Krizhanovskiyrom

Какое ваше вероисповедание и почему именно это среди других?

Ответы · страница 33
m.
m.narymbaieva

моЁ

Krizhanovskiyrom

Нет спрашиваю - это же "Спрашивалка". Если вам только нечего сказать. Мир вам и любовь!

m.
m.narymbaieva

Бог один, вам известно. Бог и вера в сердце каждого, а это - совесть, стыд, МИЛОСЕРДИЕ

m.
m.narymbaieva

КАКИЕ ПРОФЕССИИ ВАМ НРАВЯТСЯ?

Krizhanovskiyrom

Я вообще бывший военный, но среди профессий мне нравятся психологи и шофера

m.
m.narymbaieva

ДА, ЭТО ТО, ЧТО ВСЕМ НАМ ВСЕГДА НУЖНО. ДЛЯ ЭТОГО И ЖИТЬ ПРИХОДИМ

Натали Бирюкова

мое

Krizhanovskiyrom

Я ваше не собираюсь отбирать. Скажите: - что ваше?

Krizhanovskiyrom

За вопросом следует ответ.

Натали Бирюкова

как ето? ответ следует за ответом? запуталася я

Krizhanovskiyrom

За вопросом следует ответ. Какой ваш ответ?

Натали Бирюкова

православное мое вероисповедание, потому что я русская

Настя Радыш

нет

Krizhanovskiyrom

Крепитесь, когда-то и к вам придет утешение

Rahat Nurberdiyew

ссс

Krizhanovskiyrom

Еще одна новая секта "ссс". И что она значит?

Любовь Приходько

нет

Krizhanovskiyrom

Во что же вы в своей жизни верите?

Darya Chernyavskaya

О.О

Krizhanovskiyrom

Если Бог даже и забирает кого-то одного, то всегда даёт другого

Darya Chernyavskaya

Что то забрал много,а не дал пока никого.

Krizhanovskiyrom

Я, как верующий человек, верю в то, что после смерти, близкие мне люди помогают мне в духовном мире и оберегают от бед.

Darya Chernyavskaya

Я очень надеюсь на это,но слишком много бед..

Krizhanovskiyrom

Чтобы не падать духом, читаю молитвы и благодарю Господа Бога за хлеб насущный и всё, что дает мне в жизни и трудности и радости; поминаю прежде усопших отец и братий наших и женщин, прошу Господа помиловать и упокоить их души; молюсь за свою жизнь и людей что меня окружают, за всеобъемлющую любовь.

*..((** Ольга**))..*

оо

Сергей Дж.

Аполлона,Аполлинарию,Зеуса,Нику,Гермеса..

Krizhanovskiyrom

Вы просто читаете греческую мифологию или серьезно поклоняетесь данным богам?

Сергей Дж.

)шучу

Сергей Дж.

еще какой

Сергей Дж.

в него тоже)

Марина Геннадьевна

Ъ

Krizhanovskiyrom

А по сути вопроса, что вы ответите?

Марина Геннадьевна

Православие.родилась я так

Paren' Ne Izvestniy

y

Krizhanovskiyrom

Это что-то новое. Пожалуйста поподробней.