Аман Бакиров

рак спид тюбик можно лечит пищевой содой по неумывакину как вы думаете ?жиды против как малышева

Ответы
Надежда Sango

чтоб говорить об этом нужно испробовать, действие соды на вышеуказанные болезни

Аман Бакиров

на ютубе посмотрите проф неумывакина

Н.ш.

Нельзя всему верить. Читала ,что можно лечить еще тухлым мясом .

Майя Петрова

давно бы все вылечились, если б она лечила, ну сода

Татьяна

что за тюбик?

Татьяна

тогда добавьте: сода повышает потенцию, способствует зачатию детей, способствует похудению и отбивает привычку к курению.