Андрей Белка

Ответьте, перечитывая в Спрашке свои ранее отправленные ответы, Вам сильно стыдно за допущенные орфографические ошибки ? (Ошибки от Т9 не в счёт)

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

Стараюсь их не делать...))))))

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Нина Кулькова

Писать с ошибками стремно

Андрей Белка

Вы какой смысл вкладываете в слово “стремно” - хорошо или плохо ?

Андрей Белка

Рассмотрим такой случай: иностранец вам пишет. Если там ошибка это разве позорно?

Семён

Нет ... совсем не стыдно ...

Андрей Белка

Спасибо за мнение.

Семён

👍👍👍🥃🥃

Андрей Науменко

Нет. Опечатки случаются.

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Андрей Науменко

Пожалуйста. И Вам всех благ.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Вроде бы пишу без ошибок

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Гудвин

А разве это ненормально?

Андрей Белка

Я, этим вопросом, хотел узнать мнение аудитории Спрашки.

Ми
Михайловна.

А вы правы надо почитать

Та
Татьяна

вот прямо умру от стыда!

Андрей Белка

Спасибо за мнение! Учту Ваш ответ в моём опросе.

Сергей Зимин

Я не допускаю ошибок. Но вот только если комп с проблемной опцией Т9.

Василий Сычёв

Нет.. Никогда не стыдно..

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Марина

Я вообще не грамотная😌

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не перечитываю ответы

Миледи

У меня почти нет ошибок

Андрей Белка

Вот именно: "нет необходимости" или желания (или мотивации). А ведь так интересно, например, думать на разных языках. Я в детстве этого не замечал, не обращал внимание, а сейчас разучился думать на родном грузинском языке.

Миледи

Это печально-надо срочно его повторить

Андрей Белка

Не повторить, а оказаться в языковом окружении, короче поехать на Родину.

Миледи

Да,езжайте на Родину.Счастливо!

Андрей Белка

Вы меня спроваживаете ?!
У меня теперь всё в России, в Москве, а в Грузии ничего не осталось. Кроме затихшей ностальгии. Увезли оттуда в 6,5 лет. Полностью ассимилировался в отличие от азиатов наводнивших РФ.
🖼

Роман Антон

я стыжусь самого себя...

Андрей Белка

Серьёзно или это ирония ?

Андрей Белка

Ясно, Шутник !

Роман Антон

нет, правда.. что вы такое говорите...

...Дикая Кошка

и нисколечко не стыдно!

Андрей Белка

Спасибо за мнение! Учту Ваш ответ в своём опросе.

...Дикая Кошка

да пожалуйста хоть стотпорций

L'unica

И пунктуационные- тоже

Андрей Белка

Здесь не до жиру - они, пунктуационные ошибки, не так токсичны.

L'unica

А какие токсичны

Андрей Белка

Все остальные грамматические ошибки и, не в последнюю очередь, семантические. Вообще-то Вам виднее. Не зря же Вы стали углубляться в тему.

L'unica

Меня ошибки только свои удручают

Андрей Белка

А меня тенденция глобального масштаба.

L'unica

От частного к общему

13-Я

не перечитываю 🤷‍♀️

13-Я

почему в личке не отвечаешь?

Андрей Белка

Боюсь … чертовщины, Бездны.
🖼

13-Я

Андрей, вы тоже меня боитесь? 😁

Андрей Белка

Запутали меня. Тот случай когда пришлых я не жалую. Да ещё с отрицательной кармой … .
🖼

Ли
Лия

Неа,не стыдно🤷‍♀️😁

Андрей Белка

Завидую Вам, одной причины угрызения совести меньше. … .

Ли
Лия

Где-то прочла,что совесть это страх😁

Андрей Белка

Спасибо за мнение!

Дмитрий

Не ошибаюсь настолько.

Андрей Белка

Рад за Вас.

Ал
Александр

Забываю бывает стыдно.

Андрей Белка

Спасибо.

Чаликушу

я краснею, я бледнею🙈

Андрей Белка

Иронизируете … ?

Андрей Белка

Не верю. Тут меня стыдили не знаемо за что ?

Андрей Белка

Какая разница - Бог им судья … .

Чаликушу

скучно им вот и ......страдают

Андрей Белка

Не хочу их хаять, но владея (частично) "великим и могучим", не ценят этот Божественный дар. Иностранцы, изучающие русский язык, в восторге, а мы достойно не ценим.

Александр Савич

Велик и могуч - бесспорно! В толковых словарях свыше 20 тысяч слов... Но правда и то, что это солянка, конгломерат от угрофинских племён, тюркских, татар, монгол до словянских наречий и германских, английских, французских языков. Взаимопроникновение, ассимиляция языков процесс закономерный, но русский в этом плане - впереди планеты всей!

Александр Савич

Ксюша, толкать чего потяжелее, вагонетку с углём, к примеру, уже невмоготу, то хоть речуху дежурную получилость... И на том слава богу!😁😂🤷‍♂️