Дмитрий Павлидис

Что важей для вас Страсть или Романтика ??? что-то одно выбирите!

Ответы
Елена Автономова

романтика,т.к. это мечты,идеалы,и если она есть ,то на всю жизнь,а страсть -мимолетно, и быстро проходит...

Юлия Иксанова

Страсть!!!! Романтика - это фигня, так как после неё все равно должна появиться страсть!

Марина Быстрова

Как категорично! В человеке так всё "намешено"! Мне,пожалуй, ближе романтика,

Александра Неизвестно

ВАЖЕЙ ВСЕГО...ПОГОДА В ДОМЕ...А ОСТАЛЬНОЕ...СТРАСТИ И РОМАНТИКА ЕРУНДА....

Татьяна Степанова(Булаева)

Ой трудно ответить.... С небольшим перевесом все же романтика... 😉

Сергей Жаренов

я вообще страсный романтик, как тут одно выберешь... 🙂

Люда Салова

Романтика...Страсть улетучится...А романтика вечна...

Ян
Янка

романтика (страсть быстрее проходит)

Д*
Дашуля ***

романтика. страсть быстро проходит

Евгения Ишмуратова

романтика, страсть быстро угасает

Нинель

Романтика переходящая в страсть!

Де
Дереза

Не хочу выбирать. Выбор скудный.

Евгений Колотилин

страсть она двигатель любви

So
Soli

и на то и на другое пофигу 😉

Наталья Ломако

Это два полюса отношений.

Надежда Шараева

романтическая страсть

Александр Сергиенко

Страстная романтика)))

Любава

Роментика важнее.......

El
Elen@

страсть

Александр Тютрин

я вчера поймал козла, завязал на три узла, два морских и бантик, Я ообще романтик

*****лили4Ка *****

страсть