom

А в духовном отношении, кто такой человек?

Вячеслав Уринев

скорее православное в силу традиции

Krizhanovskiyrom

Печально, если в силу традиции, а не истинности .

Вячеслав Уринев

Пообщаемся на тему Библии?

Lena Lubaia

православие, так окрестили родители

Игорь Богомолов

Я христианин,а кто у меня спрашивал.

Krizhanovskiyrom

Но в особо упорных, можно кинуть и сам молоток

Игорь Богомолов

Берегись таких слов,очень опасно так говорить.

Krizhanovskiyrom

Если молоток есть правда, не бойтесь он вас сильно не повредит

Игорь Богомолов

Меня он не повредит совсем,а вы беря молоток берегите свою голову.

Krizhanovskiyrom

Я вооружен, может и вы тоже?

Наталья Грибова

Бог- един. Вот и всё вероисповедание

Krizhanovskiyrom

Приближение к Единому Богу определяет какое-то направление в вере. Оно у вас есть?

Наталья Грибова

А вы посредник Его, что бы мне Вам - отвечать?

Krizhanovskiyrom

Я последователь православного вероучения и этого не скрываю, даже наоборот. Лишь вопрошал вашего мнения, но если оно глубоко скрыто в вас и недоступно другим, оставайтесь при своем. Мир вам и любовь!

Наталья Грибова

Мир Вашему дому! Я была в Иерусалиме. А в Инете считаю эту тему- неуместной.

Krizhanovskiyrom

Бог не для себя одного, Бог для всех, а потому о Боге нужно говорить, Богу нужно молиться, благодарить и прославлять Его и не в себе только. Если ты этого будешь стесняться и Бог может сделать тоже самое....

Наталья Грибова

Не стоит беспокоить Бога по пустякам. Это неуважение к нему и к его занятости...

Krizhanovskiyrom

Бог постоянно с нами, в любом месте и в любое время и жизнь каждого человека для Него не пустяк. Мы для него не безразличны! Мир вам и любовь!

Иехидна 🍄

Это решение мамы я лишь крест ношу...

Иехидна 🍄

А вы видите электричество???

Krizhanovskiyrom

Я вижу лампочку, благодаря электричеству, она светит.

Иехидна 🍄

А ангелы вас случаем крыльями не задевали???

Krizhanovskiyrom

Я верю в ангелов, а это значит, что они есть. К сожалению я не на столько совершенен, чтобы их видеть, но стремление есть.

Krizhanovskiyrom

Гоняют голубей на крыше, а познание и воспитание себя - в этом суть и смысл.

Иехидна 🍄

я - один.... я - волк... Но за пожелание - спасибо....

Йа Печенько

Летающий макаронный монстр, раминь!

Йа Печенько

Лапшу больше, особенно развешивать

Krizhanovskiyrom

А со своих ушей сняли уже?

Krizhanovskiyrom

А да - это же культ поклонения макаронному монстру. Извиняюсь. Фантазии - это хорошо, но не забывайте - мы - р е а л ь н ы.

Йа Печенько

Написать что атеист это банально)

Йа Печенько

засунь в анус свое мнение ^^

Krizhanovskiyrom

У тебя уже торчит, видно не только на ушах но и в .... Ругаться нехорошо, я если тебе нравится, то можно и тебя послать. Иди ты к с миром к счастливому будущему, а в принципе - на твой выбор.

Светлана Скурту

православное и страна прасославная

Krizhanovskiyrom

Чему именно православие вас учит?

Ад
Адский

язычество, потому что самое честное