Krizhanovskiyrom

Какое ваше вероисповедание и почему именно это среди других?

Ответы · страница 30
Алинчик... Вредина...

не моя тема

Krizhanovskiyrom

Что же вас в жизни интересует?

Krizhanovskiyrom

А почему вы думаете, что это грустно, да серьезнее, но можно и несколько минут посвятить серьезным вещам.

Valeria

Неверующая

Krizhanovskiyrom

На сколько вы сами себя любите?

Катюха*

верю в себя

Катюха*

просто не верю в других верю только в себя

Оксана Зайцева

Христианка

Krizhanovskiyrom

Какое у вас вероисповедание?

Ronald Jungnickel

habe keine Religion

Krizhanovskiyrom

Ohne Glauben ist die Seele leer.

Нина Боглачёва

атеистка...

Krizhanovskiyrom

Понятно в себя, как скромного эгоиста.

Суетолог

нет такова

Танюха Попкова

соц.опрос?

Танюха Попкова

Demago, а украинцы нам друзья?

De
Demago

Конечно. Я вот из центральной. На западе вот правда живут всякие нехорошие люди, название которых местный фильтр заменит на звездочки.

Танюха Попкова

раз друзья, значит нам русским надо за них душу положить?

De
Demago

Чуть ответ не отправил! нашли место такое спрашивать, да еще и у меня!!

Танюха Попкова

Не бойся! Я ж их(и тебя) ещё и братьями считаю... Ладно, спокойной ночи! 🙂

Сергей Демянчук

агностизм

Krizhanovskiyrom

Не печальтесь, идите дальше.

Krizhanovskiyrom

Агностицизм - это непознаваемое, может нужно перейти к гностицизму - познаваемому

Нурлан Керимов

я так хочу

Krizhanovskiyrom

Так возьмите его не сомневаясь

Рафа

не верую..

Krizhanovskiyrom

Вообще? Какие у вас в жизни ценности?

Рафа

человеческие...

Krizhanovskiyrom

Люди разные, какие именно?

Рафа

не буду перечислять....какие есть мои...они мои...

Krizhanovskiyrom

Да я их не заберу, не переживайте так. Вы общаетесь и можете выразить свое мнение, если оно у вас есть.

Рафа

а,я и не переживаю)

Zebra )))

Атеист ка

Krizhanovskiyrom

Совесть - это хорошо, а душа?

Krizhanovskiyrom

Нет. Совесть - это только составляющая души. В ней есть и доброта и грубость, любовь и ненависть, сочувствие и твердость, радость и печаль...

Le
Lee-Стричк@

никакого

Тимофей Маслов

вот бы прокрасться к тебе в котлетную.....

Тимофей Маслов

Да , меня уж колыбельную звали послушать

Le
Lee-Стричк@

да, я забываю тебя отправлять в пол-одиннадцатого... Лишишь меня премии))))

Тимофей Маслов

Это поцелуйной??? Спасибо , и спок ночи ...

Le
Lee-Стричк@

Сладких снов))) фантик ищи)))))

Meat Way

сатанизм

Meat Way

первое что в голову пришло ))

Krizhanovskiyrom

С словами не надо шутить. Слова и даже мысли могут материализоваться и тогда - у ж а с !

Meat Way

поскорей бы уже материализовались мои мысли

Krizhanovskiyrom

Избавь вас Бог от демона, который сожрет вас целиком, но перед тем может и помучить.

Meat Way

бред .. люди все скоты и выблядки .. в церковь сходили - очистились )) что б такие люди мучились если они живы

Krizhanovskiyrom

А вы себя к людям не относите???

Krizhanovskiyrom

"люди все скоты и выблядки" - вы есть такой?

Анна Шеврикуко

атеистка

Анна Шеврикуко

Атеист более сильный человек в том плане, что не верит в загробную жизнь. А значит ему тяжелее принимать смерть. Атеисты бывают разные. От людей совестливых,законопослушных, до анархистов ,которые ни "в чёрта,ни в бога"

Krizhanovskiyrom

Значит вы - атеисты - мазохисты - так как вам тяжелее принимать смерть. К каким атеистам вы относите себя?

Анна Шеврикуко

Я отношу себя к людям более совестливым и справедливым ,чем некоторые считающие себя верующими. Мой бог- моя совесть. И такими определениями ,как Вы написали. не бросаюсь. И не была никогда ни коммунисткой,ни мазохисткой .

Krizhanovskiyrom

Да, если есть совесть и не просто есть, а действенно используется в жизни - это хорошо. Но верующие люди идут далее они совершенствуют свою любовь, сначала к Богу, потом к человеку - это основные заповеди христианства. Мира вам, мудрости и любви!

Анна Шеврикуко

С некоторыми , которые называют себя верующими , я бы не хотела даже стоять рядом. Но никого не осуждаю ...кому как нравиться. Страшно за людей,попадающих в секты. И от чего они туда попадают ? От нашего с вами равнодушия ,не желания ,в том числе близких понять человека.

Александр Бурдюг

агностик

Krizhanovskiyrom

Что именно для вас непознаваемо?

Олеся

никакого

Krizhanovskiyrom

Вы уже вторая в секте " никакого" - это пока большинство

diver671

старовер

Krizhanovskiyrom

Конкретней пожалуйста, интересно.

Kate Saturday

Я атеист.

Krizhanovskiyrom

Атеист во что-нибудь верит?

Ground Strannik

Земное....

Ground Strannik

Их на Земле не так уж много....ну а конкретика.... Так это сугубо личное...