۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Рецепт замечательного дня? Да запросто!
Ингредиенты: улыбка, оптимизм в равных пропорциях, добавляем щепотку пофигизма и чуство юмора.
Подготовка: смешать свой день со всеми составляющими. В результате у тебя будет прекрасный день! Всем Отличного дня! 🖼

Ответы
Иван Маркизов

ПРОСНУЛСЯ-ВСТАЛ НА ЛЫЖИ-ОТПАХАЛ ЖЕНУ-ПОДКРЕПИЛСЯ-ПОСТАВИЛ ДВЕ ПАЛКИ-ЖЕНЕ И ПОБЕЖАЛ ДОБЫВАТЬ ДЕНЬГИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ХОРОШИЙ ДЕНЬ !

Юрий (Челябинск)

Пойду начальнику скажу что у меня сегодня оптимиз, пофигизм и чувство юмора, в общем работать не хочу 😁

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ага прям так и говори... тем более восресенье как бы

Юрий (Челябинск)

У меня график 2 через 2, день недели без разницы

Юрий (Челябинск)

У меня сегодня выходной 😊

Кот Бегемот🇺🇦

Исчйе ниплохо накатить рюмаху каньйяка- тада- ДЕРЖИСЬ ПЛАНЕТА!!!!🤦😂😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Интересно а эти девушки с картинки они хоть когда-то работают??

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

У профессиональных моделей адский труд, особенно учитывая как они изнуряют себя тренировками и диетами

Андрей

Спасибо, очень приятно!!! Вам всего доброго!!!👍😇😇😇😇😇😇

Oleg Voronov

Хороший настрой в начале дня - важная составляющая успеха)

L S D

Всё это будет если ты будешь при этом в отпуске на море.

Олег Драг

Спасибо. Но интересно , фото , она спину не сломает ?

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

А как девушки встают на мостик😉

Олег Драг

Вот сразу камасутру вспомнил 🤣

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🤣 фантазёр... Она его называла...

Улугбек

Фу..! Какая мерзость получилася у Вас, Мара..!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

фиии да вы сударьвообще без чувства юмора....

Улугбек

Смеяться после будете, Мара!!!

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не вижу повода плакать. не вижу смысла сидеть и злиться на весь мир. предпочитаю во всем искать пользу и позитив

Улугбек

Мудрые слова изрекаете, Мара!!! Присоединяюсь и я к ним!!!🙏🙌

Вера Гудкова

Рецепт великолепен! Вам приятного дня!!!🌷

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🌺и вам замечательного настроения

Вера Гудкова

Благодарю.

Kotvasjka

👍 прям с утра такой коктейль выпиваю🤣

Kotvasjka

В основном даа но иногда приятное общение,усиливает действие,закрепляет результат🙃,а если попал в "не ту компанию"срабатывает пофигизм"🤣

Kotvasjka

А ещё лично мне очень помогает естественная женская улыбка🙃🌹🌹🌹🍫

Kotvasjka

Ну ввот что типо этой👍🙃🌹🌹🌹

Жека

Спасибо счастья вам здоровья и успехов

Moon Light

Отлично!
И Вам позитивного дня 🌹🤝😁

Эдя Пск

Попробуйте это на зарплату в 12 000 руб.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

хм, ну все зависит от человека. если мне нравится моя работа и меня она устраивает - почему бы и нет. ну а если не нравится я и не буду на такое работать. все индивидуально

Эдя Пск

Возьмем крайний случай, что зависит от ребенка пигмея, племя которого питается говном слона? Ответили? А , теперь плавно переходите к более легким ситуациям в Мухосранске. Сытый голодного не разумеет. Но мозг, чтобы это понимать, иметь стоит. Во избежание.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

вы знаете чем отличается оптимист от пессимиста - один считает что стакан на половину полон, а второй считает что он на половину пуст. кто то сидит в этом мухосранске и вечно жалуется на свою никчемную жизнь а кто тто просто решается и уезжает или круто сам меняет свою жизнь. повторяю еще раз - каждый сам строит свою жизнь так как ему хочется. не нужно виноватить всех вокруг.

Эдя Пск

"кто то сидит в этом мухосранске и вечно жалуется на свою никчемную жизнь а кто тто просто решается" 100%, что ничего подобного вы не делали. И не вы первая в подобных заклинаниях. Но хочу напомнить, что в 1917м люди из Мухосрансков приехали в Питер и построили свою жизнь. Вы бы думали, чему людей учите.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

рассказывать историю своей жизни я не буду. было тяжело или легко - это только мои проблемы. и они никого не интересуют... в 1917 люди были другие. а после войны мои дедушки и бабушки ели кожуру от картошки и восстанавливали страну как собственно и все в те времена. и они учили никогда не жаловаться. говорили это низко. так что меня тоже не надо учить. не нравится пост. так есть много других... удачи вам

Эдя Пск

"рассказывать историю своей жизни я не буду" "а после войны мои дедушки и бабушки ели кожуру от картошки" Зря надеетесь. Сейчас в моде 90е, а не кожура от картошки.

Татьяна Королева

👍 и подогреть до золотистой корочки

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🤣 вот - а я все думала чего не хватает в моем рецепте ))

Павел 2000

И до свидание зарплата... Грамотно...

Павел 2000

Значит, вы не работаете... А просто ходите на работу...

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

все как обычно... если у мужчины что то не так - значит все вокруг должны думать именно так как ему того хочется. Уважаемый, я и хожу на работу и работаю. и деньги на халяву мне с недес не падают

Павел 2000

Откуда? Не падают? Вы правы... Все как обычно...

Павел 2000

И не мне так хочется... Это просто реальность...

Гордюшка

у меня проще, обнял и заулыбался))😜

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

Ледяной горою айсберг... 🤣

Гордюшка

... и растаял в океане, замечательного дня))😉🌹

Гордюшка

и Вам))🌹😉🍒

Евгений Брунеткин

оппа.... класс.. немного водки и Айда

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

иии арам зам зам арам зам зам.. этот модный танец... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Суслов

Надо ещё с правильной ноги встать.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

а какая нога правильная?

Сергей Суслов

https://gadalkindom-ru.turbopages.org/gadalkindom.ru/s/gadania/numerologiya/dnya.html?utm_source=vk_button

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

нумерология... я не скептик, но нумерология слишком индивидуальная структура и положиться на среднестатистические показатели - это все равно что пальцем тыкать в небо )))

Сергей Суслов

Был случай. Лет 20 было. Приснился сон что на меня падает башня и я от неё убегаю. Проснулся с каким-то хреновым осадком в душе. Бабка в кухне на картах гадает. Попросил погадать....... Сказала что ждёт казённый дом. Вечером пьянка. Передрались( частный сектор). Ментов вызвали. Я одному по пасти внедрил. Итог: 7 суток ареста( бабкино гадание сбылось). С приходом интернета открыл в соннике " башня" и акуел: падающая башня - смена места жительства.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

я понимаю о чем ты. моя бабушка порой и карты в руки не брала--- просто говорила как будто в книгу смотрела

Сергей Суслов

Есть такая категория людей, не спорю

Коля

Пофигизм!🤣Это губительный путь.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

это путь к спокойствию

Коля

Заблуждаетесь.

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

😆ой фсе..... спорить с утра с мужчиной - только карму портить ))) Хорошего дня 😊