Роман Обрамович

Пока первые осваивают курсы пикапа , как знакомиться и флиртовать с девушками , вторые подъезжают к обочине на эксклюзивном авто и предлагают подвезти .. ))

Ответы
Эл
Эллиот

В борьбе между опытом и молодостью побеждает молодость🙌 🔥

ॐ Nicksven

да ну садится к незнакомомму ю нуивонафиг чо у него там в башке.....

Ля
Ляся

Третьи забили на это и живут в свое удовольствие

Роман Обрамович

Третьих нет , есть глупые - это в первом случае , а есть умные - это во втором случае .. ))

Ля
Ляся

Откуда вам знать то ,,,

Роман Обрамович

У вас сомнения ?))

Ля
Ляся

Так и есть

Роман Обрамович

В чём же сомнение сопровождается ?))

Милота))

Наш пострел везде поспел!

Радость

Сейчас ты удивишься..

Роман Обрамович

Чему ?))

Радость

🖼 читаю твой вопрос... Тут же выскакивает рекламное предложение..

Роман Обрамович

Тьхе-хе .. всплыло .. )))

Радость

И это не впервые.. Вчера про силиконовые губы был вопрос.. И тут же реклама.. Рома! За нами следят! 🙄

Роман Обрамович

Хмм .. мне вот постоянно реклама с замужними женщинами прилагается , хотя подобным даже не задавался .. ))

Радость

Да это ладно.. Но чтобы с такой скоростью... Вопрос - предложение..

Юл
Юлия

Я б не села

Юл
Юлия

Я себе сама приключения нахожу))

Роман Обрамович

Ну разве ж это приключения ?)))

Юл
Юлия

А что надо лезть на рожон?)))

Роман Обрамович

Не отказываться .. приключения это прекрасно .. )))

Юл
Юлия

Я прекрасно себя чувствую))

Ек
Екатерина

Кто успел

Роман Обрамович

Вторые умнее просто .. ))

Ек
Екатерина

Да это так