Krizhanovskiyrom

Какое ваше вероисповедание и почему именно это среди других?

Ответы · страница 9
Dreamer Arrow

вообще православие или христианство, не вдавалась в подробности

Krizhanovskiyrom

Бог есть! А безбожие соизмеримо с безумием, а вы еще прикидываетесь верующей. Нехорошо. Ничего, Бог вам даст о Себе знать!

Dreamer Arrow

Вы его видели?

Krizhanovskiyrom

Из смертных Бога Отца не видел никто никогда, это смерти подобно. Бог Отец являлся пророкам и святым через ангелов. Только Бог Сын явился человечеству в физическом теле человека, чтобы пострадать и Своей кровью на кресте очистить и примирить человечество с Богом Отцом и дать надежду в воскресение и жизнь вечную.

Dreamer Arrow

мда, да я смотрю вы фанатик бога

Krizhanovskiyrom

Из всего физического и земного для меня выше только Бог. Что же для вас наивысшее в земном, вы же духовное не воспринимаете?

Богдан Ычь

поверь не стоит спрашивать такое! на тебя выльется много г о в н а

Krizhanovskiyrom

Говно в сартире, и кто более себя к этому интимному месту себя относит, тому и оно ближе. Вопрос этот актуальный во многом потому, что люди о нем попросту не задумываются. Какой ваш ответ?

Богдан Ычь

мой ответ очень длинный и доказывает что бог это ложь что бы превратить людей в баранов! баранами управлять легко! а умный очень сложно! напиши свой скайп и поговорим! или ст р а ш н о?

Krizhanovskiyrom

Нет, к сожалению пока нет вебкамеры. Превозноситься перед людьми - вот коварство и ложь, кои вредят человеку. Поклоняться Наивысшему в этом мире не есть слабость, слабость поклоняться человеку или творению рук человеческих. Каждый человек всегда находится в подчинении, или от родителей или от начальства, поэтому под вашу черту можно многих подвести.

Се
Сергей

Типа, например, можно было выбирать иудаизм, родившись в японцем?

Се
Сергей

Это как? В колыбели кричать об этом? Ничтожно мало людей меняют ту религию, в которой воспитано

Krizhanovskiyrom

Люди, судя с ответов, мало интересуются религией. Они не могут отличить их между собой, а так же не знают основных заповедей и истин той веры, которой придерживаются.

Ал
Александра

я христианка,мои родители в этой вере были и меня в ней выростили

Krizhanovskiyrom

Христианка православная, католичка или протестантка?

ОК
Олег Кузнецов

ну если учестть состав ез которого я зделан то такой веры ешо нет

Krizhanovskiyrom

Надеюсь анализы ваши хорошие

Екатерина Тихонова

крещеная и живу среди крещеных. Православие. А что выделяться то.

Лена Гладченко

Пантеизм! Наиболее научно-обоснованное и естественное течение...

Надежда Дацун(Мелешко)

Вера в добро, мир, взаимопонимание, справедливость, вера в людей.

Krizhanovskiyrom

Он ка кто связан с человеком?

Ричард Далматин

православие, так родители решили в детстве, а я и не против был!!!!

Nargiza Xayrullaeva

Во общето у нас говорят что все младенцы рождаются мусульманами

Юлия Ефимова

Православие. Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу...

Анатолий Варава

Моё вероисповедание как и у всех, у кого есть вероисповедание. :?

Н*
Наталья *

христианство. а именно это, потому что я русская и живу в россии

Косандр

у меня синтез христианства, буддизма, дзена и прочей эзотерики

Vbajlbq

Научный атеизм! Пока не ощущу всеми органами чувств не поверю!

Дмитрий Федоров

Православие. Потому что крещеный. Потому что душа так требует.

Оля Старинец

Меня не спрашивали, окрестили и всё мне было 2а года я русская.

Krizhanovskiyrom

На Руси много верований. Вы сознательно сейчас интересуетесь верой в Бога?

Оля Старинец

Я не интересуюсь а верю в Бога.

Ангелина Середницкая

Православное Христианство, потому что родилась в такой семье

Andreea

церковные культы для заблудших душ, богов что звёзд на небе...

Andreea

эго - земная ложная (смертная) сущность даётся каждому существу для существования во плоти, для удовлетворения своей плоти, как необходимый инструмент жизни земной, природа всё для радости дала, так ведь глупцы не примут этот дар...

Krizhanovskiyrom

К сожалению эгоизмом злоупотребляют. И плоть должна склоняться перед Духом, а не наоборот, ведь плоть лишь прах земной...

Andreea

Мой мир полон любви, радости и счастья, а ваш зависит только от Вас... Весь мир внутри тебя, преобразись сам и окружающий мир озарится цветами радуги...

Krizhanovskiyrom

Бог рассудит. Мир вам и любовь!

Andreea

Здравия, радости, счастья и мира дому твоему ! ! !

Вячеслав К.

Славянство. Только эьо не вероисповедание, но мировоззрение

Вячеслав К.

я никого не пытаюсь убеждать. нравится жить "рабом божьим"? живите. это ваш выбор. вы спросили - я ответил.

Krizhanovskiyrom

Я раб Самого Сильного Всевышнего Бога и только его

Вячеслав К.

это рабской сути не меняет

Krizhanovskiyrom

Для человека и Бога - да, но для человека и человека - нет. Для вас конкретно и для других людей я рабом не буду.

Вячеслав К.

у славян рабов не было. и не надо.