Krizhanovskiyrom

Какое ваше вероисповедание и почему именно это среди других?

Ответы · страница 24
Юрий Диденко

язычник , мне это нравится

Krizhanovskiyrom

Что конкретно? Это может модно сейчас?

Миша Смок

я и есть иисус-господь ваш

Krizhanovskiyrom

Это цитата или ваше утверждение?

Николай Косенко

Потому что перпендикуляр!

Krizhanovskiyrom

Попробуйте в вертикальной, может быть прогресс.

Ольга Пермякова

нет ни какой... в себя верю

Ольга Пермякова

не могу сказать что я верю исключительно в судьбу но и не могу сказать что я в нее не верю.. но ты всегда можешь что то изменить.. кто то выше всегда дает выбор.. и выбор будет делать человек..

Krizhanovskiyrom

Но человек обычно ошибается в выборе потому, что имеет слабое вероучение.

Krizhanovskiyrom

Почему вам кто-то должен помогать, если вы сами не стремитесь примирить с собой Владельца вашей судьбы?

Ольга Пермякова

я не писала что мне должны помогать.. мне ни кто и ни чего не должен

Krizhanovskiyrom

Оставайтесь сами с собою, но не навсегда.Мир вам и любовь!

Юлеан

все изучаем и пророк сами

Krizhanovskiyrom

Ваша вера, чем вас привлекает?

Юлеан

вера в привлечение привлекла и вас

Krizhanovskiyrom

я интересовался многими религиями и вера привела меня в православное христианство. А вас?

Krizhanovskiyrom

Как это понимать, вы христианин?

Зайцева Ирина

атеист,верю только в себя

Зайцева Ирина

Почему дурному??? Я имею ввиду,что в тяжелые моменты своей жизни, я собирала свои силы в кулак и все получалось. А на верующих я насмотрелась,ходят в свои храмы по праздникам,а потом такое творят!!!

Krizhanovskiyrom

Это не верующие - а традиционщики. Верующие люди правдивы и миролюбивы. Человек без веры часто впадает в депрессии и помочь ему очень сложно.

Зайцева Ирина

Так я с верой,только своей!

Krizhanovskiyrom

В кого или в чего вы верите?

Светлана Букина

христианство учит любить

Krizhanovskiyrom

Приведите пример из вашей жизни.

Светлана Букина

дядя боря жил с 3 дамами поочереди послали жил в монастыре теперь бог дал жену детей жилье и отдых

Krizhanovskiyrom

Да Любовь есть всеобъемлющая, а не развратная

Лилия Титова

Иисус Христос любит меня.

Krizhanovskiyrom

А почему только вас? Есть за что?

Лилия Титова

всех и просто так,любят не за что-то

Balepiy Zhookob

Вера в Веру..., так надо... 😄

Krizhanovskiyrom

Это около, но до центра далеко.

Дмитрий Я

Левославие так сказал Он

Krizhanovskiyrom

Больно вам наверное, постоянно получать по....

Дмитрий Я

Ты про религию спрашиваешь или про что?

Krizhanovskiyrom

Вообще про религию, но стараюсь говорить тем языком, которым говорит собеседник.

Krizhanovskiyrom

Ты ответил сам. Будь здоров, не обижайся и не злись.

Дмитрий Я

Я и не злился и не обижался и тебе не хворать.

Светлана Мухтарова

Я неисправимая атеистка.

Krizhanovskiyrom

А кто-то уже пробовал исправить?

Светлана Мухтарова

Очень многие, но я их своими вопросами ставила в тупик и у них пропадало желание пытаться.

Krizhanovskiyrom

Задайте и мне пару вопросов? Может я попытаюсь на них ответить.

Светлана Мухтарова

Извините, в следующий раз, но предупреждаю, что это напрасный труд. А сейчас уже поздно и я иду спать. Спокойной вам ночи!

