Андрей Белка

Ответьте, перечитывая в Спрашке свои ранее отправленные ответы, Вам сильно стыдно за допущенные орфографические ошибки ? (Ошибки от Т9 не в счёт)

Ответы · страница 2
Св
Светлана

нет, бывают опечатки, пробел не срабатывает, в дороге на телефоне вообще неудобно печатать и ногти )))

Андрей Белка

Вы меня провоцируете на адекватный ответ в виде вопроса - а что мешает плохому танцору ?
Но всё равно спасибо за мнение.

Романа

Стыдно. Если замечаю ошибку уже после того, как отправила ответ, иногда удаляю его и переписываю.

Романа

Доброе утро)

Джон Доу

Нет! Есть привычка смотреть - что оправляешь! Познания забытых лет! Признанье старины глубокой....

Просто А...

Я не делаю орфографических ошибок, пунктуационные - допускаю, как акцентуацию выражения эмоций.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Татьяна Юрченко

Мне стыдно, потому что я грамотно пишу, в основном, но могу допустить ошибки и это неприятно....

Андрей Белка

Спасибо за мнение.

На
Наталья

Мы же не на экзамене по русскому языку, главное, чтобы мысль была сформулирована правильно.

Андрей Белка

А Вам не приходит в голову что "правильная мысль" должна формулироваться на основе заранее оговорённых единых правилах, а не анархистами анархическим путём ?

На
Наталья

Мысль никому и ничего не должна. У Вас две ошибки: одна -синтаксическая, а вторая

Андрей Белка

Я не претендую на звание гуру в области русского языка и вполне допускаю ошибки в способах сочетания слов внутри предложения. А вторая ошибка в семантике наверно, хотя не вижу большой разницы между семантикой и синтаксисом.
Будьте добры, разъясните … .

Андрей Белка

Ну вообще … ! Завтра с утра пойду в хозяйственный магазин за мылом и пеньковой верёвкой. Это серьёзное обвинение - охватывает всю область языкознания.

Галина Галина

Не читала и не стыдно. У меня иногда телефон вообще пишет совсем другое и нужно проверять.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Lliry Hess

Мне совершенно безразлично. Спрашка не тот сайт, где стоит перепроверять написанное.

Андрей Белка

Вести диалог и допускать грубые ошибки – это неуважение к собеседнику, автоматом понижающее его статус.

Wszystko Jedno

Нее, совсем не стыдно Если и были, то тлк оЧЕПятки,..а исправлять тут не знаю как.😂..

Андрей Белка

Скопировать, удалить, вновь ввести, редактировать и вновь опубликовать ! Делов-то !

Wszystko Jedno

Та нуууу...заморачиваться ЫЩЩО... Но спасибо Вообще то должна быть строка-РЕДАКТИРОВАТЬ, но чет не нашла

Андрей Белка

Для этого здесь три точки.

Wszystko Jedno

НЕТ Там, где три точки написано только УДАЛИТЬ-это уже когда прошел вопрос А сразу бывает, что не заметить могу🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Но это в ВОПРОСАХ, а я их НЕ ЗАДАЮ...

Ludmila Drile

нет.я и чужих ошибок стараюсь не замечать. это же не экзамен.здесь просто одыхают.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Ludmila Drile

спасибо за мелодию. правда,грустная.

Андрей Белка

_"Когда Весна придёт, не знаю … ?!" - кто спел первый эту песню ?

Ludmila Drile

честно,не знаю.но примерно,утесов .

Вера Гудкова

Мне не стыдно, у меня по русскому3.Ничего не смогли сделать учителя. очень хоршие.

Андрей Белка

Мне стыдно, но я навёрстываю упущенное:

Вот таким Макаром, например. Потом "Раздача" поможет в выборе видео по теме русского языка.
Удачи !
🖼

Вера Гудкова

Спасибо,постараюсь выполнить задания.

Леонид 獅子急 Шестаков

стараюсь свои ответы удалить, как можно раньше... особенно, если есть ошибки...

Андрей Белка

Спасибо.

Ма
Маrina

Да вроде бы не было, пока Т9 не вмешается. Потому хоть от этого мне не стыдно...

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Ольга Березина

Стараюсь не ошибаться ,но порой опечатка или не та буковка порой и выскочат!

Андрей Белка

Спасибо за мнение!
Опечатки и ошибки не однокоренные слова, но характеризуют графомана с одной стороны.
Лично я за то, чтобы нечистоплотного писаку подвергать остракизму, а не делать вид что он нас уважает. Вы согласны, или … ?
🖼

Ольга Березина

И все же хорошему другу я прощу и опечатки и ошибки!хотя порой бесит!

Ольга Просто ******

Нет не стыдно..кроме опечаток у меня ничего нет..Т9 не пользуюсь..отключила..

Андрей Белка

А я боюсь медвежью услугу Т9 отключать. Будет не на кого ссылаться в случае чего … .
Спасибо за мнение!

Aljona Nareiko

Не думаю, что такие существуют... А вот Т9 , паразит, частенько подводит. 😊

Андрей Белка

Спасибо за мнение!
Т9 можно и отключить. Лично я боюсь это сделать поскольку ошибок будет ещё больше.

Aljona Nareiko

Да, знаю,, но он мне помогает , когда пишу на английском языке.

Андрей Белка

А с французским языком как у Вас ?

Aljona Nareiko

Сложно..... сначала в кучу английский, хорошо, а потом французский надо будет учить

Андрей Белка

Жаль … . Вот, ищу франкофона, пообщаться. Стал забывать язык именно разговорный. В Ютюбе есть много интересного в этой области, но живое общение имеет свои преимущества.

Aljona Nareiko

Дааа, люблю французский. У меня зять француз. 😊

Андрей Белка

Вам и карты в руки !
Un grand salut de moi, amateur de français, à Votre gendre.

Зона_Іn_Тересу

а знаете сколько кроме орфографич. ош. допускаю? о..и это только в тексте

Диля Алиева

я же не на экзамене, а потом мне простительно ,это не мой родной язык

Андрей Белка

Иностранцам простительно, хотя можно воспользоваться программой Переводчика.
Мне эта программа на французском языке очень сильно помогает.
🖼

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝕠𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈𝖆

Бывает, Т9 исправляет. Но стараюсь проверять текст перед отправкой

Андрей Белка

И это верное решение - доверяй, но проверяй !

Татьяна

Стараюсь тщательно проверять до отправки)) Но бывает пропускаю))

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

🖼

Татьяна

Это что за красота такая???))))

Андрей Белка

Наша Неличка, умница, красавица, член семьи.

Татьяна

🤗 чудо чудное)) диво дивное))

Татьяна

🙂👍

Be
Beznika

Не перечитываю свои ответы ))🤪