Годана

Делаем банановую гранолу ! Хлопья овсяные 2 стакана, банан 1 шт., орехи грецкие 3/4 стакана, изюм 1/2 стакана, масло растительное 2 ст. ложки, мед 1 ст. ложка (с горкой), сахар 1 ст. ложка, соль 1 щепотка. 🖼

Ответы
Вадим

И съедаем это все по очереди.Через час гранола готова.

Светлана Мейтина

И потом?

Годана

В духовку

Светлана Мейтина

На сколько? И подержать смесь---пока размягчаться хлопья?

Годана

Можно подержать и выложить в пласт на противень , а потом испечь и разрезать . А можно сразу размешать и в духовку, через пять минут размешать горячими и снова в духовку . Получатся такие себе хлопья , их можно есть с молоком или кефиром ))

Светлана Мейтина

Спасибо!

Годана

Взаимно

Андрей Чан

Класс!

Годана

Очень полезная штука

Андрей Чан

Я в этом не сомневаюсь! Столько коллорий!👍

Годана

Калории , это ещё не значит высокие углеводы ))

Андрей Чан

Вся таблица Менделеева!

Годана

Окей

Андрей Чан

С таким дисертом нужно куда то эту энергию применять!