Ольга Усольцева

никакое, я не религиозна

Ольга Усольцева

Надо мною тишина,Небо полное дождя.Дождь проходит сквозь меня,Но боли больше нет.Под холодный шепот звездМы зажгли последний мост,И все в бездну сорвалось.Свободным стану яОто зла и от добра.Моя душа была на лезвии ножа.

Krizhanovskiyrom

Эта свобода - мгновение, но каждодневная жизнь её трудности и проблемы не делают нас свободными. Душа свободна от тела только после смерти...

Ольга Усольцева

интересно, почему религиозные люди такие нудные? Ну нравится вас религия, ну ходите в свои церквимечетисинагоги, соблюдайте, что там вам положено, но оставьте других людей в покое. Кстати я нигде не сказала, что не верю в Бога, но ни в какие культовые сооружения ходить не хочу, и со служителями культа общаться не собираюсь

Krizhanovskiyrom

Со мной же общаетесь, не переживайте я не паук, своей паутиной вас не обволоку. Мир вам и любовь!

Ольга Усольцева

Да я ничего не боюсь :)Вам так же мира и добра 🙂

Андрей Гаспар1

у меня его нетю - потерял

Андрей Гаспар1

знаю . и не верю я что вы верубщий . религиозный может быть но не верующий . так скорее всего соблюдающий обряды для галочки .

Krizhanovskiyrom

Откуда такие выводы? Вы открыли в себе третий глаз?

Андрей Гаспар1

от жизни выводы . все давай досвидания

Krizhanovskiyrom

Здался. Видно в жизни вы разбираетесь также как и в религии. Я достаточно серьезно верующий православный христианин, и вера моя искренняя. Желаю и вам найти то что потеряли. Мир вам и любовь!

Андрей Гаспар1

я и не боролся ))) вам тогоже . успехов

Талочка

я не религиозна,но верую

Krizhanovskiyrom

Религия в переводе с лат. religio благочестие, святыня, предмет культа, а если веруюте, надеюсь в Бога, то вы - религиозна.

Талочка

нет-религия-это догмат определенный,а у меня свое отношение с Богом,я так чувствую и мне так комфортно и это не обсуждается!

Krizhanovskiyrom

Тогда, вы возможно ошибаетесь, с Богом не может быть комфортно, это не салон дорогого автомобиля. С Богом - Свято и наше преклонение.

Талочка

я говорю,о своем общении,откуда Вам знать,как мне комфортно или нет

Krizhanovskiyrom

Пусть будет оно свято, мир и любовь вам.

Талочка

спасибо,я живу с любовью в сердце ко всему,что меня окружает

ОК
Ольга Константиновна

никакое, все религии зло

ОК
Ольга Константиновна

вся историяя говорит обо обратном

Krizhanovskiyrom

Историю толкуют поразомну, может вы смотрите только на одну сторону медали, но у неё есть ещё и другая + ребро.

ОК
Ольга Константиновна

Православие - славить Правь, Правь - это мир славянских богов, так что Православие и нынешнее христианство разные вещи.

Krizhanovskiyrom

Правосла́вие (калька с греч. ὀρθοδοξία — буквально «правильное суждение», «правильное учение» или «правильное сла́вление»)

ОК
Ольга Константиновна

Православие это не греческое слово! руСкое и только так.

Мария Рудева

будьте людьми достойными этого слова а какая у Вас в душе вера та достойна Вас.

Валерий Балык

Я верю в электричество...

Ой, а я как в него верю!!!

Krizhanovskiyrom

Тогда ответьте ток идет от минуса к плюсу или наоборот?

Майя Султанова

Ислам....и не обсуждают....

Krizhanovskiyrom

Ислам разве замкнутая религия?

Воробьев Александр

А почему вы спрашиваете?

Krizhanovskiyrom

Мне интересно насколько люди духовны

Лариса Абызова

православие-христианка

Александр ))

А нас спросили, покрестив???

Олег Grom

Космополит я - гностик...

Олег Grom

У каждого свои боги и свои бесы....