Krizhanovskiyrom

Какое ваше вероисповедание и почему именно это среди других?

Ответы · страница 27
Севетлана Зарочинцева

Не среди,ОН один.

Krizhanovskiyrom

Бог Един, но пути к Нему у людей различны, как и языки.

Николай Иовин

религию е трогаю

Krizhanovskiyrom

Её не надо трогать, в неё веруют.

Хомутова Дарья

у меня своя вера!

Хомутова Дарья

а вера бывает какая-то?))) она просто есть и все!

Александр Степаров

У меня своя вера

Krizhanovskiyrom

Интересно, что она из себя представляет?

Krizhanovskiyrom

Да, но на сколько вы близки к Нему, чтобы Он вас услышал?

Александр Степаров

К Нему, Он, что за местоимения с большой буквы? Что за набожность? Пойми, вера без любви делает человека фанатиком. Я же иду своим путем, я верю в бога, но не в того что предлогаете мне вы.

Krizhanovskiyrom

Для меня Бог наивысшее, что есть в этом мире, поэтому и такое к Нему почитание. И истинную любовь мне дает именно Бог, а не то, что я отсебятину воображаю любовью.

Александр Степаров

Вы судите? Как же это? Бог велел не судить и да не судимы будите. Видимо почитание основано всего то на страхе и не более того, ток интересно на страхе к смерти или за место в раю хлопочите

Е*
Ея *

странный вопрос

Krizhanovskiyrom

Хорошо, что не страшный. Можно отвечать.

Е*
Ея *

вы с какой целью интересуетесь для интереса или так чисто по ржать

Krizhanovskiyrom

Вопрос для меня серьезный.

Валентина П

У меня своя вера

Krizhanovskiyrom

Надеюсь оно доброе тайное...

Валентина П

Добрая ,вера в себя,Вот моя вера

&q
"@-@"

постфарианство

Я С Марса

я жарил всех на сковородке, а им нравилось)

Krizhanovskiyrom

Я любил их, а они бросали в меня камни

Я С Марса

мазохизм)

Акакий Акакиевич

да никакого нет

Акакий Акакиевич

ни во что не верю и во всё понемножку.

Krizhanovskiyrom

Какие ценности в вашей жизни?

Krizhanovskiyrom

Насколько вы свободны и спокойны?

Талгат Ажгалиев

не хочу об этом.

Krizhanovskiyrom

Многие мусульмане, не стесняются отвечать правдиво.

Талгат Ажгалиев

А я не стесняюсь, просто настроение себе портить ни к чему. Быдло оно на то и быдло.

Бахара Овлиякулыева

я не верующая....

Krizhanovskiyrom

Вы в Бога не верите, а во что верите?

Сергей Крюков

Я не принадлежу ни к какому вероисповеданию. Я знаю, что все и всё вокруг - это Бог. 🙂

Галина Некрасова

это дело личное

Krizhanovskiyrom

наверное личное, но не тайное

Р)
Роза )))))

какая разница)))

Р)
Роза )))))

моя вера никого не касается,только меня

Олег Диденко

Иудей -аттеист.

Krizhanovskiyrom

Иудеи не могут быть атеистами, они народ избранный Богом. Возможно вы просто безбожник.

Олег Диденко

Но на счет иудея -атеиста можно поспорить. Иудей и еврей слова синонимы и по значению и по смыслу. И даже по законам иудаизма, если человек рожден матерью еврейкой, он автоматически становится евреем, независимо религиозен он или нет. И такой человек независимо от того верит он в бога или нет, он все равно остается евреем. А в современных реалиях, даже если иудей изменил своей вере , приняв христианство или ислам, общество все равно позиционирует его как еврея. Последнее время стало модным, у людей имеющих вес в обществе, выискивать еврейские корни, и в недостатках присущих нашей действительности винить евреев.

Анна Тома

слишком личное

Krizhanovskiyrom

Вы входите в тайную масонскую ложу?

Krizhanovskiyrom

Зачем же вы отвечаете, если не хотите общаться?

Тамара Маркова

Какая разница.

Krizhanovskiyrom

Еще одна новая секта "какая разница".

Владимер Нагалюк

у каждого свое

Владимер Нагалюк

крещен я в православной церкве

Tнет Нет

нету никакого

Krizhanovskiyrom

Что так и живете без веры?

Tнет Нет

да вот.. так перебиваюсь))

Krizhanovskiyrom

Вера хорошая подруга, познакомтесь с ней, она вам многому научит, утешит и приголубит.

Krizhanovskiyrom

Кто я? Нет, православные мы.

Tнет Нет

как то в странных местах проповедуешь.. это они обычно так.. лезут ко всем со своими наущщениями

Krizhanovskiyrom

И здесь их трошки было. Я не совсем проповедую, скорее интересуюсь духовной составляющей человека, насколько она преобладает. Какая она у вас?

Uncle Y

дурной вопрос

Uncle Y

В Иисуса Христа верю! но вопрос тупой! однозначно

Krizhanovskiyrom

Вы верите в Иисуса Христа как в кого?

Uncle Y

ну не как в тебя однозначно

Krizhanovskiyrom

Кто для вас Иисус Христос?

Uncle Y

ты что из иеговых? или еще кто? че докапался? Иисус для меня сын божий, а для тебя кто?

Наталья

здравствуйте!

Наталья

Бог один. я в Него верю. Верю потому, что у меня с ним на протяжении всей жизни складываются отношения. подняв исторические факты, выяснила, что иудеи, христиане и мусульмане верят в одного Бога. у-ля-ля, подумала я когда-то и обрадовалась)

Krizhanovskiyrom

Какую духовную литературу вы читаете?

Наталья

Библию, в основном. Коран пыталась, но забросила пока. в данное время вообще не читаю. но Библию читаю время от времени все-таки. а вы?

Na
Nazigul2210

Мусулманская.

Krizhanovskiyrom

Чем именно мусульманская религия ближе вам?